Страница 153 из 173 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 1722

Тема: Вирус любви

  1. #1521
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А твоё предположение, что будет дальше?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #1522
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А твоё предположение, что будет дальше?
    Дальше полиция спасет пленника,но для этого понадобится внезапный и хитроумный план.
    ​Внезапность сыграет большую роль)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #1523
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Молодец,хорошо написал и так захотелось продолжения!
    Спасибо за отзыв!

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Дальше полиция спасет пленника,но для этого понадобится внезапный и хитроумный план.
    ​Внезапность сыграет большую роль)
    А какой?
    У меня он, конечно, есть, но вдруг кто-то предложит что-то лучше?
    Просьба ко всем: поставьте себя на место шефа полиции. Что бы вы предприняли на его месте?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #1524
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    На совещании вместе с шефом полиции прозвучали разные предложения,но основная мысль звучала так спасительный спецназ должен проникнуть под прикрытием балагана ,который будет создан на улице,ярмарка,цирк и так далее))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #1525
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Это как?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #1526
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Это как?
    ДУМАЙ))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию

    Написано здорово.Прочла с Большим интересом.Хочется скорее продолжения.Мне кажется,что прежде,чем освободить пленника,
    полиция захочет раскрутить группу и найти главаря.Но это время нельзя его упускать.может случится трагедия.
    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

  8. #1528
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение

    Бихель шёл по вечернему Гамбургу. Шёл он по важному делу: выгуливал пса. Ещё издали Бихель увидел нескладную фигуру фрау Миллер. Ничего удивительного. Старая дева была весьма высокого для женщины роста. Ей бы подошло прозвище Спица. Но прозвище это уже было использовано Василием Ардаматским в повести «Сатурн почти не виден», так что придётся оставить фрау Миллер без прозвища.
    Позор на мои седины! Сегодня по ТВ показывали "Щит и меч". Курсант Спица оттуда, а вовсе не из "Сатурна". Буду переделывать.

    Бихель шёл по вечернему Гамбургу. Шёл он по важному делу: выгуливал пса. Ещё издали Бихель увидел нескладную фигуру фрау Миллер. Ничего удивительного. Старая дева была весьма высокого для женщины роста. Ей бы подошло прозвище Спица. Но прозвище это уже было использовано Вадимом Кожевниковым в романе "Щит и меч", так что придётся оставить фрау Миллер без прозвища.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #1529
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение

    Бихель шёл по вечернему Гамбургу. Шёл он по важному делу: выгуливал пса. Ещё издали Бихель увидел нескладную фигуру фрау Миллер. Ничего удивительного. Старая дева была весьма высокого для женщины роста. Ей бы подошло прозвище Спица. Но прозвище это уже было использовано Василием Ардаматским в повести «Сатурн почти не виден», так что придётся оставить фрау Миллер без прозвища.
    Позор на мои седины! Сегодня по ТВ показывали "Щит и меч". Курсант Спица оттуда, а вовсе не из "Сатурна". Буду переделывать.

    Бихель шёл по вечернему Гамбургу. Шёл он по важному делу: выгуливал пса. Ещё издали Бихель увидел нескладную фигуру фрау Миллер. Ничего удивительного. Старая дева была весьма высокого для женщины роста. Ей бы подошло прозвище Спица. Но прозвище это уже было использовано Вадимом Кожевниковым в романе "Щит и меч", так что придётся оставить фрау Миллер без прозвища.

    И ещё одна ошибка:

    А сегодня Курту помогала не Клара, а Барбара.
    Какая Клара? Марта!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #1530
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Почти 5 месяцев спустя, выпускаю новую главу.
    Пум


    А30
    – Что Вы можете сообщить мне о предстоящей операции?
    – Как вам известно, местонахождение Кёлера и его похитителей случайно обнаружил мальчик. Кёлера держат в подвале частной виллы.
    – Кто хозяин виллы?
    – Некто Ойген Хартман, 1915 года рождения, хозяин строительной фирмы. Фирма небольшая, но доход приносит стабильный. В прошлом член НСДПа.
    – Воевал?
    – Нет. Признан негодным к воинской службе по состоянию здоровья. Но среди посетителей его дома много тех, кто воевал. В основном, офицеры. Мы установили за домом наблюдение. Посетители, в основном, вот такие вояки, приблизительно, его ровесники. Но есть и молодёжь. Мы, конечно же, отслеживаем посетителей.
    – А кто в доме живёт постоянно? Дети у этого Хартмана есть?
    – Сын. Живёт отдельно Иногда папашу навещает. В доме они живут вдвоём, Хатман и его жена. И ещё у них есть домработница. Но в 7 вечера она уходит.
    – Как Вы думаете, а сколько человек одновременно может находяться в доме?
    – Сложно сказать. По нашим прикидкам 5-7. Так, казалось бы, немного, но наша главная задача не нейтрализовать их всех, а, всё-таки, спасти Кёлера.
    – И что думаете делать?
    – Предложения были самыми разными. Такие варианты, как внедрить туда своего человека даже не рассматривались. Реальных вариантов три. «Откройте, полиция!», проникнуть под видом, скажем, каких-нибудь, городских служб и штурм.
    – И Вы выбрали штурм?
    – Да.
    – Почему?
    – Опасаемся. Ну, вот, представьте себе, выходит на крыльцо один из молодчиков Хартмана и выводит Кёлера под прицелом: «Одно неосторожное движение, и я выстрелю!».
    – А выстрелит?
    – Не исключено. Да, Кёлер им нужен живым, но спастись самим им хочется ещё больше. К тому же они знают, что мы не можем допустить гибели Кёлера. И далее: «Предоставьте нам машину и самолёт до Уругвая!». И всё. А штурм – фактор внезапности. 3 минуты – и все лежат вниз лицом.
    – Но риск…
    – Риск огромный в любом случае. Понимаю. Кёлер может погибнуть в перестрелке.
    – Этого нельзя допустить ни в коем случае!
    – Нельзя. Да, риск огромен. Но всё-таки, мне этот вариант представляется наилучшим. Люди у меня опытные.
    – Нельзя, нельзя допустить, чтобы Кёлер погиб! В понимаете, что его гибель будет означать для нашей страны, да и для всего Человечества?
    – Понимаю. И, в случае неудачи, готов понести ответственность.
    – Мне сегодня звонил канцлер.
    – Да, я понимаю, что это операция необычная, что от неё зависит судьба Человечества. Ну, что я могу сказать? Сделаем всё, что можем.
    – Нужна ли моя помощь?
    – Спасибо, думаю, справимся. Знаете, вот одна странная деталь…
    – Какая же?
    – Вилла окружена глухим каменным забором, что уже, согласитесь, нехарактерно для наших мест. Ну, ясно: хозяевам есть, что прятать. Но при этом деревья растут как по периметру, так и внутри него, на участке, что и позволило мальчишке проникнуть на территорию. Не кажется ли это Вам странным легкомыслием? Ладно, сам Хартман штатский, но среди его гостей –офицеры, причём воевавшие. Неужели никто не посоветовал ему спилить деревья?
    – То есть Вы полагаете, что они не ждут нападения?
    – Именно так. Похоже, они уверены, что их никто не найдёт. А раз так, высоки шансы, что штурм удастся.
    – План дома у вас есть?
    – Есть, но не новый. Хартман строитель и мог всё перестроить.
    – Когда штурмовать собираетесь?
    – Думаю, тянуть не стоит. Если ничего не помешает, то завтра, часов в 8 вечера. Полагаю, в это время народу на вилле будет немного.
    – Как именно Вы собираетесь провести операцию?
    – За час до операции на дальних подступах поставим посты, чтобы машины с известными нам номерами не могли подъехать к дому. Ждём, когда хозяева включат телевизор. По вечерам они его смотрят, причём на втором этаже. Потом звоним по телефону. Кто-то из находящихся в доме снимет трубку и таким образом мы отвлечём внимание хотя бы одного из них.
    – А если телефон на 1-м этаже? Не получится ли, что тот, кто откликнется на звонок, спустится на 1-й?
    – Не думаю. Телевизор они смотрят на втором этаже. Наверняка там же и телефон. Было бы неудобно во время фильма каждый раз спускаться. Уверен, что телефон есть и там.
    – Итак, кто-то звонит хозяевам…
    – И в это время со всех четырёх сторон дом штурмуют наши группы. Деревья облегчают задачу, хотя мои люди справились бы и без них. Думаю, за 5-7 минут всё будет кончено.
    – Что ж, остаётся пожелать вам удачи. Я уверен: Вы знаете, что делаете. Обо всём докладывайте мне лично. Если всё-таки, понадобится помощь – обращайтесь.
    – Спасибо!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 153 из 173 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+