Ни у меня, ни у тебя секс не есть сакральное действо, но естественный процесс. Но у многих людей так оно и есть и это надо уважать, так же как ты требуешь уважения к собственному подходу к жизни. И часть этого уважение - это не навязывать свои принципы и образ жизни окружающим. Искать единомышленников - да, но не пытаться прогнуть других под собственное мировоззрение.

Есть хорошее выражение - "личная свобода одного заканчивается там, где начинается личная свобода другого". Может быть, я не точно цитирую, но смысл именно такой. Мы живем в обществе. Твоя "простота" самим своим существованием вторгается в зону комфорта большинства людей. Но тебе на это плевать! И ты постоянно проверяешь, вербально и невербально, окружающих на соответствие твоему мировоззрению и идеалам. И регулярно же получаешь за это "люлей". Иногда это выражается в том, что тебя считают странным, эксцентричным человеком, иногда ты реально напрягаешь, но факт в том, люди такого отношения сторонятся. И тебе плевать, что с этими людьми, возможно, хотели бы общаться другие, что прояви ты гибкость и понимание, они бы не убежали.

Я, как ты знаешь, общаюсь со свингерами. Которые собирают точно такие же вечеринки, как и ты - давай отбросим всю идеологию, которая кроме тебя никому не нужна - люди ходят на смепки и на свинг-вечеринки потрахаться и пообщаться. И на "меп-союз" им плевать с высокой башни. Так вот у тебя репутация такая, что видеть тебя не хотят, даже в группах в сети. Не потому, что ты плохой любовник - нормальный и многие женщины это подтвердят, не потому, что ты плохо выглядишь - обычно, чутка "вася", но все мы не без греха, не потому, что ты неинтересный собеседник...а именно потому, что ты навязываешь людям, что им делать и как себя вести. Напрягаешь ты, реально. Могу написать чем именно, если ты сам этого не понимаешь...