Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 162

Тема: За что вы уважаете Пумяуха?

  1. #21
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Дим,вот только без обид.Ты как маленький ребёнок,ей Богу....

  2. #22
    DDT Гость

    По умолчанию

    Пум!Тебе уже столько раз было говорено:перестань повторяться!Тебе скучно стало?!Так хорошо было!Нет,тебе понадобилось опять все эти гадости здесь повторить!Чего ради,спрашивается?Чтобы ещё раз подчеркнуть,какие они все гады и сволочи?Так,поверь мне,что те,кто так считают,продолжат думать то же самое.Так же и с теми,кто думает наоборот.И всё это - заметь - абсолютно без твоего напоминания.
    Леска права.Права в том,что ты сам не замечаешь,как,повторяясь и подчёркивая своё негативное отношение к этим людям,ты обижаешь дорогих,как ты говоришь,тебе женщин ещё больше,чем те,кто всё это произнёс изначально.
    Милли,ну,скажи хоть ты ему об этом,раз он к нам не хочет прислушаться!Я не верю,что тебе это всё безразлично.Просто не верю!

  3. #23
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Наверное,я слишком мягкотелая и ДОБРАЯ,и как я завидую по-хорошему жестким женщинам!
    Сколко раз я просила Пума забанить меня,и отобрать кнопки ,он всегда отговаривался...
    Видимо,настало время..
    Пум,я не могу больше разрываться на части!
    Ты знаешь,как я отношусь к Борсу,и не может быть какой-то альтернативы...
    Я думаю,я должна уйти с этого сайта и как модератор,и как юзер.....

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роза-Ветров
    Дим,вот только без обид.Ты как маленький ребёнок,ей Богу....
    А я вот почему то думаю что это совсем не поступок маленького ребёнка.
    Пум достаточно взрослый человек что бы понимать что он пишет и кому. К тому же форум - это его епархия, в которой он не то что епископ а сам Господь Бог. В данном случаи тема, которая была начата в июле 2005 года о восхвалении ( честно слово это не издевка а прямая аналогия ) КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ абсолютно ... искуственна, что ли.
    Есть дни рождения - поздравляйте, восхваляйте, но зачем же это переносить на такой уровень?
    Насчёт постоянного упоминания Пумом его недругов и описание ПОЧЕМУ и ЗАЧТО, так это уже культура поведения. И к стати, почему я именно пишу в этой теме пост, то это очень некрасивое поведение по отношению к Леске. Конечно, то что он в который раз вспоминал о девушках, которых оскорбляли, это только лишний раз говорит о его... неразворчивости в предмете темы, спора, конкретного общения.
    Его хвалят вэтой теме, лично я так понимаю что здесь происходит,а он вдруг начинает сам себя поднимать в глазах восхвалителей.
    Зачем? И когда ему говорят, что это.... не совсем коректно то тут же начинается вспоминание всего плохого что было... между кем? Между Пумом и опозицией или отдельными людьми.
    Я и раньше ему писал о том, что он не может быть модератором данного форума, а теперь я ему скажу что он просто обязанн извиниться перед Леской. Она сказала ему правду. Причём положительного в своём посте было больше чем отрицательного а он так ей ответил.
    Даего даже можно забанить на неделю после такого недостойного поведения.

  5. #25
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Стив,а можно задать Вам нескромный вопрос?
    Может быть,это Вы,тот самый психолог , который пишет дисссертацию ,и у которого есть карточки по всем персонажам нашего форума?
    И еще болеее нескромный вопрос - какое место я занимаю в вашей картотеке,и к какием психическиен заболеваниям у меня есть тендеция,или грозят в будущем?
    Большое спасибо за будущий ответ.
    Желательно в личку...
    Спасибо!

  6. #26

    По умолчанию

    Как все грустно. Посмотрел название темы, думал что - то сказать хорошее про Пума. Оказалось что все хорошее уже сказали. А плохое и показывать не надо. Неужели надо об'яснять , что повторять оскорбления снова еще хуже, тем более когда ьто делает друг.
    И все-таки девочки, не держите на Пума зла. У него есть одно хорошее качество. У него золотое сердце.

  7. #27
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sege
    Как все грустно. Посмотрел название темы, думал что - то сказать хорошее про Пума. Оказалось что все хорошее уже сказали. А плохое и показывать не надо. Неужели надо об'яснять , что повторять оскорбления снова еще хуже, тем более когда ьто делает друг.
    И все-таки девочки, не держите на Пума зла. У него есть одно хорошее качество. У него золотое сердце.
    Сеге,да кто говорит,что я держу зло на Пума?
    Я бы не звонила ему каждый день,и не разговаривала с ним часами...
    Особенно люблю с ним разговаривать в наши ночные смены,когда они совпадают.Мы разговариваем обо всем,о проблемах сайта,о новичках,о новых юзерах,скореее всего эти разговоры не сексуальных партнеров.а просто дружеская болтовня...
    Бывает,правда,и ругаемся,в пух и прах,но все равно относимся друг к другу прежде всего,как друзья....
    А когда ему уже нечего сказать,он мне говорит,:
    -какая ты у меня хорошая,я тебя очень люблю..., мяуу...,
    А что еще нужно женщине?
    Быть любимой и чувствовать внимание партнера.
    Правильно говорят,женщина любит ушами..
    И я согласна быть у него 121,но в его словах,я,как первая и единственнная,и в постели он очень внимательный и прекрасный любовник.

  8. #28
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Борс - просто прелесть и душка! Ну, мало ли, что он писал о женщинах гадости.т Он же "извинился"! Извинения его правда с новыми оскорблениями, но он же извинился! Вот то, что я смею говорить об этом - это гадко! Плевать, что он вывалил в интернет чужую личную информацию. После этого он мог бы и 40 раз извиниться. Сделанного не вернёшь. Подумаешь, что он вновь и вновь атакует наш сайт, что посылает мне похабные, матерные лички, что регистрирует аккаунты "Пумка - гомосек", "Я поссал на Пумяуха". Ерунда, что гоняется за мной по всему интернету и пишет обо мне гадости на всех форумах. Всё это ерунда! Всё равно

    Каждый раз, расхваливая этого упыря перед теми, кто пострадал от его подлостей, ты обижаешь этих людей.

    ОБИЖЕННЫЕ, ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ? ВЫ ЕЩЕ ТАИТЕ ОБИДУ ИЛИ ДАВНО ПРОСТИЛИ И ЗАБЫЛИ? КАК БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ С ВАМИ ПОГОВОРИТЬ!

    Знаешь, лучше бы ты не говорила мне хороших слов.

    ИЗВИНИ! БЫВАЕТ! УЧТУ! Хорошие слова буду держать при себе!

    Сейчас ухожу из дома и не смогу ответить.
    Этим сообщением, ты еще раз доказал мне, кто ты и кто он. И опять не в свою пользу.

    Когда прийдешь домой, посмотришь,что многие юзеры /практически ВСЕ/, согласились именно со МНОЙ. Но ты любишь, когда тебя гладят только по шерстки, а если против - то сразу становишься твоим врагом. С тобой надо только соглашаться или молчать, а если начинаешь высказывать свое мнение, однозначный ответ - ВРАГ.
    Можете меня поздравить все юзеры данного форума.

    Я, ЛЕСКА, НОВЫЙ ВРАГ ПУМА, А ЗНАЧИТ И ВРАГ ВСЕГО ФОРУМА.Ведь именно так говорит наш СПРАВЕДЛИВЫЙ админ.

  9. #29
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Прочитала все, что здесь написано и так расстроилась!
    Девочки, Леска, Милли! Очень прошу, успокойтесь. Милли, если ты уйдешь с форума, он однозначно очень много потеряет, даже не это, он опустеет без тебя. Если тебе так тяжело, уйди из модераторов, но оставайся с нами.
    Лесочка! Дорогая, я понимаю, что ты только из самых добрых побуждений пыталась говорить на эти больные темы с Пумом. Очень прошу, не надо все так близко к сердцу принимать, успокойся. Никакой ты не враг, ты и сама это прекрасно понимаешь. Ты просто пытаешься, чтобы на форум хотелось приходить и заряжаться здесь хорошим настроением, чтобы не было даже упоминания о каких-либо раздорах.
    Пумушка, дорогой! Ты в сердцах, от обиды, походя обидел девочек. А зачем? Сам по себе тот факт, что они здесь на форуме, а не где в другом месте говорит сам за себя, что они, тебя уважают и хорошо к тебе относятся. А ты в горячности сказал такие слова Леске. Зачем?
    Понятно, что тебя достали, но они будут продолжать это делать, возможно еще более изуверскими способами, а причина тому - ты сам. Пока ты будешь так болезненно реагировать на них, они не прекратят травлю, показывая свою обиду, ты, тем самым доставляешь им огромное наслаждение. Так спрячь обиду подальше, не показывай ее. Есть такая поговорка: бойся не той собаки, которая лает, а той, которая молчит.
    Ведь крик, шум и т.п. говорит о твоей уязвимости, слабости. Так начни их игнорировать, не замечать (это очень трудно, но сожми кулаки и выдержи). Поверь, они еще немного побесятся и замолчат. Нет людей, которым было бы интересно доводить человека, который на них не обращает внимания. Думаю, что даже женщины, которых они оскорбили, согласились бы на это, лишь бы они угомонились. Не обижайся, просто очень хочется, чтобы у нас на форуме не было этих безобразных и обидных перепалок.

  10. #30

    По умолчанию

    это точно-не любая,по себе знаю

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Задание для Пумяуха
    от Assargadon в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 11.05.2015, 20:54
  2. Интервьюрую Пумяуха**
    от KLEN в разделе Помойка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 19:20
  3. В Защиту Пумяуха!
    от Астарта в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 21:30
  4. Остров без Пумяуха
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.01.2004, 23:15
  5. ...Кроме Пумяуха...
    от Пьяная Вишня в разделе Помойка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+