Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 264

Тема: Секс-помощь инвалидам и пожилым. Идея создания организации

  1. #81

    По умолчанию

    Здравствуйте. У меня возник лично к Вам: что могло побудить вступить в ряды секс-волонтерского движения? Чисто гипотетически.

  2. #82

    По умолчанию

    Вопрос ко мне?
    Исключительно возбуждение и желание секса по отношению к женщине-инвалиду. Но дело в том, что я просто не представляю себе это даже теоретически. Физические и душевные патологии меня отталкивают в сексуальном плане, а не привлекают. Вероятность того, что что-то пойдет по другому, настолько мала, что я не стану тратить время на попытку.

    Я прошу прощения за свой цинизм, но постарался быть откровенным.

  3. #83

    По умолчанию

    Вопрос адресован не Вам, а Белой Хризантеме.
    Никто вступать в ряды секс-волонтеров не намерен.

  4. #84
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hamfree Посмотреть сообщение
    Вопрос адресован не Вам, а Белой Хризантеме.
    Никто вступать в ряды секс-волонтеров не намерен.
    1.Я уже далеко не в юном возрасте.
    2.Волонтерство в данном аспекте меня не привлекает.
    3.Тут должна действовать личная инициатива и желание того, кто за это возьмется.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #85

    По умолчанию

    Благодарю.

  6. #86
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Вопрос ко мне?
    Исключительно возбуждение и желание секса по отношению к женщине-инвалиду. Но дело в том, что я просто не представляю себе это даже теоретически. Физические и душевные патологии меня отталкивают в сексуальном плане, а не привлекают. Вероятность того, что что-то пойдет по другому, настолько мала, что я не стану тратить время на попытку.

    Я прошу прощения за свой цинизм, но постарался быть откровенным.
    Ну, каждому своё. Меня тошнит от мысли о сексе с мужчиной. А для многих это - кайф. Меня передёргивает от садо-мазо. А многие находят в этом наслаждение. Ни в коем случае не призываю всех стройными рядами и колоннами идти мёпать инвалидов. Только тех, кому этого хочется.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #87

    По умолчанию

    Пока все глухо. Все кивают головами, мол: надо-надо... Но дальше НАДО дело не движется.

  8. #88
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Ну, а сам? Попробуй распространить информацию по соответсвующим ресурсам!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    Я тут было начал писать, обсуждая эту тему....Потом всё стер и скажу вот что - сложно говорить о таком, как поступить прогрессивному обществу, решая такие вопросы и как быть самим бедолагам-инвалидам. Писать тут много можно, просто каждый из нас может оказаться в такой ситуации, когда хочется ещё и можется, а не с кем, потому что ты ограничен в действии....Бррр,Божа барани....

  10. #90
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Инвалидам и пожилым людям в Чехии будут помогать секс-ассистенты

    Марина Комарова13.02.201909:4020260

    Facebook
    Twitter
    Вконтакте
    Google+
    Pinterest



    С этого года инвалидам или пожилым людям в Чехии станут помогать 13 новых сексуальных помощников. Они будут предлагать свои услуги в 11 регионах республики. Если раньше эти услуги оказывали только женщины, то сейчас к ним присоединились двое мужчин.


    С 2015 года в Чехии работают секс-ассистентками четыре женщины. В понедельник их ряды пополнили еще 13 человек, которые прошли шестимесячный курс обучения. В общей сложности 40 кандидатов подали заявки, только треть из них была включена в окончательный список. Все должны были пройти анкетный опрос и собеседование. «Было важно выяснить, не будет ли кандидат компенсировать на клиентах свои комплексы. Другим критерием была финансовая независимость», – пояснила директор компании Freya Луция Шидлова. «Мы не хотели, чтобы человек выполнял работу секс-ассистента как основную», – добавила Петра Хамерникова, руководитель отдела образования в компании Freya. Большинство выбранных кандидатов работают в системе здравоохранения или социальных службах.
    В этом году впервые секс-ассистентами стали двое мужчин. Один участник присоединился к проекту из личной мотивации. «У меня есть личный опыт совместного проживания с партнеркой-инвалидом», – сказал он.
    Сексуальные помощники в первую очередь предназначены для людей с ограниченными возможностями, психическими заболеваниями или пожилых людей. Сексуальная помощь предполагает взаимное поглаживание, помощь в мастурбации или половой акт. Клиент за услуги платит сам. Первый час знакомства клиента с помощником обойдется в 500 крон, следующие встречи – в 1200 крон в час.
    Не то, блин, не то!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+