Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Хабиб Нурмагомедов- боец UFC

  1. #21
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    8 сентября 2019, источник: Sport24Хабиб заработал $6 млн за бой с Порье. Это самый большой гарантированный гонорар в истории


    Стал известен гонорар Хабиба Нурмагомедова за победу над Дастином Порье на турнире UFC 242.





    Российский боец победил удушающим приемом в третьем раунде боя и второй раз защитил свой титул чемпиона организации в легком весе. В итоге он получил 6 090 000 долларов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе UFC.Из них 6 миллионов — гарантированный гонорар, 50 000 — за выступление вечера, а еще 40 000 — за участие в активностях перед боем.

    6 млн долларов — это самый большой гарантированный гонорар в истории UFC. Стоит отметить, что гонорар Хабиба еще не включает в себя выплаты от продаж платных трансляций.

    Стоит отметить, что противник Хабиба, Дастин Порье, заработал 290 000 долларов

  2. #22
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    8 сентября 2019, источник: Sport24


    Хабиб показал свой праздничный стол после победы над Порье



    Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов после победы над американцем Дастином Порье в Абу-Даби решил побаловать себя фастфудом.


    Хабиб выложил в инстаграм-сторис видео, на котором запечатлен стол с большим количеством гамбургеров, чизбургеров, картошки фри и прочей еды.

    Нурмагомедов после вчерашнего боя отшутился на вопрос о следующем сопернике: «Мой следующий соперник — это добротный стейк и бургер с двойной порцией сыра».


    https://twitter.com/i/status/1170680695674609665


    Хабиб победил Порье удушающим приемом в третьем раунде и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Эта победа стала для россиянина 28-й в карьере, он не имеет ни одного поражения.






  3. #23
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    ММА
    14 ОКТ, 16:58
    Нурмагомедов заявил, что в следующем поединке встретится с Фергюсоном

    В своем последнем бою россиянин победил американца Дастина Порье и во второй раз защитил титул чемпиона UFC в легком весе


    ТАСС, 14 октября. Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов заявил, что его следующим соперником с большой долей вероятности станет американец Тони Фергюсон. Такое мнение 31-летний россиянин высказал в интервью Netcast Zone.

    В своем последнем бою Нурмагомедов 7 сентября в Абу-Даби победил американца Дастина Порье и во второй раз защитил титул чемпиона UFC в легком весе.
    "Скорее всего, Тони Фергюсон будет следующим, потому что больше нет других соперников. Он заслуживает этого, мы должны подраться, после него я могу подраться с [канадским бойцом] Жоржем Сен-Пьером, но я не буду подниматься наверх в весе. Я хочу остаться в своем весе, защищать свой титул, стать лучшим легковесом за всю историю и одним из лучших бойцов всех времен", - сказал Нурмагомедов.
    Нурмагомедов завоевал пояс в апреле 2018 года, победив по очкам американца Эла Яквинту. Первую защиту россиянин провел 7 октября прошлого года, победив ирландца Конора Макгрегора. Всего в активе россиянина 28 поединков, во всех он одержал победы (18 - досрочно).




    35-летний Фергюсон провел 28 боев, в 25 из которых одержал победы, и три поражения.


  4. #24
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    24 декабря 2019, источник: Vesti.kz«


    Теперь у меня здесь дом». Хабиб — о казахстанцах в UFC, МакГрегоре, Мейвезере, допинге и мошенниках




    Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в преддверии турнира Gorilla Fighting Championship 23 встретился с болельщиками в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.


































    Россиянин рассказал о подготовке к предстоящему бою с американцем Тони Фергюсоном, запланированным на апрель 2020 года, назвал лидера рейтинга лучших вне зависимости от веса (P4P) и объяснил, почему стал владельцем квартиры в Алматы.


    — Я не в первый раз в Алматы. Меня хорошо встречают, особенно болельщики. Каждый раз приятно приезжать. Большое спасибо, — начал выступление Нурмагомедов.

    — Как тренировались в детстве?






    — В детстве не было серьезных нагрузок. Советую детям плавание, футбол и дзюдо пару раз в неделю. Где будет желание, там и оставайтесь.

    — Когда вы собираетесь завершить карьеру и не говорит ли вам жена, что уже пора больше быть с семьей?


    — Моя карьера не на начальном этапе. Она приближается к концу, но точно пока нет ощущения, что после следующего боя я закончу. Пока не думаю о завершении карьеры. Скоро мне предстоит серьезный бой с серьезным соперником — ближайшие месяцы буду тренироваться и готовиться.

    — За кого будете болеть завтра?

    — В главном бою дерется Даурен Ермеков. Он проведет бой с моим другом Артуром Гусейновым. Самое главное, чтобы у них не было травм и пусть победит сильнейший. Буду болеть за другого казахстанца Игоря Свирида, желаю ему победы.

    — Как восстанавливаетесь после сгонки веса?

    — Самое хорошее восстановление — это сон. Между тренировками надо поспать. Если не отдыхать, то трудно восстанавливаться.



    — Что скажете об отстранении российских атлетов Всемирным антидопинговым агентством на четыре года?








    — Я думаю, это упущение российских спортивных чиновников. Все далеко зашло. некоторые хотят, чтобы спортсмены отказались от Олимпиады. Я считаю, что это абсурд. Человек с четырех лет занимается спортом, чтобы в 25−26 выиграть Игры, а тут вмешательство на политическом уровне мешает спортивной жизни.

    Я сам боец, которого тестирует USADA (Американское антидопинговое агентство), у меня все контракты с ними. С 2015 года меня проверили 41 раз.

    Если кто-то хочет ехать на Олимпиаду, то пусть выиграет «золото» и поднимет на пьедестале флаг. Тебя просто оштрафуют, но зато ты будешь олимпийским чемпионом из России.

    — Была бы возможность провести бой с Флойдом Мейвезером, то воспользовались бы ей?



    — То, что сделал Конор, для меня не является показателем. И МакГрегор — не авторитет для меня.

    — Самый тяжелый бой в вашей карьере?

    — Разные были бои. Я не думаю, что в UFC бывают легкие поединки. Какой-то тяжелый психологически, какой-то — физически.



    — Будет ли бой Ислама Махачева с Кевином Ли?

    — Сейчас идут переговоры. У Ислама переходный возраст в бойцовской карьере. С плохими он не хочет драться, хорошие с ним не хотят. Я такой этап сам прошел. Ему надо принимать соперников, которых дают, всех их бить и становиться чемпионом.

    Кевин Ли хочет бой с ним, как и Ислам тоже желает встретиться с Кевином. Я не знаю, почему UFC им не отправляет контракт. С точки зрения промоушена, наверное они хотят затянуть, чтобы он стал ожидаемым и на пике напряжения между двумя бойцами организовать встречу.


    — Из-за чего вы начали войну с Конором?

    — Я бы не назвал это войной. Он стремился к тому же, к чему стремился и я.

    — МакГрегор ждет реванша с вами?

    — Передайте ему, пусть выиграет десять боев подряд.

    — Как оцениваете развитие MMA в Казахстане?

    — У вас уже есть бойцы в UFC. Пять-шесть лет назад это казалось каким-то нереальным событием. Но они уже дерутся. Есть и те, кто не подписан, но они бы смогли там конкурировать. Так что — уровень растет. Я думаю, в следующие годы их количество будет расти.

    — Каким боем гордитесь больше всего?

    — Бой, в котором я не имел права проигрывать! Предпоследний мой бой (соперником был МакГрегор — Vesti.kz).



    — Кто лучший боец вне зависимости от весовой категории, не считая вас?

    — Я думаю, Джон Джонс.

    — Вы приобрели квартиру в Алматы. Почему выбрали именно этот город?

    — Когда сюда приезжаю, то хочу, чтобы было место, где смогу остановиться. Я думаю, вы тоже рады, что у меня здесь будет дом.

    — Жалгас Жумагулов выиграл у Тагира Уланбекова из вашей команды, что вызвало много споров в интернете. Что вы думаете об этом?



    — Были вопросы к судьям, почему так засудили, но не было вопросов к казахскому народу и к самому Жалгасу. О том, что было в интернете, даже говорить не стоит. Я считаю, что выиграл Тагир. Мы думаем, что они оба заслуживают выступать в UFC.

    — Какие отношения поддерживаете с Дастином Порье после боя?

    — У меня их и не было, чтобы поддерживать.

    — Недавно в Алматы от действий мошенников, прикрывающихся вашим именем, пострадали люди. Как с этим бороться?

    — Я даже не знаю. Это обратная сторона популярности. Я даже не знаю, как противостоять такому. Я предупреждал людей, что действуют мошенники.

    После пресс-конференции Нурмагомедов получил подарок от Али Турганбекова — мальчик из Нур-Султана, родившийся без ног, сыграл в футбол с чемпионом UFC.

    Напомним, турнир Gorilla Fighting Championship 23 состоится в Алматы 25 декабря. Главным событием вечера станет бой за звание «временного» чемпиона GFC в среднем весе между казахстанцем Дауреном Ермековым и российским бойцом Артуром Гусейновым.



























  5. #25
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    22 декабря 2019, источник: Sports.RuУ Хабиба родился сын. Это его третий ребенок


    Чемпион UFС в легком весе Хабиб Нурмагомедов в третий раз стал отцом. У него родился сын.



    У Нурмагомедова уже есть двое детей — дочь Фатима и сын Магомед.



    Источник — Sobytiya News

  6. #26
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    15 декабря 2019, источник: Спорт-ЭкспрессХабиб назвал свой самый важный бой, но не произнес имя Конора Макгрегора


    Российский боец ММА, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов объяснил, почему бой с Конором Макгрегором был самым важным в его жизни.



























    — Ваша самая важная победа?
    — Предпоследний бой. Тот, который прошёл в октябре 2018 года. Я не имел права проиграть. Надо было выигрывать в любом случае. (Илья Андреев).











  7. #27
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    14 декабря 2019, источник: Чемпионат.comUFC официально утвердила бой Хабиба и Фергюсона, он пройдёт на турнире UFC 249


    Пресс-служба UFC опубликовала первый официальный постер поединка российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова и бывшего временного чемпиона организации Тони Фергюсона.



    Поединок состоится в Бруклине 18 апреля 2020 года на номерном турнире организации UFC 249.
    На счету Нурмагомедова 28 побед в 28 поединках в смешанных единоборствах, в том числе 12 побед в 12 боях в UFC. В последнем поединке Нурмагомедов победил удушающим приёмом Дастина Порье. Для Хабиба это была вторая успешная защита титула.

    У Фергюсона 25 побед и 3 поражения, и последние 12 схваток он выиграл. В последнем поединке Фергюсон техническим нокаутом победил Дональда Серроне. Для UFC это уже пятая попытка организовать бой Нурмагомедова и Фергюсона.




    Хабиб победил Порье и защитил титул чемпиона UFC




  8. #28
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    8 декабря 2019, источник: Vesti.kzХабиб Нурмагомедов посетил реванш Джошуа — Руис


    Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов посетил вечер бокса в Саудовской Аравии, сообщают Vesti.kz.

















































    Публика горячо приветствовала бойца на арене, где главным боем стал реванш между британцем Энтони Джошуа и американцем мексиканского происхождения Энди Руисом.
    Напомним, Джошуа одержал победу судейским решением и вернул себе титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.



















  9. #29
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    3 декабря 2019, источник: Чемпионат.com«Во мне разгорелся огонь». Нурмагомедов — о подготовке к бою с Фергюсоном


    Российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов, действующий чемпион UFC в лёгком весе, рассказал, как будет готовиться к поединку с американцем Тони Фергюсоном.


    Бой Нурмагомедова с Фергюсоном состоится в Нью-Йорке 18 апреля.
    «Буду тренироваться, пахать. Я набираю опыт, становлюсь старше. Мне 31 год, такой возраст, когда человек может находиться на пределе возможностей. Буду тренироваться ещё больше, соперник сильный, опасный. Чувствую, что во мне разгорелся огонь. С предыдущих боёв в подготовке ничего не изменится. В любом случае это MMA, здесь нужно бороться, бить, душить, ломать. Просто подход может измениться. Будем относиться к делу более профессионально. Пределов человеческим возможностям нет», — цитирует Нурмагомедова «RT на русском»








  10. #30
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    22 ноября 2019, источник: Sputnik, (новости источника)Нурмагомедов: такой вкусной еды, как в Узбекистане, нигде не пробовал


    Спортсмен отметил, что в Узбекистане очень большой выбор блюд и все они готовятся на высшем уровне лучшими поварами.


    ТАШКЕНТ, 22 ноя — Sputnik. Чемпион UFC в суперлегком весе Хабиб Нурмагомедов принял участие в пресс-конференции, где ответил на вопросы журналистов, сообщил корреспондент Sputnik Узбекистан.


    Напомним, днем ранее боец прибыл в Узбекистан, где 23 ноября пройдет турнир, на котором выступит его брат Умар.

    На шутливый вопрос репортера о гостеприимстве узбекского народа Хабиб ответил:

    «Мне нужно вес сгонять, поэтому ничего смешного в вопросе я не вижу. В любом случае, до этого еще время есть. Я тренируюсь раз в день минимум, вчера вот два раза потренировался,» — сказал Нурмагомедов.
    Спортсмен добавил к этому, что много где бывал, но такой вкусной еды, как в Узбекистане, он нигде не пробовал.



    Боец отметил, что в Узбекистане очень большой выбор блюд и все они готовятся на высшем уровне.

    «Пока мы гости, просто не будем об этом (о лишних килограммах. — Прим. ред.) думать, будем наслаждаться», — пошутил Хабиб.

    О том, где именно пройдет поединок, спортсмен сказал, что «Хумо Арена» вполне подходит для проведения UFC. К примеру, в Москве подобный турнир состоялся на арене ЦСКА, которая вмещает 11 тысяч зрителей.

    Хабиб Нурмагомедов дал советы по воспитанию детей — видео >>.

    Для справки: «Хумо Арена» вмещает более 12 тысяч зрителей. Она предназначена для проведения в том числе крупных спортивных мероприятий.

    «У меня контракт с UFC. И если они захотят провести мой бой там, я буду очень рад. Если в будущем федерация ММА Узбекистана договорится с UFC, то я с большим удовольствием провел бы свой поединок», — отметил Хабиб на пресс-конференции.





Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+