Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 264

Тема: Секс-помощь инвалидам и пожилым. Идея создания организации

  1. #31

    По умолчанию

    Дмитрий, вас добрые люди могут блокировать в соц.сетях, потому что в сознании нормального человека понятие - секс и инвалиды - это извращение. Я абсолютно не согласен, по понятным причинам. Нам нужны понимающие люди, Дмитрий. Как мы будем это делать, я не представляю!
    По-моему, секс-волонтеров необходимо искать в среде свингеров. Потому что семейные люди более сердечные и способные к сострадание. Я наивно рассуждаю, Дмитрий? Но как мы можем донести до здоровых людей живое общение (не в сети) и секс необходимы для инвалидов?

  2. #32

    По умолчанию

    Дмитрий, вас добрые люди могут блокировать в соц.сетях, потому что в сознании нормального человека понятие - секс и инвалиды - это извращение. Я абсолютно не согласен, по понятным причинам. Нам нужны понимающие люди, Дмитрий. Как мы будем это делать, я не представляю!<br>По-моему, секс-волонтеров необходимо искать в среде свингеров. Потому что семейные люди более сердечные и способные к сострадание. Я наивно рассуждаю, Дмитрий? Но как мы можем донести до здоровых людей живое общение (не в сети) и секс необходимы для инвалидов?

  3. #33
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hamfree Посмотреть сообщение
    Дмитрий, вас добрые люди могут блокировать в соц.сетях, потому что в сознании нормального человека понятие - секс и инвалиды - это извращение. Я абсолютно не согласен, по понятным причинам. Нам нужны понимающие люди, Дмитрий. Как мы будем это делать, я не представляю!
    По-моему, секс-волонтеров необходимо искать в среде свингеров. Потому что семейные люди более сердечные и способные к сострадание. Я наивно рассуждаю, Дмитрий? Но как мы можем донести до здоровых людей живое общение (не в сети) и секс необходимы для инвалидов?
    Сердечных и способных не мало и они есть среди разных возрастных групп.
    Абсолютно здоровых людей нет и степень инвалидности имеется у многих.
    Главное донести до людей суть вопроса.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #34
    Регистрация
    07.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Клоака это наш форум? А кто здесь работники письки?

    Не знаю, можно ли меня назвать работником письки. Ну, вообще-то иногда ею работаю. Но денег за это не получаю. Про себя скажу: ну, не тимуровец я. Я, конечно же, переведу слепого через улицу или помогу инвалиду, который упал, подняться, помогу донести тяжёлые сумки, место в транспорте, точно, уступлю. Но ходить по адресам мыть полы не соглашусь. А вот в сексе помогу, если инвалид - женщина. И если мужчина помогу: информационно. Ну, каждый сам выбирает, чем помогать. На то и волонтёрство.

    Ну, и в третьих, желающих сбегать в магазин, найти проще. И организации такие есть. А вот с сексом... ну, никак. И я понимаю инвалидов и сочувствую им.
    За секс платить надо. За секс такого рода - ну..раза в три больше + пых и бухло...много пыха и бухла.

  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,465

    По умолчанию

    Не. Ради платного секса и огород городить не стОит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #36
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,465

    По умолчанию

    Кто-то заблокирует, кто-то нет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,465

    По умолчанию

    А ещё можно помогать не только инвалидам, но и просто старикам.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #38

    По умолчанию

    Дмитрий, как Вы видите сам процесс вовлечение людей в секс-волонтерское движение? Я имею в виду, сам подход к людям. Вы понимаете о чем я говорю?
    Если мы создадим такое движение в России, то следует подумать как обезопасить себя от нападок Русской Православной Церкви. Ведь, она считает секс грехом.

  9. #39
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hamfree Посмотреть сообщение
    Дмитрий, как Вы видите сам процесс вовлечение людей в секс-волонтерское движение? Я имею в виду, сам подход к людям. Вы понимаете о чем я говорю?


    Также, как вовлекаем в МЁП-движение. Постинги на различных сайтах, в соцсетях. И смотреть, кто откликнется.

    Если мы создадим такое движение в России, то следует подумать как обезопасить себя от нападок Русской Православной Церкви. Ведь, она считает секс грехом.
    Влияние РПЦ огромно, но не настолько. Всё же и смёпки в России есть и свинг-клубы и бордели. Не думаю, что небольшая волонтёрская организация привлечёт к себе столько внимания.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #40

    По умолчанию

    Знаете, Дмитрий, я согласен волонтера-женщину в возрасте и с пышными формами. По-моему, зрелые женщины обладают пониманием и терпением, столь необходимым в непростом деле.

Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+