Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: На счет "нытья"

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    И тогда всё было оговорено, включая цену.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Тут сразу нужно определяться. Квартира это клуб или приходим в гости к Пумяуху. Если клуб, то относиться нужно как к общей собственности и нести расходы. Если в гости к товарищу, то он может и койко-место снимать. Шторку повесит на кровать и ему хватит.
    Там ситуация, как мне видится, была такая. Идея была - снимается квартира, приводится в порядок, содержится. Пумяух в ней живет и следит за порядком. Те, кто хочет участвовать в групповухах на квартире, платят по 100шек в месяц и ходят на все мероприятия, в течение месяца проведенные. Или проводят свои.

    Но вышло через жопу, как я считаю, по 2-м причинам:

    - 1-я, это пайщики, которые были случайными людьми, более того, небогатыми халявщиками в большинстве своем. Поэтому с них трудно было собрать даже по 100ш в месяц.
    - 2-я, это то, что Пумяух не обладал первоначальным капиталом, чтобы это предприятие поднять. И вообще, не относился к этому, как к проекту со всеми расходами и доходами, а как к коммуне, существующей в вакууме.
    - 3-я, это неспособность Пумяуха к управлению любыми материальными ресурсами и людьми.

    Поэтому предприятие провалилось, и появились вышеописанные цитаты. Все их можно было заменить 1й фразой "Спасибо всем, кто помогал, я не справился, клуб закрывается.". А попытки объяснять причины неудачи проекта широкой общественности, оправдаться, найти виноватых, посетовать на ситуацию - это и есть то самое пресловутое нытье. А это не дОлжно организатору и мужчине.

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    То есть, объяснение причин закрытия клуба (при том, что до меня домёпывались: "Ну, почему?"), ты называешь нытьём?
    Ну, несерьёзно же, ей богу!
    Тогда ты - нытик 10 раз. Я могу взять любую твою фразу, наугад и сказать, что это - нытьё.
    Вот, тебе смёпка та или иная не нравится? Значит, ноешь. "Ай! Мужики сексуально неудовлетворённые! Женщины асексуальные! Помещение плохое! Организация ни к чёрту! А-а-а-а! !"

    А хочешь, я расскажу, зачем ты поднял эту тему и чего, вообще, от меня ждёшь?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    У меня нет слов поискала уже цитату))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #25
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    Мне кажется, возможно я ошибаюсь, что ныть и делиться с друзьями своими переживаниями это разные вещи. Возможно дело в принятии или непринятии того, что человек пытается сказать. Про же отмахнуться и назвать это нытьем.

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Мудрая фраза:
    Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
    Вот мне хватает. Представьте себе! Я вполне удовлетворён своим материальным положением. Я живу в двухкомнатной квартире, причём, не на съёме. В квартире есть всё необходимое для жизни. Денег хватает. На еду, одежду, проезд, свет, газ, телефон. Вполне хватает. В лохмотьях не хожу. В отбросах не роюсь. Я питаюсь вкусно и разнообразно. Не экономлю на еде. Вот что хочу, то и покупаю. Да, по дорогим ресторанам не хожу, ну, вот, ей богу не страдаю от этого! См. "В чём прелесть ресторанов?" Не сижу грязным, ради экономии воды. Если холодно - включаю обогреватель, жарко - кондиционер. Да, езжу на автобусе, а не на собственной машине. Но мне нормально, на автобусе! Я бы и не хотел водить
    машину
    . См. "Амаксофобия". Мне хочется сидеть, смотреть в окошко и думать о своём, а не ошалело смотреть по сторонам и в заднее зеркало, крутить баранку, жать на педали и думать: "Щас врежусь!" Да, сумки в квартиру поднимаю сам. Ну, и что? Я же здоровый мужик, а не старушка дряхлая! Вот ты, Скайпер, готов платить людям, чтобы твои сумки наверх поднимали, а я - автопредприятию. Пускай водитель работает, а я отдохну! И если встречаюсь с женщиной, мне хватает денег угостить её. Хотя, в ресторан с 3-значными ценами её не веду и шиншилу ей не покупаю. Ну, если женщина без этого не согласна со мной встречаться, легко обойдусь без этой женщины. Поверь, женщин мне хватает? Да, я не езжу за границу и это меня гнетёт, но не из-за того, что не хватает денег: я не могу маму оставить надолго. А так бы вполне хватило и на это. Практически нет ничего такого, что мне нужно или что я бы очень сильно хотел, но не мог бы себе позволить по деньгам. То есть многое я не могу позволить, например, яхту или виллу на Гавайях, но вот, как-то от этого не очень страдаю. Хотелось бы мне больше денег? Да, конечно, кто же их не хочет! Но не настолько, чтобы менять образ жизни, который (см. выше) меня вполне устраивает.


    Какое нытьё? Где?

    Что? Ты считаешь такую жизнь убогим прозябанием? Ну, это, извини, не мои, а твои проблемы.

    Продолжение следует.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Мне кажется, возможно я ошибаюсь, что ныть и делиться с друзьями своими переживаниями это разные вещи. Возможно дело в принятии или непринятии того, что человек пытается сказать. Про же отмахнуться и назвать это нытьем.
    100%
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    А вот ситуация недавно в моей семье произошла. Отец болел и не ныл, как мужик терпел. Исход: больница, плеврит. Зато не ныл.

  9. #29
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    А вот ситуация недавно в моей семье произошла. Отец болел и не ныл, как мужик терпел. Исход: больница, плеврит. Зато не ныл.
    Мужчины не ноют и не плачут , мужчины огорчаются
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    А вот теперь...

    На днях фильм смотрел. Про Артаксеркса, Эстер, Омана и Мордехая. Ну, все знают религиозный сюжет? Я атеист, но психологически всё снято точно. Оман не мог вынести, что Мордехай ему не кланяется. Есть не мог, спать не мог. Как это, какой-то иудей не кланяется ЕМУ, Великому Оману!

    Сейчас поймёте, к чему это я.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 07.02.2019 в 00:08.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+