Страница 163 из 173 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 1724

Тема: Вирус любви

  1. #1621
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Так от того, что бежит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #1622
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    не будет хохота от этого.
    просто все шарахнутся в стороны, чтоб дорогу ей уступить.


    и вообще, к нудистам никогда что ли новенькие не приходили? не понимают, что по-первости стесняются люди?
    Я б к таким не пошла... нехорошие они, недобрые...

  3. #1623
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Может быть.


    Но мне кажется естественнее сесть и прикрыться. Ведь чтобы дойти до моря, надо пересечь пляж.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #1624
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Можно и так.
    Разделась, испугалась, села-скрючилась-прикрылась. Товарищи подождали немного, а потом стали ее тормошить и тащить к воде.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Кто там в шестидесятые годы вёл? Кириллов?
    Не исключено, что и Левитан был еще жив и работоспособен. Кириллов, кажется, совсем уж молодой.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А твоё предположение, что будет дальше?
    Я еще дальше не читал, может быть, изменю мнение. Но пока что мнение такое: как-то слишком уж наигранно выглядит

  7. #1627
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Ещё одна причина, почему Нюша не могла сразу побежать к воде. Катя и Саныч для неё, всё же, свои, а люди на пляже - чужие. Для человека робкого, застенчивого в непривычной обстановке естественнее держаться своих.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #1628
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ещё одна причина, почему Нюша не могла сразу побежать к воде. Катя и Саныч для неё, всё же, свои, а люди на пляже - чужие. Для человека робкого, застенчивого в непривычной обстановке естественнее держаться своих.
    Совершенно верно.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    1-я глава 2-й части будет начинаться со слов:

    Прошло 12 лет. Наступил 1976 год

    Пока не начал выкладывать, предлагаю пофантазировать, что за это время произошло с героями.
    Один из членов секты «Черная саламандра», назовём его Хайко, очутившись за решеткой, быстро осознал свою вину и раскаялся, хотя лично он был всего лишь соучастником и большого вреда не нанес. Он попросил начальство исправительного заведения дать ему возможность изучить микробиологию/вирусологию, чтобы, выйдя на свободу, немедленно приступить к работе в научной лаборатории. Начальство пошло ему навстречу, обеспечив все возможности для учебы. Несколько раз даже Одли посещал место лишения свободы, где пребывал Хайко.
    Выйдя на свободу, Хайко взялся за работу, засучив рукава, и вскоре проявились первые успехи. Был разработан трехнедельный курс лечения, обеспечивающий практически гарантированное исцеление от фламо и пожизненный иммунитет. Методика была куплена крупными фармацевтическими концернами, Хайко стал акционером и вскоре стал обладателем многомиллиардного состояния. Кроме того, он получил Нобелевскую премию.
    Хайко стал всемирно известным. Богачи платили за курс лечения немеряные деньги, и банковский счет Хайко рос не по дням, а по часам. Но Хайко помнил, что происходил из бедной рабочей семьи. И постоянно, выступая с лекциями по всему миру, призывал парламенты и правительства всего мира озаботиться и нуждами бедняков. Он постоянно получал от властей обещания прислушаться к его призывам. Но это были только обещания – слова Хайко воспринимались лишь как бредни ученого чудика.
    Через некоторое время в фармацевтической промышленности настал кризис насыщения платежеспособного спроса. Все, кто имел деньги, прошли курс лечения. А у остальных желающих денег не было. Фирмы, что поменьше, стали лопаться одна за другой. Фирмы покрупнее скупали за бесценок разорившиеся фирмы. Но надолго и этих больших фирм не хватало.
    Хайко примкнул к политической партии, и разработал со специалистами план выхода из кризиса. Была предложена система выдачи 50-летних кредитов на лечение. К тому же, при рождении ребенка по достижении ребенком 16-летнего возраста часть кредита погашалась из бюджета. Прибыли вернулись фактически на прежний уровень. И банки, привлеченные к выдаче кредитов, были не в накладе.
    ---
    Это мое предложение. Потом еще предложу линию про дочь партноменклатурного работника Ленку, про разведчика-нелегала Олега Семеновича и про Нюшу с Миньковским. Может, еще что-то в голову стукнет
    Последний раз редактировалось Peter Shilnikov; 23.03.2023 в 19:01.

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ещё одна причина, почему Нюша не могла сразу побежать к воде. Катя и Саныч для неё, всё же, свои, а люди на пляже - чужие. Для человека робкого, застенчивого в непривычной обстановке естественнее держаться своих.
    Напротив, своих, но еще не ставших совсем-совсем своими и близкими больше стесняешься.
    Читал как-то очерк журналиста. Познакомился с семейной парой, возникла мысль пойти в совместную баню. И жена говорит: я буду стесняться. Другое дело, когда вокруг незнакомые, до которых дела нет или друзья, к которым уже привыкла.

Страница 163 из 173 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+