Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Схема отбора. Предложение скайпера

  1. #21

    По умолчанию

    Почему я люблю ходить на встречи нудистов Израиля?
    1)Возраст. На встречи нудистов ходят люди с 18 до 80.Натуризм - это то,что их объединяет и делает интересными друг другу.
    2)Лояльность.Все являются нудистами или новые друзья.Эти люди раздеваются,потому что принимают себя и свое тело,таким,как есть.
    3)Нет разделения по внешности,комплекции,нацио нальности,и т.д.
    4)Нудисты любят здоровый образ жизни.Бассейн.Сауна.Джакуз .Голые танцы на траве.
    5)Исключено сексуальное домогательство.
    А что у нас?
    Те пожилые дамы ,что у нас были,никогда не были и не будут нудистами.Цель их приезда - побыть в компании.Они и не раздевались.Без примеров...
    Мужчины,не нудисты,не сочувствующие,которые ходили в трусах и !!!!даже в верхней одежде,явно приехали потрахаться по случаю.И это точно не наши...
    Были те,которых ни сауна,ни джакузи,ни общение не интересовали.Может пришли на голых женщин посмотреть?Потрогать?Пот... ь?Короче,мимо проходили...
    Теснота сауны Садко очень напрягает,когда собирается такой вот винегрет чужих людей.
    Вот и весь отбор. Самое первое условие группы-быть нудистом или присоединившимся,не выполняется.
    Из постоянных нудисток нас четверо.Без имен.Остальные наездами.А мужчины меняются....постоянных тоже мало.
    Организатора устраивает,значит все так и останется еще лет двадцать.
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 08.02.2019 в 15:39.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Писал, писал, выбило. Всё пропало. Придётся писать по-новой.

    Кураж, проблем у нас много и их надо решать. Но то, что предлагает Скайпер, не выход.

    Чуть позже отвечу тебе по пунктам.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Ничего не понял. Постинг Кураж был длиннее. Лично я его не правил.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Почему я люблю ходить на встречи нудистов Израиля?
    1)Возраст. На встречи нудистов ходят люди с 18 до 80.Натуризм - это то,что их объединяет и делает интересными друг другу.
    2)Лояльность.Все являются нудистами или новые друзья.Эти люди раздеваются,потому что принимают себя и свое тело,таким,как есть.
    3)Нет разделения по внешности,комплекции,нацио нальности,и т.д.
    4)Нудисты любят здоровый образ жизни.Бассейн.Сауна.Джакуз
    Вот именно это я и хочу видеть у нас.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    [QUOTE=Пyмяyx**;637191]Вот именно это я и хочу видеть у нас.[/QUOTE
    Не получается , пока не скомандуешь -Раздевайтесь , вы куда пришли в сауну ?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, теперь становится понятно. Голосование за людей, которые ни разу не были, бессмысленно. То есть речь идёт о людях, которые уже бывали раньше? Ну, просто обалденный способ всех перессорить! Тут и враги не нужны. Ну, вот, представь себе, читаешь в группе: "Скайпер? Да, ну его к чёрту! Не хочу, чтобы он припёрся". А потом видишь этого человека на смёпке. Пивка попьёте, да? За жизнь поговорите? А потом - тебе решать, будет он или нет? А потом образуются группки, партии, враждующие между собой. Ненависть, интриги...Не... Нафиг такое лихо будить!


    Ты так считаешь? Группа это инструмент для организации, как его использовать, решать тебе. Я выдвигаю предложения просто...


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да, как я уже сказал, ничего против группы в "Воцапе" не имею. Эта идея мне, как раз, нравится. Но, ИМХО, группа эта должна выполнять чисто информационную функцию. И никто не обязан выставлять с вою физиомордию на всеобщий суд.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    На форуме люди тоже, иногда, пишут: "Я приеду" Но делать это обязаловкой.

    Именно, информационную. Но то, что смепка состоится, где и когда есть и на форуме. В группе информация несколько иного порядка - кто именно идет, с кем, как доберется, что приносить и т.д. Понятное дело, что далеко не все отпишутся, кто приедет. Но хоть какая-то информация будет. Не смотри на все так прямолинейно, работа с людьми это вообще наука неточная))


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Но в любом случае, я - за организацию, живущую по правилам, а не "этот мне нравится, а этого на фиг". Вот как в автобусе: купил билет, соблюдаешь все правила - езжай! И ты не обязан понравиться остальным пассажирам. Я уже писал: ещё один трах-клуб мне неинтересен.
    Это замечательно и красиво звучит, но не работает. И ты сам это понимаешь.



    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Кажется, я придумал пример, который ты поймёшь (хотя аналогия очень неточная).
    Вот решил некто заняться благотоворителшьностью. Снял помещение, открыл столовую для бедных. Дело идёт туговато, проблем много. И вот один знакомый ему советует:
    - Надо менять концепцию. Давай переделаем столовую в элитный ресторан. Зачем тебе эти грязные, вонючие бомжи? Сделаем ремонт, наймём классных поваров. И будут сюда ходить состоятельные люди...

    Видишь ли, ради этих, как ты выразился,старух и неадекватных голодных женатиков, я всё и делаю.



    Хороший пример, но к данной ситуации не подходящий. "Потрахушки в сауне", прости, но я буду называть вещи своими именами, мы ж без комплексов, как никак - это не благотворительная организация. Объясню. Столовая для малоимущих - это место, в которое ходят люди, которым больше негде есть. А на смепки, по аналогии, ходят люди, которым больше негде и не с кем потрахаться? Если это так, так скажи открытым текстом, что у тебя не клую по интересам, а способ бесплатной сексуальной помощи. Объясни это женщинам, которые к тебе ходят! Я, мол, приглашаю всех, в том числе и тех, кому больше негде и не с кем. Поэтому они пришли в надежде, что вы им понравитесь и им что-то перепадет! Ты вообще слышишь, что ты говоришь?!

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    После смёпки отвечу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28

    По умолчанию

    "Видишь ли, ради этих, как ты выразился,старух ..... я всё и делаю."

    Ты приглашаешь на смепку в основном своих подруг,в том числе и тех,кому за 70-80 лет,с которыми уже был в отношениях.Они НЕ являются нудистами и приходят просто поддержать компанию.Т.е. ну никаким боком к ЛБК не принадлежат и не будут.Вот и весь отбор в плане женщин.А мужчинам предлагается делить с ними досуг....

    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  9. #29
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Все мы когда не имели никакого отношения к ЛБК, а потом потихонечку втянулись)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Обещал ответить и замотался. Начинаю. Хотя не уверен, что смогу ответить быстро и достаточно обстоятельно.

    Нет, разумеется, не так примитивно. Я не стараюсь обеспечить п@@@ой всякого, кто по неумению, лени или глупости сам не может найти себе женщину. Но я хочу изменить мир, изменить мировоззрение людей. А уж люкс-вечеринки для богатеньких мне совсем неинтересны. Во всяком случае, мне неинтересно их организовывать. Они никоим образом не приблизят эру сексуального раскрепощения.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+