Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Что может сделать пара чашек чая"

  1. #1
    Регистрация
    07.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию "Что может сделать пара чашек чая"

    Отработка вторжения началась за три недели до подлета к 56-Изар. Итогом переговоров было решение о наземной операции.
    Я же полностью был занят общением с почтенным библиарием и стратегом Караула Смерти, Бритнотом, который чуть ли не каждый день навещал меня, снова и снова расспрашивая в подробностях произошедшее в КСХ-1288. Ко многим моментам рассказа мне приходилось возвращаться вновь, когда у Бритнота возникали вопросы по ходу повествования.
    Признаться, я быстро утомлялся от этих воспоминаний, которые приходилось пересказывать раз за разом, тогда библиарий, видимо чувствуя мою слабость, прекращал импровизированный «допрос» и мы переходили к не столь важным вещам в беседе и чаю со сладостями.
    Я рассказывал обо всем что мог вспомнить из своего личного опыта, находя в Бритноте благодарного слушателя, а сам, как я тогда надеялся, незаметно, любовался его мощью. Никогда не замечая за собой склонности к мужскому полу, именно тогда я ощутил нечто, возможно вовсе не относящееся к сексуальному возбуждению. Скорее восхищение, силой, исходящей от этого гиганта, его манерами, той легкостью, с которой двигались его пальцы, удерживающие тонкий стил, которым Бритнот записывал что-то в своем планшете, и миниатюрную в руках этого воина, серебряную чашечку. Замечтавшись, я уж было представил, как эти руки сжимают болтер, или рукоять молота, но тут мое внимание привлекло тихое покашливание. Видимо Мандортин решил таким образом вывести меня из транса.
    Снова взглянув на скуластое, бледное лицо библиария, я все же не удержался, и скользнул взглядом вниз, по невероятно широкой и мощной груди Бритнота, обтянутой тонкой, чуть поблескивающей тканью мышино-серого комбинезона. Да простит меня Император, но эта ткань в тот момент мне показалась прозрачной. Смутившись, не столько проявленного внимания, сколько эмоций, которые у меня вызвало созерцание великолепного тела, я занялся своим чаем, который, к большому сожалению, успел остыть, но все же сохранил приятный, фруктовый вкус.
    Мандортин что-то хотел сказать, но прислушавшись к своем воксу, извинился, и оставил нас. В тот момент я почувствовал себя еще более неловко, особенно, когда Бритнот бесшумно опустил свою чашку на стол и повернувшись ко мне, улыбнулся. Мне это показалось настоящим чудом. Кажется, что я один из немногих смертных, узревших улыбку воина Астартес.
    -Еще чаю? – густой, низкий голос Бритнота словно заполнил все пространство вокруг меня, и, может мне показалось, но его серые глаза как-то странно заблестели, но тогда мне бы не пришло в голову подумать о причинах этого блеска.
    Позднее, в приватной беседе, библиарий поведал мне, что все таки стало истинной причиной его внимания.
    -Пожалуй прервемся ненадолго, потому что мне кажется что я уже рассказал абсолютно все, но возможно, через какое то время, смогу вспомнить более детальные подробности – жаль, Мандортин сбежал, он все же был моей, пусть и мнимой защитой против моих же слабостей. А взглянув в глаза библиария, я понял что все попытки скрыть свой, далеко не профессиональный интерес, бессмысленны. Я уверен что Бритнот не прикасался к моему сознанию в попытке что либо прочесть, но наверняка, это было видно любому, даже не обладающему способностями человеку.
    В этот момент библиарий поднялся и наклонившись ко мне, я готов поклясться, принюхался. Обоняние космодесантника во множество раз острее моего, и я могу лишь гадать что же он ощутил. Возможно запах возбуждения, который описан во многих трактатах, но который мне, увы, не дано ощутить.
    -Инквизитор, то что сейчас происходит, дискредитирует меня как библиария, вы понимаете? – не колокол, зовущий на битву, а бархатное мурлыканье, вот с чем я мог бы сравнить его голос в тот момент. Кажется Бритнот, в отличие от меня, не чувствовал смущения, что происходит нечто запретное, скорее наоборот, я ощущал прилив энтузиазма исходящий от него, и это смущало еще больше.
    -Боюсь, это дискредитирует лишь меня, как неспособного управлять своими желаниями и мыслями. Вынужден признать, что такое со мной впервые – я даже не стал отпираться. К чему делать вид, что ничего не происходит, когда мой интерес очевиден. Меня больше беспокоило то, как разрешится этот вопрос. Вряд ли Бритнот побежит рассказывать кому-либо о произошедшем, но готов поспорить, его мнение обо мне сильно пошатнулось, стоило ему догадаться о моих нескромных фантазиях. Стоило десантнику приблизиться, оставалось лишь гадать, зачем, как мое состояние и вовсе вышло из под контроля. О Трон, я никогда не ощущал себя столь слабым и подверженным эмоциям как в тот момент, когда ощутил исходящее от гиганта тепло. Вероятнее всего, этому поспособствовал и мой дар как псайкера, и будь рядом апотекарий, он обеспокоился бы моим резко подскочившим давлением.

    -В таком случае нас обоих – кивнув, Бритнот обошел мое кресло и остановившись за спиной, положил свои руки мне на плечи. Я не ощутил неудобства, хотя и догадывался, эти руки могли быть очень тяжелыми и жесткими – и давно это с вами? Я не могу поверить в то, что это внезапное явление.
    -Думаю что около получаса – точнее я не мог назвать, потому что и сам не сознавал, когда же все началось. Сначала мне это казалось ничем кроме любопытства, ведь не каждый день увидишь перед собой космодесантника. Хуже всего было то, что я не знал как себя вести в подобной ситуации. Самым логичным было бы просить прощения за свою «вольность» и прекратить встречу до того момента ,как я буду более подготовлен, но тяжелые руки, легшие на мои плечи красноречиво говорили о том ,что о прекращении разговора думать даже не стоит.
    Теплые, даже горячие губы коснулись моего уха – Около получаса? Занятно. В таком случае ваше помешательство заразительно – жаркое дыхание обожгло меня, и лишь усилием заставив себя сидеть спокойно, я ощутил губы на открытом участке своей шеи.
    У меня был небольшой выбор: все же извиниться и попрощаться с Бритнотом до лучших времен, извиниться и попросить все же продолжить беседу, и самый безумный – ответить на весьма недвусмысленные прикосновения, которые мне были приятны. Я позорно сдался и выбрал третий вариант. Повернувшись к библиарию, я не решился коснуться его лица, лишь заглянул в серые, с темной каймой на радужке, глаза.
    -И это всё?.. - с наигранным разочарованием поддразнил Бритнот. Я и не думал что библиарий способен на такие эмоции, так как за время нашего общения он выказывал разве что любопытство, да и то умеренное.
    -Все чего вы желаете, так это сидеть и пялиться на меня? - в голосе звучал шутливый вызов – возможно мне стоит принести свои извинения, инквизитор, и препроводить вас в ваши покои? Возможно, всё это, временное помешательство и любопытство, но второго шанса не будет. Во всяком случае не со мной – улыбка Бритнота теперь казалась мне томной и загадочной. Он словно знал, насколько я ненавижу это «второго шанса не будет». Эта фраза словно обрывает всю надежду на изменения. А я не люблю терять надежду. Она единственная часто спасала меня из казалось бы самых безвыходных ситуаций. Поэтому я даже не думая о том что делаю, ответил – я не решаюсь действовать, без вашего дозволения, брат-библиарий.
    -Действуй по своему усмотрению, инквизитор – Бритнот снова наклонился ко мне и поцеловал.
    Будь на его месте кто то другой, то поцелуй мне показался бы ужасающе неправильным. Целовать мужчину мне бы не пришло в голову даже в страшном сне, но библиарий, его присутствие, его энергия, которую я сейчас ощущал как мощный поток, проходящий сквозь мое тело, искажала мое восприятие.
    Губы космодесантника оказались жесткими, со странным вкусом. Не могу судить насколько это было нормально, так как все что происходило в тот момент было не нормальным, но, о Император, как же мне это понравилось.
    Когда Бритнот наконец отпустил меня, я встал, и на дрожащих ногах подошел к двери что бы запереть ее. Не хотелось что бы Мандортин или Биквин застукали нас.
    -Разумно – услышав похвалу от удобно устроившегося в кресле библиария, я обернулся, и сделал пару шагов навстречу- тебя пугает кто я - это звучало скорее как утверждение, нежели как вопрос. Бритнот похлопал по колену, видимо приглашая, но решив что я неправильно растолковал его, я остановился в шаге от библиария
    -И это в том числе - теперь наши взгляды были на одном уровне. – Ранее мне не доводилось иметь близкие отношения с мужчинами.
    -Не сомневаюсь – был ответ – мой опыт ограничивается пиктами и тем, что я черпаю из твоих воспоминаний.
    Кажется, мы оба не желали упустить возможность, узнать друг о друге побольше, и не в беседе, а в физическом и ментальном контакте. Не только удовлетворить свое любопытство, но и желание физической близости, возникнувшее совершенно неожиданно.
    Бритнот обхватил меня одной рукой, снова вовлекая в поцелуй, а затем спросил – ты готов идти дальше, инквизитор?
    Дальше? Куда уже дальше? Я плохо представлял как вообще это возможно. И неужели Астартес способны? Хотя, что я знаю об их способностях, лишь то что описано в либрариумах ордоса, а это очень и очень мало. Мой разум наконец нашел лазейку в прочных установках, вбитых с самого детства. Ведь то, что происходит, можно считать научным исследованием, результаты которого никто и никогда не узнает. Мысленно улыбнувшись, я наконец решился коснуться широких плеч Бритнота. Под моими пальцами словно был рокрит, лишь прикрытый тонкой тканью.
    -Тебе нравится то, что ты чувствуешь под своими руками? – казалось Бритнот не столько нуждался в моем ответе сколько в подтверждении своих наблюдений.
    -Я вижу перед собой совершенного воина – начал было я, но потом подумал ,что возможно, Бритнот хочет услышать вовсе не это. Может быть его интересовала чисто человеческая составляющая ощущений – да, нравится, хоть это и непривычно, касаться воина Астартес.
    Я чувствовал себя исследователем ранее не открытой планеты, впервые ступившим на загадочную поверхность. Проведя руками по широким плечам, я словно случайно коснулся теплой и сухой кожи на шее. Почувствовав, как Бритнот по своему желанию, раскрыл для меня свое сознание, я с благоговением прикоснулся к этому яркому маяку, принимая неожиданный подарок. Не обладающим псайкерскими способностями, людям, сложно объяснить, какие при этом могут быть ощущения. Невероятный диапазон, от глубочайшего омерзения до безумного восторга. Разум библиария у меня вызвал странное ощущение, которое я мог хоть как то описать лишь спустя много дней. Это было похоже на солнечную сторону храма, прижавшись к которой, я мог почувствовать всю чистоту внутри. И я не могу подобрать более точное этому описание.

    Пока Бритнот избавлял меня от одежды, я изучал его ментальный образ. Мне никогда не доводилось, и вряд ли доведется в будущем работать с воином Астартес. Это был поистине уникальный случай, который я не мог пропустить, а тем временем Бритнот, взяв мою руку в свою, положил ее на молнию своего комбинезона.
    Расстегнув молнию до живота, я раздвинул серую ткань и положил ладони на широкую грудь, и тут же ощутил биение обоих сердец. Но так же, теперь уже ментально, я ощутил его раскаяние. Неужели я истолковал его действия неверно и сделал что то недозволительное?
    –Нет необходимости это продолжать если для кого то из нас происходящее неприемлемо - остановившись, хотя все что происходило было более чем приятно я честно пытался угадать мысли библиария, потому что читать их попросту не решался. Одному императору известно, что хранит в себе этот разум.
    -Разумно, но вопрос стоит несколько иначе. Для кого из нас это неприемлемо. Я дал тебе свободу действий. У меня нет в этом опыта. Мы застряли на мертвой точке, инквизитор.
    -То есть вопрос касается лишь меня? В таком случае ответ, да, приемлемо – мои руки снова заскользили по груди Бритнота, изучая шрамы и выходы, к которым по-видимому крепилась его броня. Даже одни эти прикосновения были похожи на самый настоящий секс, первый, трепетный и пугающий.
    Почувствовав, как сознание библиария потянулось ко мне словно сотня рук, я постарался открыться, настолько, насколько это было возможно в такой момент и позволил изучать себя, в свою очередь познавая то, что открывал мне этот благородный воин.
    Я плыл по реке его сознания, созерцая о что происходило на ее берегах. Сколько же хранила эта память, и я был уверен что Бритнот не позволял мне увидеть большей части, оставляя лишь то что не могло потревожить слишком сильно мое, и так уставшее произошедшими ранее событиями, сознание. Одновременно в реальности, я продолжал исследовать его тело, надеясь что смогу запомнить эти ощущения как можно дольше. Высвободившись из объятий библиария, я опустился на колени, и до конца расстегнул молнию на его комбинезоне. Мне бы хотелось полностью избавить его от одежды, скрывавшей превосходное тело, но я лишь просунул руку под ткань, касаясь горячей кожи.
    -Вы чувствуете это так же? – мне послышалась неуверенность и дрожь в голосе Бритнота.
    -С той разницей что это были женщины – реакция Бритнота была совсем как у обычного человека, что меня поражало. Такое же учащенное дыхание, прикрытые глаза. Тогда в моей голове зародилась мысль, что возможно, космодесантники не так уж сильно отличаются от таких как я. Повоевав немного с комбинезоном, я наконец освободил член библиария, который был толщиной вероятно с мою руку. Не удержавшись я все же приложил к нему свое предплечье, что бы удостовериться.

    -И часто вы спите с женщинами?
    -Не так часто как хотелось бы – ответил я дежурной фразой, лаская бархатистую кожу на гиганте в моих руках – то есть, при моем образе жизни это случается не часто.
    Встретившись взглядом с Бритнотом ,я понял что вопросы лишь начинаются. Видимо судьба моя такая, отвечать – я не сторонник случайных связей.
    -А хотелось бы чаще? Как у инквизитора у тебя есть и возможности и средства для выполнения желаемого.
    -Только если это будет при взаимной симпатии – лишь к Биквин я испытывал любовь долгие годы, но это не приносило ничего кроме разочарования. Союз псайкера и неприкасаемой сулил лишь безумие, поэтому мы остаемся лишь друзьями. На этом, печальная тема, к счастью была закрыта.
    -На что похоже это ощущение? – в свою очередь спросил я, обхватив обеими руками напряженную и заметно пульсирующую плоть.
    -Словно ты прикасаешься ко мне одновременно, везде, я не могу это описать, я могу показать – в этот момент Бритнот открыл для меня все свое сознание, и это ощущение можно лишь сравнить с ощущением когда я стоял на самом краю бездны на Металоре. Тогда в этой бездне у моих ног раскинулся улей, вернее, его руины. Сейчас же я видел перед собой идеальный даже в мелочах, сверкающий храм его сознания. Но меня интересовало одно, что же может испытывать этот воин. Какие физические ощущения? Я быстро нашел нужный поток и..
    -Невероятно – именно так я мог описать то что ощутил. Это было похоже на мой собственный опыт, с той разницей, что библиарий каждое мое прикосновение ощущал, казалось, в многократном усилении. Одной рукой я коснулся себя, сжал свою, изнывающую от страсти плоть, чуть наклонился, и случайно коснулся Бритнота губами. О Трон, это было самое непристойное что я когда либо совершал в своей жизни. Но начав, я не желал останавливаться, поэтому, чуть приподнявшись, я сдвинул вниз бархатистую кожу и коснулся поблескивающей головки губами.
    - Это.. такое странное чувство.. словно что то рвётся наружу, из самой глубины.. что то что дремало, но ты.. ты разбудил!
    Возможно Бритнот был прав. Возможно, причиной был именно я, возможно олисетский чай, имевший странный привкус, кто знает, но лишь одно было определенно – нам обоим это нравилось. Я ласкал великолепный член рукой, языком и губами, разумеется, не забывая о себе, одновременно отдавая свои ощущения моему восхитительному любовнику. Достигнуть такой гармонии могут лишь псайкеры, соединяя и свои тела и разумы. И мы делали это, на удивление легко. К сожалению, я сдался первым, прижавшись к Бритноту я кончил, лишь мгновение позволив себе отдышаться вернулся к своему занятию.
    Мышцы под моими руками напряглись, казалось все напряглось существо космодесантника, словно туго скрученная пружина. Ментально я ощутил что то вроде локального взрыва. Бритнот, видимо заботясь о моей же безопасности, заслонил меня от этой сверхновой.
    -Прости- теперь в его взгляде я угадал вину и растерянность. О Трон. Кто бы мог подумать что он способен на такие чувства.
    -Простить? За что? – я чувствовал себя словно выпил не меньше бутылки амасека и наверное поэтому не сразу сообразил, что же требует моего прощения. Скорее, прощение нужно было мне, за то, что столь вольно обращался с телом одного из сынов Императора.

    Кто то уже скребся в дверь, и я не сомневался что вернулся Мандортин. Одевшись со стремительностью, которой я в себе и не подозревал, осмотрев «место преступления», я наконец открыл дверь.
    -Что-то случилось? Почему дверь заперта? – Ольм вертел головой в поисках врага, несомненно, проникнувшего в мои апартаменты в его отсутствие.
    -Ничего не случилось – прикинувшись дурачком, я занял свое место в кресле и взял со столика чай, который в скором времени обещал покрыться коркой льда. Встретившись взглядом с библиарием, я едва удержался от желания заговорщицки подмигнуть, но вовремя опомнился – думаю проблема с замком.
    -А..да..с замком – Мандортин плюхнулся в кресло – лорд Роркен и адмирал наконец составили эту декларацию.
    Что ж, это было прекрасное известие, значит, мы могли приступить к более активным действиям, нежели воспоминания о моих былых подвигах.
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 08.12.2018 в 14:34.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    1. Стилистически хорошо. Этакий анализ чувств. Вспомнил свою "Жёлтую дачу"
    2. Очень редко такое бывает. Обычно, если женщина описывает чувства мужчин, мужчины получаются весьма женственны, а от того неправдоподобны. Здесь этого нет. То есть мужчины - как мужчины. Это хорошо.
    3. Вообще-то часто встречал у женщин интерес к мужскому гомосексуализму. Интересно было бы понять природу этого интереса.
    4. Но сам-то я чисто гетеро. Читая испытывал интерес, но никак не возбуждение. Я же гетеро.
    5. Вероятно из-за этого рассказ показался несколько затянутым. Но в этом часто упрекают и меня.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Удивительно и интересно.
    Хорошо описаны чувства и эмоции, которые испытывают мужчины.
    Спасибо, прочитала с удовольствием)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    Ор-ригинально! Свежо и ново!
    Да и вообще - "Один раз-не контрабас!"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+