Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: настоящие...

  1. По умолчанию

    Хотите из словаря? Будет из словаря...Словарь Даля: левша - у кого левая рука служит замест правой. А ещё: левша - шуйца, шуя, левая рука. В других словарях такого определения не нашла

  2. #12
    sherlok7 Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Ивановна
    Хотите из словаря? Будет из словаря...Словарь Даля: левша - у кого левая рука служит замест правой. А ещё: левша - шуйца, шуя, левая рука. В других словарях такого определения не нашла
    Прошу прощения, я говорил об определении НАСТОЯЩЕГО левши (а не просто левши). ВАШИМИ словами, просто ТОЧНЫМИ и чеканными КАК БУДТО из словаря
    Да, и что всё-таки с НАСТОЯЩЕЙ брюнеткой?

  3. #13
    Wall** Гость

    По умолчанию

    .....Я под этим понятием....есть слэнговое определение.....( левша...левый...)
    не важнен пол......ЛЕВЫЙ....не способный...никчемный....неи кренний....
    некудышний человек...(извиняюсь....мож. не в ТЕМУ) Стенка.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherlok7
    Прошу прощения, я говорил об определении НАСТОЯЩЕГО левши (а не просто левши). ВАШИМИ словами, просто ТОЧНЫМИ и чеканными КАК БУДТО из словаря
    Да, и что всё-таки с НАСТОЯЩЕЙ брюнеткой?
    Какой дотошный! Я сама была целый месяц левшой и больше не хочу А насчет брюнеток, да еще настоящих, это не ко мне. Я могу каждую неделю менять цвет волос Всё зависит от настроения. Захочу, буду брюнеткой, захочу - рыжей(что мне кстати больше нравится). А вот что я могу сказать точно так это то, что я самая настоящия женщина(из плоти и крови)

  5. По умолчанию

    А у меня дочка би(если так можно сказать)-она практически одинаково хорошо владеет и левой и правой рукой.Но при этом предпочитает левую
    все проходит...

  6. #16
    sherlok7 Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Ивановна
    Какой дотошный! Я сама была целый месяц левшой и больше не хочу А насчет брюнеток, да еще настоящих, это не ко мне. Я могу каждую неделю менять цвет волос Всё зависит от настроения. Захочу, буду брюнеткой, захочу - рыжей(что мне кстати больше нравится). А вот что я могу сказать точно так это то, что я самая настоящия женщина(из плоти и крови)
    Поскольку ЕДИНСТВЕННОЙ альтернативой настоящей женщине является ИСКУССТВЕННЫЙ интеллект с имитацией женского набора хромосом, у меня не возникает ни малейших сомнений в Вашей настоящести...
    А вопрос мой не заключался в том, являетесь ли ВЫ настоящей левшой или брюнеткой - я спрашивал, как Вы оных ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.
    Впрочем, если ответ вызывает проблемы, я на нём не настаиваю

  7. #17
    sherlok7 Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от putnik
    А у меня дочка би(если так можно сказать)-она практически одинаково хорошо владеет и левой и правой рукой.Но при этом предпочитает левую
    Интересный факт - и редкий. А обобщающее определение дашь?
    И брюнетке - только НАСТОЯЩИМ.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherlok7
    Поскольку ЕДИНСТВЕННОЙ альтернативой настоящей женщине является ИСКУССТВЕННЫЙ интеллект с имитацией женского набора хромосом, у меня не возникает ни малейших сомнений в Вашей настоящести...
    А вопрос мой не заключался в том, являетесь ли ВЫ настоящей левшой или брюнеткой - я спрашивал, как Вы оных ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.
    Впрочем, если ответ вызывает проблемы, я на нём не настаиваю
    Да нет. Видно что-то с интеллектом Никак не пойму суть вопроса А настоящих вообще-то видно сразу. Надо только уметь видеть И не суть: мужчина, женщина, брюнетка, левша или правша, главное, чтобы человек был хороший

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall
    Ларис!....Вот я тут задумалась.....
    А как узнать, кто из нас настоящий...А не клон?
    Я тож...женщина (из плоти с кровью)...я НЕ БОГИНЯ....
    просто женщина....А левые мужчины на форуме...и в инете....
    не настоящие....мож они из воздуха...бесполые? Стенка...
    Настоящий... Проблема. Хотелось бы чтобы все всегда были настоящими. Естественными. Но в жизни частенько приходится прибегать к хитрости, лжи, обману. А как иначе? И как под маской(личиной) разглядеть настоящее?

  10. #20
    sherlok7 Гость

    Angry

    Цитата Сообщение от Лариса Ивановна
    Да нет. Видно что-то с интеллектом Никак не пойму суть вопроса А настоящих вообще-то видно сразу. Надо только уметь видеть И не суть: мужчина, женщина, брюнетка, левша или правша, главное, чтобы человек был хороший

    Взгляд у каждого свой, а определения очень помогают установить истину.
    Что касается непонимания сути вопроса, разделяю и сочувствую. Сам был в таком же положении - всё пытался представить себе ИСКУССТВЕННУЮ женщину (или мужчину). Кроме витринных манекенов ну ничего в голову не приходит ( Да, ещё бывшие компьютеры, ставшие людьми - как у Хайнлайна.
    Но ведь обсуждают же как-то!

    Что до последнего предложения, оно одно стоит томов по социологии - если бы наши братья и сёстры по виду ещё научились им руководствоваться (

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Павлины.
    от Белая Хризантема** в разделе В мире животных
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 14:40
  2. Друзья настоящие и ненастоящие
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+