Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: А ля Кропоткин, или немного теории

  1. #1
    Liska Гость

    По умолчанию А ля Кропоткин, или немного теории

    Как аксакалу форума позволю себе несколько потеоретизировать о удачах и неудачах смепок. Сколько раз я слышала от Пума рассказы о неудачных смепках. Даже дело не в том, что не было женщин. Бывало, что и женщины приходили и вроде половой процент был соблюден, а поели-попили и разошлись и даже было скучно. Мне кажется, что главная причина установка, с которой люди приходят на это мероприятие. Т.е. мужчины хотят видеть там молодых, красивых, раскрепощенных девушек, которые без долгих разговоров сами все делают, показывают африканские страсти и разнообразие сексуальных фантазий. Увы, за исключением 2-3 в основном приходят женщины 40+. Ну и что? Ведь эти женщины тоже хотят секса, раз они туда пришли, так почему надо подходить с таких предвзятым высокомерным мнением. С другой сторой, женщины тоже считают, что оказали своим присутсвием большую честь этому мероприятию и все должны прям в ногах валятся и благодарить уже за факт прихода. Мне кажется, что если бы и те и другие не были так эгоистичны, а думали бы о том, чтобы доставить удовольствие и себе и людям, все было бы очень хорошо.
    Кроме того, я неоднократно говорила Пуму, что этим действием надо руководить. Мало собрать народ и обеспечить подвозку женщин. надо как-то руководить, направлять само действие. Люди, видящие друг друга в первый раз, даже если они собрались читать стихи, смущаются. Это союз называется бескомплексных, а на самом деле у всех комплексов навалом. Вот и надо как-то помочь людям расслабится, не сидеть с прямой спиной. А Пум дальше призывов раздеться свое руководство не простирал. Другие, как видно тоже.

  2. #2
    sherlok7 Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Как аксакалу форума позволю себе несколько потеоретизировать о удачах и неудачах смепок. Сколько раз я слышала от Пума рассказы о неудачных смепках. Даже дело не в том, что не было женщин. Бывало, что и женщины приходили и вроде половой процент был соблюден, а поели-попили и разошлись и даже было скучно. Мне кажется, что главная причина установка, с которой люди приходят на это мероприятие. Т.е. мужчины хотят видеть там молодых, красивых, раскрепощенных девушек, которые без долгих разговоров сами все делают, показывают африканские страсти и разнообразие сексуальных фантазий. Увы, за исключением 2-3 в основном приходят женщины 40+. Ну и что? Ведь эти женщины тоже хотят секса, раз они туда пришли, так почему надо подходить с таких предвзятым высокомерным мнением. С другой сторой, женщины тоже считают, что оказали своим присутсвием большую честь этому мероприятию и все должны прям в ногах валятся и благодарить уже за факт прихода. Мне кажется, что если бы и те и другие не были так эгоистичны, а думали бы о том, чтобы доставить удовольствие и себе и людям, все было бы очень хорошо.
    Кроме того, я неоднократно говорила Пуму, что этим действием надо руководить. Мало собрать народ и обеспечить подвозку женщин. надо как-то руководить, направлять само действие. Люди, видящие друг друга в первый раз, даже если они собрались читать стихи, смущаются. Это союз называется бескомплексных, а на самом деле у всех комплексов навалом. Вот и надо как-то помочь людям расслабится, не сидеть с прямой спиной. А Пум дальше призывов раздеться свое руководство не простирал. Другие, как видно тоже.
    Очень точный анализ - у любого мероприятия должна быть хотя бы примерная программа. А уж то, что нельзя психологически преуспеть, относясь к коллегам высокомерно, это вообще аксиома. Приятное общение - это общение на равных.

  3. #3
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    вообще я собирался навсегда покинуть этот форум,но может быть высказанное моё ощущение поможет кое-что понять его участникам,среди которых масса,как минимум просто неглупых людей,так вот навеяно многими постами в различных топиках,параллель вот с такой жизненной ситуацией,причём со ссылкой на первоисточник)в компании моих родителей,а меня к ней подпускали с детства,был такой человекНиколай Сташевский6красавец мужчина,умница,острослов-душа компании был он из самой что ни на есть выездной обоймы украинского баскетбола.таквот послочередного возвращения,обычно на ближайший праздник собираласьвся компания изадавался практически традиционный вопрос:"ну как там,Коль?"на него Коля традиционно же отвечал:"враги,враги,кругом враги").вот какое воспоминание навеялэтот форум(,откуда же раскрепощённость на смёпках?если все неустанно бдят,в выискивании врагов(

  4. #4
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Лиска! Я вот прочла. (не хочу многоточие, хочу научиться писать)
    Я ж об этом и думала и говорила. Про темы интересные. Но не смогла написать.
    А писала по-своему с критикой. Извините, но я такая. А игра в пупсиков не для всех подходит. Ты хорошо осветила это. Спасибо. Я бы с тобой хотела увидеться,
    мы как-то собирались, но я сорвалась. Комплексов у меня не парочка, а целый вагон и маленькая тележка.

  5. #5
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    добрый вам совет перестаньте выискивать врагов,коих у вас добротворящих быть не можетстаньте хотябы на страницах этого форума дружелюбнее и получите дружелюбие и раскрепощённость в ответ)

  6. #6
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Спасибо, Оками, за СОВЕТ.

  7. #7
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall
    Спасибо, Оками, за СОВЕТ.
    и тебеСтеночка,спасибо,за доброту твою и добрые слова)

  8. #8
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Израиль, Тель-Авив
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Дружелюбие обязательно. Уважение. А разве будут уважать женщину.. которая на смепку придет?
    Koroleva*

    Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...



  9. #9
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Израиль, Тель-Авив
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Дружелюбие обязательно. Уважение. А разве будут уважать женщину.. которая на смепку придет?
    Koroleva*

    Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...



  10. #10
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koroleva*
    Дружелюбие обязательно. Уважение. А разве будут уважать женщину.. которая на смепку придет?
    а почему нет?тут по-моему самое местовспомнить про сумму и тюрьму к коим я добавляю чистоизраильское и скамью(это про бездомных)увы никто в реальном мире не застрахован(

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Немного о том, кто ушел...
    от IRENE в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 02:43
  2. Немного обо мне.....
    от Тулёчек в разделе Мы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 15:56
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 12:51
  4. Немного о себе...
    от Trinity в разделе Мы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2003, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+