Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 264

Тема: Секс-помощь инвалидам и пожилым. Идея создания организации

  1. #11

    По умолчанию

    Господа, Вы все правильны вещи говорите. Но к счастья или к сожалению... Нет, все-же к счастью, многие абсолютно парализованные люди живут со своими родителями под одной крышей.И они(родители) категорически неприемлят сексуальное желание больного. Они считают это блажью. Это во-первых. Во-вторых, вы бы впустили абсолютного человека в свой дом? Вы знаете, что у этого человека на уме?
    Поверьте, я о чем говорю. Меня зовут Сергей Басалаев, живу в Калининграде. Если хотите, Вы можете меня найти соц.сетях.
    Интересно, а что думают по этому по поводу женщины?

  2. #12
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,693

    По умолчанию

    1.Жаль , что родители не понимают своих детей.
    2.Страшновато пустить незнакомого человека в свой дом , а иначе никак не познакомиться в реале.
    3.Женщины по своей сущности сердобольные.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    3.И вопрос должен быть в корне изучен.
    Чем и займёмся.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hamfree Посмотреть сообщение
    многие абсолютно парализованные люди живут со своими родителями под одной крышей.И они(родители) категорически неприемлят сексуальное желание больного. Они считают это блажью.


    Что ж, другим направлением деятельности организации должна стать разъяснительная работа.


    Во-вторых, вы бы впустили абсолютного человека в свой дом? Вы знаете, что у этого человека на уме?
    Серьёзный аргумент. Действительно, придёт кто-то и квартиру ограбит. Что я предлагаю? Любой волонтёр (как и подопечный) имеет право на сохранение тайны. Например, он может быть под псевдонимом,
    НО
    в организации должны храниться все его личные данные, включая адрес. Таким образом, нечестным людям не захочется под видом волонтёра совершать свои неблаговидные поступки. Ведь их найдут сразу же.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,267

    По умолчанию

    Вот подумал, на счёт родителей. Возможно, им и удастся втолковать, что, например, щзастой спермы вреден и ведёт к раку. Придёт в дом этакая сушёная вобла в белом халате, наденет резиновые перчатки и с брезгливым видом начнёт массаж пениса инвалида. Родители подумают: "Какая она молодец! Как это благородно с её стороны, заниматься тяжёлой, неприятной работой! Но она хочет помочь людям!". А если придёт милая девушка, разденется, ляжет с парнем в постель, начнёт его ласкать:
    - Вон отсюда, развратница!!!

    А уж тем более, если мужчина захочет лечь в постель с женщиной-инвалидом...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16

    По умолчанию

    Вы правы, Дмитрий. Необходимо привлечь к нашей инициативы обсуждению других участников форума.
    Относительно формы секс-волонтера, то думаю, что ему необходимо иметь комплект одежды, согласно сексуальным пристрастиям его подопечного.

  7. #17

    По умолчанию

    Уважаемая Белая Хризантема**, Вы согласились бы стать секс-волонтером? Извините, что я столь резко спрашиваю. Подумайте, не со ответом.

  8. По умолчанию

    Тут произошла такая ситуация, что имея работу, руки/ноги действующие, я фактически сам отношусь к инвалидам (сильно разбита голова, из-за чего фактически я имею право только на 45 минут активности в день вообще, а из-за образа жизни (массажист и мотоциклист) физически ощущаю ухудшение состояния день за днём).
    Но вот чего не понимаю, так это фондов помощи. Да, я фактически дохну с каждым вздохом, в любой момент у меня может отключиться ЦНС и всё, закатывай в гроб - могу даже это сообщение не написать. Но те кто мне об этом напоминают, обычно получают в жбан - я с этим живу, и отвяньте от меня. Ненавижу нагружать окружающих своими проблемами, будь то финансовые, или по здоровью. Потому думаю что данный фонд может существовать только как этакий волонтёрский каталог удовольствия, для тех кто в этом реально нуждается. То есть, у меня с этим-то процессом проблем нет, а вот вдруг кому-то реально нужна подобная помощь... но тут опять же, не знаю. Всё это надо смотреть/изучать подробно, потому что, да простят меня немногие, если данная услуга нужна допустим, 10 людям из РФ, и с сотне из китая - то такая овчинка выделки не стоит, проще договориться как-то через тырнет. А вот если спрос большой и регулярный, то почему бы и нет. Хотя сам бы не пользовался подобными услугами, как уже упоминал.

  9. #19
    Регистрация
    07.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Работницы писькой здешней клоаки не хотят принести инвалидам хавки из магазина? Помыть полы? Поработать над коммуникациями? Им это нужнее чем ваши секасы.

  10. #20

    По умолчанию

    EarthDragon, опять все судят только со своей колокольни. А вы, хотя бы попытайтесь взглянуть на мир глазами другого человека.
    Я тоже инвалид, руки вообще не действуют, речь тоже отсутствует. Могу только писать, а пишу я устройством, которое мне одевают на голову. Мне секс необходим.
    http://www.lbk.ru/showthread.php?27309

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+