Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 264

Тема: Секс-помощь инвалидам и пожилым. Идея создания организации

  1. #141
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Евгений, разве я говорил, что мне это не нравится? Если вас обоих это устраивает, на здоровье!
    Просто при такой позиции удивляет столь презрительное отношение к секс-волонтрсчтву. Ну, не буду повтояться.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #142
    Регистрация
    06.10.2019
    Адрес
    Белореченск, Краснодарский край
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Евгений, разве я говорил, что мне это не нравится? Если вас обоих это устраивает, на здоровье!
    Просто при такой позиции удивляет столь презрительное отношение к секс-волонтрсчтву. Ну, не буду повтояться.
    И зря удивляет. Я ни разу не осуждаю идею секс-волонтёрства и отношусь к ней с уважением и пониманием. Где Вы увидели моё презрительное отношение? Только аргументированная критика и здоровый скепсис.

  3. По умолчанию

    Идея хорошая нужно продумать комплексы человека ломать на коляске,а даже любое положение людей с не ограниченными возможностями.
    С волонтером идея хорошая,но не для меня мне нужно постоянно массажистка тоже нужна потому что я занимаюсь спортом или как называют культуризм.
    Каждому нужно живое общение 24\7,а лучше ломать стереотипы общества мы такие люди как они.
    Последний раз редактировалось dcpsnikkulturis09219; 21.10.2019 в 17:57.

  4. #144

    По умолчанию

    Рад, что наши ряды пополнились. Благодарю за понимание!

  5. #145

    По умолчанию

    Если хотите, то пожалуйста, расскажите: как Вы видите вовлечение людей в ряды секс-волонтеров?

  6. По умолчанию

    Спасибо за приглашение.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hamfree Посмотреть сообщение
    Если хотите, то пожалуйста, расскажите: как Вы видите вовлечение людей в ряды секс-волонтеров?
    Волонтер это человек бесплатный,но найти парня или девушку какая согласиться трудно.
    Есть парни какие дадут фору здоровым просто много родители создают комплексы потом их дети не могут социуме жить.
    Чем старше человек тем моложе хочется была девушка или парень.
    Идея свахи хорошая,а не только секс,но общение когда утром нежно за ухо или за другое место будит парень или девушка это приятно.
    Волонтер пришел и ушел к нему душевно можно привыкнуть,а он может создать свою семью муж или жена будет ревновать к парню или девушке.
    Тут общение постоянное это семья не может ни какой секс волонтер не заменит.

  8. По умолчанию

    ​Волонтер это человек бесплатный,но найти парня или девушку какая согласиться трудно.
    Есть парни какие дадут фору здоровым просто много родители создают комплексы потом их дети не могут социуме жить.
    Чем старше человек тем моложе хочется была девушка или парень.
    Идея свахи хорошая,а не только секс,но общение когда утром нежно за ухо или за другое место будит парень или девушка это приятно.
    Волонтер пришел и ушел к нему душевно можно привыкнуть,а он может создать свою семью муж или жена будет ревновать к парню или девушке.
    Тут общение постоянное семья не может ни какой секс волонтер не заменит.

  9. #149
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Ну, вот поэтому и стОит создать волонтёрские группы при нашем союзе ЛБК. Тут собираются люди свободных взглядов и не ревнивые.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, вот поэтому и стОит создать волонтёрские группы при нашем союзе ЛБК. Тут собираются люди свободных взглядов и не ревнивые.
    Я за такие группы,а если кто семью захочет с волонтером создать?Как быть,а?Скажет все я тебя полюбил,ни кому не отдам?

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+