Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: Классификация ревности.

  1. #81
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,604

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #82
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Незванная гостья
    Парень который тебе нравится + ты + девушка, которая к нему клеится
    Неважно, сколько времени ты встречаешься со своим возлюбленным – месяц, полгода или несколько лет, - риск того что в вашу пару попытается вписаться бесцеремонная третья и, безусловно, лишняя, остается всегда. И если непрошеная гостья уже делает первые шаги по захвату твоего парня, пора бы тебе здраво оценить обстановку. Как реагирует юноша?
    Флегматично и с насмешкой? Тогда расслабься и не бери в голову. Если он не актер театра Станиславского, скорее всего, ему самому это уже надоело, и все попытки прыткой девицы обречены. Но если ему льстит чрезмерное внимание к своей персоне и он с удовольствием ведется на ее уловки - лучше не сидеть сложа руки. Самое время напомнить ему, за что он тебя полюбил и как с тобой может быть круто и интересно. Вспомни, как ты старалась на первых свиданиях - подбирала самые романтичные луки и самые интересные места для прогулок. Может быть, стоит вернуть это в практику? Еще один из эффективных способов деактивировать противницу - сделать ее своей приятельницей. Никто не просит тебя лицемерно притворяться подружкой для девицы, которая тебя по объективным причинам раздражает. Просто начни с ней вежливо и без камня за пазухой общаться.
    Желательно в обществе твоего парня. Дело в том, что для парней часто привлекательна не сама альтернативная девушка, а та атмосфера интриги, которая скрывается за параллельными отношениями. Им также может льстить, что барышни буквально сражаются за любовь к ним. Если же бойфренд увидит «таинственную» девицу во вполне себе привычной дружеской атмосфере, без каких-либо анонсов ваших публичных боев, есть все шансы, что ореол таинственности вокруг ее персоны, а вместе с тем и ее чары будут развеяны. К тому же сама она должна быть ну просто отъявленной негодяйкой, чтобы покушаться на парня не какой-то там абстрактной девушки, а своей милой приятельницы. Более того, посмотрев на ваши отношения вблизи, она, скорее всего, усомнится в реальности своих возможностей втиснуться в вашу пару и разрушить ее. Скорее наоборот, вдохновиться вашим примером, отправится на поиски
    свободного кавалера, который бы подарил ей такие же теплые чувства, как у вас. Туда ей и дорога.
    из сети

  3. По умолчанию

    А я вам могу рассказать очень интересную вещь.Ревность-это недоверие.Проверено и испытано на себе.Мне понадобился год,чтобы сблизиться со своим партнером.Как только я стала ему доверять,я перестала его ревновать.Это так приятно ,когда ты уверен в своей половине,как будто вы одно целое......
    Все, что делается - к лучшему!!!....
    Я - счастливая Женщина!!!!!

  4. #84
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,604

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #85
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию



    Ревность – истязающее чувство, которое способно сделать человека неадекватным, вплоть до жестокости. Что руководить этим чувством, каковы причины её проявления, какой может быть ревность – узнает ответы из статьи.
    Ревность – что это: болезнь, чувство неуверенности в себе, или что-то ещё?

    • Ревность – чувство человека, которое заставляет сомневаться в верности и любви объекта ревности (мужчины, женщины, отца, матери, подруги, коллеги, начальника…). Данное чувство возникает не только в отношениях между влюблёнными людьми. Оно может быть порождено неправильным отношением в семье или на работе.
    • Ревность – болезнь, от которой нужно избавляться, так как она оказывать огромное негативное воздействие на психику человека и отношение к нему окружающих.
    • Ревность – неуверенность в себе и своих силах, низкая самооценка, чувство, порождающее страх того, что тебя предадут.
    Данное неприятное чувство может проявляться по-разному, что зависит от характера человека.
    1. Ревность может протекать совершенно спокойно и подавляться незаметно, как и возникать.
    2. Она может быть скрытой и месяцами носиться «внутри», вытекая потом в огромнейший всплеск эмоций и негативного потока слов.
    3. Ревность может быть неконтролируемой, провоцирующей скандалы, вплоть до рукоприкладства.
    Причины ревности

    Учитывая тот факт, что ревность является психологическим чувством, попробуем разобраться в причинах её проявления, которые условно можно разделить на 2 вида:
    - необоснованные,
    - обоснованные.
    Необоснованные причины ревности

    Беспочвенные маниакальные чувства того, что объект тебя предаёт, недооценивает,обманывает, не любит.... Такая мнимая ревность – нездоровое проявление психики к объекту, которым хочется всецело обладать, контролируя каждый его шаг. К необоснованным причинам ревности относятся:
    • недооцененность и недолюбленность в детстве: дома, в саду, школе. Примером может стать семья, где более одного ребёнка. Старшему, как правило, достаётся за младшего, а младшему приходиться донашивать одежду старшего или кого-то из детей ставят в пример другому, игнорируя его чувства и мысли. Это неправильно, так как детям нельзя показывать, что любовь к ним неодинакова;
    • страх одиночества, порождаемый низкой самооценкой и неуверенностью в собственных силах (красоте, обаянии…);
    • эгоизм, выраженный нежеланием делить объект ревности с кем-либо, будь то брат, друг…
    Обоснованные причины ревности

    Оправданные чувства, вызванные конкретной ситуацией: уличение в предательстве/измене/лжи.
    Итак, вы знаете, чем может быть вызвана ревность и почему она возникает. Постарайтесь не выплёскивать это чувство наружу, если оно не обосновано. Помните, ревность – это недоверие, причина разрывов миллиона отношений, как деловых, так и личных.

  6. #86
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?
    - Ревновать? С какой стати?
    - А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать?
    - Нет.
    - Наверное, ты не любишь меня.
    - Ты не понимаешь, о чём говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять. Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину - это будет хорошо. Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь. Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел. Потому что если бы ты остался - ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне - не уйдет. Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо.
    - Ты так странно любишь... Ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь...
    - Ты все еще не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с привязанностью. Привязываться и ревновать, значит - не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя - не полюбят. Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение. Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу - подходит ли тебе этот человек.

  7. По умолчанию

    Что скажу я вам , Дамы и Господа....если есть любовь...нет никакой ревности...а уж если появилась, гоните прочь...значит где-то Ваша любовь даёт трещинку...подумайте, как это исправить...Я ревность испытала на себе...это что то ненормальное...иду на работу , в школу...и вопрос где была? с кем ? меня шокировал...Я честно, боялась...не так сказать, не то подумать...ужас...а теперь я одна, меня не ревнует никто...а вот ему, моему мужу...приходится в 10 раз тяжелее, там такая равнивая...что ..мне его жалко...

  8. #88
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,109

    По умолчанию

    Мы поняли друг друга!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #89

    По умолчанию

    Вообще то я обожаю мужчин ,которые считают себя бабниками и которые действительно ими являются, тут о ревности даже нечего говорить и они не ревнуют и умные женщины не ревнуют их потому что для бабника женщина, с которой он в данный момент вместе самая лучшая на свете.Только жаль,что это всё быстро кончается, но и быстро проходит первая боль.В памяти только остаётся прекрасные моменты страсти. Но это может потому что я не ревнивая совсем.
    .

  10. #90
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коко** Посмотреть сообщение
    Вообще то я обожаю мужчин ,которые считают себя бабниками и которые действительно ими являются, тут о ревности даже нечего говорить и они не ревнуют и умные женщины не ревнуют их потому что для бабника женщина, с которой он в данный момент вместе самая лучшая на свете.,
    .
    Коко , спасибо за информацию , будем иметь ввиду)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ложь. Классификация и методы.
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 09.01.2024, 22:07
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 22:21
  3. Классификация невинности
    от *Шалунья* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 22:21
  4. из дневника молодого мужчины.(классификация женщин)
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 14:26
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+