Мальчик написал остроумное письмо учительнице, объяснив, почему он не сделал домашнее задание

21 февраля 2019, 11:36


Мальчик аргументировал невыученный урок идеей, которая поставила в тупик его учительницу. Тем временем записка ученика становится вирусной.

14-летний Эдвард Кортес учится в одной из Калифорнийских школ в США. Однажды он не сделал домашнее задание, и его попросили написать объяснительную записку учителю. Неожиданно для всех, опубликованное письмо Эдварда в Сети начало набирать популярность. Об этом сообщает Daily Mail.


Записку Эдварда опубликовала двоюродная сестра его отца, которой понравилось это письмо. Неожиданно для всех твит за несколько дней набрал 351 000 лайков и 100 000 ретвитов. Очевидно, пользователям Сети тоже понравился веселый ответ школьника:





Записка Эдварда учителю


«Я не сделал свое домашнее задание, потому что я не хочу делать школьную работу в выходные. Это свободное от стресса время, и я хочу гулять с друзьями, смотреть телевизор и играть в игры. Я не хочу делать домашние задания, потому что это делает меня очень злым и несчастным. Я делаю вещи, от которых я счастлив, потому что я хочу быть счастливым, плюс, моя мама нашла у себя седые волосы из-за того, что не избавлялась от стресса.



В реальной жизни никто не берет работу на дом, если только вы не начальник или учитель.». Еще мальчик добавил: «Дело закрыто, решение суда в пользу Эдварда Иммануила Кортеса по делу ученика, который против домашней работы».



Пользователи оставили множество комментариев под публикацией. Многие хвалили мальчика за такой ответ, потому что в их школьные годы некоторым и в голову такие вещи не приходили. С такой жизнью, писали пользователи, скоро поседеет и сам мальчик.



Clutch