Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Свободны ли отношения?

  1. #11
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию

    Пум , " приручает ", а когда они начинают посягать на его свободу , он начинает говорить у нас дескать " свободные отношения" , не каждой женщине это понятно.
    Женщине нужно , тепло , уют ( как и мужчине) и рядом мужчина.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #12

    По умолчанию

    У Пума вовсе никаких отношений в классическом их понимании нет. У него есть куча подруг и приятельниц, плюс секс с некоторыми из них.

    Отношения в любом случае предполагают обязательства. Не сексуального характера, это как раз необязательно. А скорее морально-этического. Важно прислушиваться к чувствам и желаниям человека, с которым ты состоишь в отношениях, рассматривать его интересы приоритетно, в ущерб другим людям.
    Именно по этой причине я не верю в полиаморию, будет постоянный конфликт интересов между партнерами, как следствие, перетягивание одеяла, ревность, соперничество и в результате - разрыв, скандал, обиды. Пум к себе женщин настолько близко не подпускает, поэтому и может спокойно уйти в любой момент.

  3. По умолчанию

    Пум ,знакомясь с женщинами ,предупреждает ,что он бабник.Глядя на его невинные в кавычках ,глазки,в это трудно поверить.Женщины к нему привязываются,к несчастью своему,влюбляются.и трагедия разбитых сердец.Поэтому я нашла в себе мужество остаться с ним просто друзьями.
    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    У Пума вовсе никаких отношений в классическом их понимании нет. У него есть куча подруг и приятельниц, плюс секс с некоторыми из них.

    Отношения в любом случае предполагают обязательства. Не сексуального характера, это как раз необязательно. А скорее морально-этического. Важно прислушиваться к чувствам и желаниям человека, с которым ты состоишь в отношениях, рассматривать его интересы приоритетно, в ущерб другим людям.
    Именно по этой причине я не верю в полиаморию, будет постоянный конфликт интересов между партнерами, как следствие, перетягивание одеяла, ревность, соперничество и в результате - разрыв, скандал, обиды. Пум к себе женщин настолько близко не подпускает, поэтому и может спокойно уйти в любой момент.
    Он не уходит , женщины , раочаровавшись , ожидая постоянства и любви от Пума уходят..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    Ну, а теперь - начинаю по пунктам.

    1. Партнеры не претендуют своими действиями и высказываниями на свободу другого.
    Да, если есть отношения, то есть и обязательства. Когда партнеры находятся в отношениях, то часто считается, что девушка должна то-то, парень должен то-то и это начинает тяготить и хочется сбросить это ярмо обязательств и наслаждаться приятной стороной отношений, но живем мы все-таки в социуме и это накладывает некие обязательства.
    Человек - существо социальное и какие-то обязательства по отношению к другим людям у него есть всегда. Даже не обязательно по отношению к близкому человеку или/и половому партнёру. Даже перед человеком, который сидит рядом в автобусе обязательства есть. Например, не толкать его, не орать в телефон, не класть свои вещи ему на колени и т.д.
    Тут же речь идёт о конкретных обязательствах. Прежде всего о так называемой верности: "Спишь со мной - не смей спать с другими", тем более "Не смей разговаривать с другими!" Без таких обязательств отношения вполне возможны. Во вторых речь идёт о всяких хозяйственно-бытовых обязательствах. Например: он обязан приносить деньги, а она стирать ему бельё. Опять таки, вполне можно обойтись без этих обязательств.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    И еще, чем личная свобода отличается от равнодушия и как различить где одно, а где другое?
    А мне не всё равно, с кем близкая мне женщина. Главное, чтобы е было хорошо. Я уже писал: писька в письке - это не измена.
    Вот 4 примера:

    1. Белая Хризантема. Бывает и с другими мужчинами тоже. Ну, и что? Менее близкой и дорогой от этого не становится.
    2. Белая Акация. Мы были в очень близких отношениях. Но то, что у меня много женщин, её не устроило. Нашла себе мужчину, который ей верен. Конечно, грустно, что мы больше не любовники, но мы - друзья. И я рад за моего друга и желаю ей счастья. И её парню тоже.
    3. Цаца. Та же история.
    Мы были в очень близких отношениях. Но то, что у меня много женщин, её не устроило. Нашла себе мужчину. Но, в отличие от предыдущего случая, мужчина (если можно применить это слово), уж больно противный. Издевается над ней, отгоняет от неё всех. См. "Тореадоры, смелее!" И вот тут я порадоваться не могу. И огорчает меня, как вы понимаете, не то, что в её влагалище входит чей-то член. И, даже, не то, что она предпочла мне другого, а то, что этот бык терроризирует женщину, которую я считаю близким другом.
    4. Милисента. Считал близким другом. И мне совершенно не мешало, что у неё куча любовников. Радовался за неё и за них. Но она переметнулась к моим врагам. Вот это - предательство, а не подрыгаться на простынке. И больше знать эту женщину не хочу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    Мне кажется тема обязанностей сейчас размыта. Есть семьи, где наоборот, муж стирает трусы любимой.

  8. #18
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    Это говорит о высоких моральных качествах, но многих подобных себе людей, особенно мужчин, Вы знаете?

  9. #19
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    У меня был друг, одногрупник. У него была такая же фишка. Он когда знакомился с девушкой, сразу говорил, что он бабник. Но не все верили, что она, именно она не станет той единственной, которую он полюбит и женится на ней. Один раз он даже попросил меня переночевать у него. Я поинтересовалась, почему собственно такие эротическуие фантазии. Оказалось, никакой эротики, надо было отвечать женским голосом по телефону, дабы отвадить назойливую поклонницу.

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Мне кажется тема обязанностей сейчас размыта. Есть семьи, где наоборот, муж стирает трусы любимой.
    Скорее, это добрая воля.

    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Это говорит о высоких моральных качествах, но многих подобных себе людей, особенно мужчин, Вы знаете?
    Немногих. Но такие есть.

    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    У меня был друг, одногрупник. У него была такая же фишка. Он когда знакомился с девушкой, сразу говорил, что он бабник. Но не все верили, что она, именно она не станет той единственной, которую он полюбит и женится на ней. Один раз он даже попросил меня переночевать у него. Я поинтересовалась, почему собственно такие эротическуие фантазии. Оказалось, никакой эротики, надо было отвечать женским голосом по телефону, дабы отвадить назойливую поклонницу.
    Задумался...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+