Страница 167 из 173 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1722

Тема: Вирус любви

  1. #1661
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Привет, Пумчик! А где можно прочесть рассказ полностью? ("Вирус любви")
    Это роман и он еще не закончен)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #1662
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Тут надо много переделать! Коров-то давно нет.
    Сколько лет фламо? Сколько живут коровы? до глухой деревни на севере вирусу добираться сколько?

  3. #1663
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Вот тему специально создал.
    Коровы

    Вкратце, в Российских хозяйствах мясные коровы живут года - 4 быки - 1.5, молочные коровы - 5. В личных хозяйствах 12, даже 20.
    В Индии - до 40

    То есть коровы ещё есть, но они уже в спецхозяйствах.
    Фламо же распространился по миру за несколько месяцев, а с того момента, как Олди выпустил мышей, прошло 9 лет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #1664
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    ​Попробовал нейросеть "Всезнайка"
    https://turbotext.pro/ai


    Попросил её описать поединок двух боксёров.

    Конечно, я могу помочь вам с написанием художественного рассказа о поединке боксеров! Вот небольшой образец:


    Бойцы встали на ринг, их мускулы напряглись, готовые к битве. Они обменялись взглядами, и каждый из них знал, что этот поединок будет самым трудным в его карьере. Они начали движение, кружа по рингу, и зрители затаили дыхание, ожидая первого удара.


    Внезапно, один из боксеров сделал быстрый выпад и ударил своего противника в голову. Тот отпрыгнул назад, но быстро вернулся в бой. Они начали обмениваться ударами, и каждый удар был сопровожден громкими взрывами. Зрители кричали и аплодировали, не замечая, как время пролетало.


    Но по мере того, как бой продолжался, боксеры начали уставать. Их удары становились менее точными, а движения - медленнее. Но они продолжали биться, несмотря на боль и усталость.


    Наконец, один из боксеров сделал последний удар, который отправил его противника на пол. Он попытался встать, но упал обратно на пол, и судья объявил победителем первого боксера.


    Победитель поднял руки вверх и крикнул от радости. Он знал, что этот поединок был самым трудным в его жизни, и он был готов на все, чтобы победить. Теперь он был чемпионом, и никто не мог отнять у него этого достижения.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #1665
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Попросил "Всезнайку"

    Нужен текст. Гимнастка во время соревнований сломала руку

    Её ответ

    Какая жалость! Это действительно несчастный случай. Как вы думаете, это повлияет на ее участие в будущих соревнованиях? Надеюсь, что она сможет быстро восстановиться и вернуться к тренировкам. Такие травмы могут быть очень тяжелыми, но если она будет твердо настроена на восстановление, то я уверен, что она сможет преодолеть это испытание.

    Сформулировал по-другому:

    Нужен рассказ про гимнастку, которая во время соревнований сломала руку

    Ответ:


    Конечно, я могу рассказать такой рассказ. Давайте начнем.

    Однажды на гимнастических соревнованиях произошло несчастный случай. Гимнастка по имени Анна, которая была одной из лучших спортсменок в команде, упала с высокого бруса и сломала руку.

    Когда Анна падала, все затаили дыхание. Казалось, что время замедляется, и никто не мог поверить, что произошло такое несчастье. Крики и вопли заполнили зал, а тренеры и медицинский персонал быстро бросились к Анне, чтобы оказать ей первую помощь.

    Анна была очень сильной и уверенной в себе гимнасткой. Она знала, что травма может случиться в любой момент, но она не ожидала, что это произойдет именно во время соревнований. Она чувствовала острую боль в своей руке, но не позволяла ей плакать или кричать. Она знала, что это может отвлечь ее команду и плохо повлиять на ее результаты.

    Хотя Анна не смогла продолжить выступление, она не потеряла своего духа и мотивации. Она знала, что ей придется пройти через долгий и трудный путь восстановления, но она была готова к этому вызову.

    Через несколько месяцев после травмы Анна вернулась в зал и начала тренироваться вновь. Она провела много времени в реабилитации и физической терапии, чтобы вернуть свою руку в идеальное состояние. Но ее упорство и трудолюбие привели к тому, что она вновь стала одной из лучших гимнасток в команде.

    Анна доказала, что настоящие чемпионы не сдаются после неудачи. Она использовала свою травму как мотивацию, чтобы стать еще сильнее и лучше, и в конечном итоге это привело к ее успеху.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #1666
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот тему специально создал.
    Коровы


    Вкратце, в Российских хозяйствах мясные коровы живут года - 4 быки - 1.5, молочные коровы - 5. В личных хозяйствах 12, даже 20.
    В Индии - до 40

    То есть коровы ещё есть, но они уже в спецхозяйствах.
    Фламо же распространился по миру за несколько месяцев, а с того момента, как Олди выпустил мышей, прошло 9 лет.
    Индия разбогатеет на своих коровах)
    Поскольку они живут долго, их много, количество влюбленных пар среди них выше чем в среднем по миру) а значит, телята рождаются регулярно.
    Бренд "индийское молоко" пусть нейросеть нарисует))))) богиня с рогами и сиськами, сама себя доящая)))))

  7. #1667
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Индия разбогатеет на своих коровах)
    Поскольку они живут долго, их много, количество влюбленных пар среди них выше чем в среднем по миру) а значит, телята рождаются регулярно.
    Увы, нет. Живут-то они долго, но многие из них вышли из фертильного (и доильного тоже) возраста.


    Бренд "индийское молоко" пусть нейросеть нарисует))))) богиня с рогами и сиськами, сама себя доящая)))))
    Завтра. Сейчас сонный.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #1668
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Нейросеть сегодня глючит. Та нейросеть, которая сиськи согласна рисовать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #1669
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Всё-таки сексуальная нейросеть заработала.

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Бренд "индийское молоко" пусть нейросеть нарисует))))) богиня с рогами и сиськами, сама себя доящая)))))
    ​Богиня - в теме про "Нейросеть"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #1670
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    ​Для начала - моя переписка с нейросетью:

    Привет, это Bing! Чем я могу вам помочь? (smileeyes)


    Задавайте любые вопросы, например для поиска веганских ресторанов в Москве, маршрутов для поездки в Европу или просьбы сочинить рассказ для любопытных детей. Не забывайте упоминать меня в группах с помощью @Bing.


    Я — предварительная версия ИИ и все еще учусь. Иногда я могу сказать что-нибудь странное. Не сердитесь на меня, я просто пытаюсь стать лучше!


    Если вы хотите начать сначала, введите newtopic. А если вы хотите отправить обо мне отзыв, просто сообщите о проблеме. (openhands)


    10:58
    Подготовь, пожалуйста, рассказ о травмах в спортивной гимнастике


    Bing 10:58
    Конечно, я могу помочь вам с этим. Вот краткий рассказ о травмах в спортивной гимнастике:


    Спортивная гимнастика - это вид спорта, который требует высокой физической подготовки, гибкости, силы и координации. Однако занятия гимнастикой также связаны с риском получения различных травм, которые могут быть вызваны перенапряжением, падениями, ударами или неправильной техникой выполнения упражнений.


    Травмы в спортивной гимнастике можно классифицировать по степени тяжести, по механизму возникновения и по локализации повреждений. По степени тяжести травмы делятся на легкие, средние и тяжелые. Легкие травмы не требуют прекращения занятий и могут быть лечены самостоятельно или с помощью первой помощи. Средние травмы требуют изменения режима тренировок и консультации врача. Тяжелые травмы приводят к невозможности продолжать занятия и требуют медицинского вмешательства и длительной реабилитации.


    По механизму возникновения травмы в спортивной гимнастике можно разделить на травматические и перенапряженческие. Травматические травмы происходят в результате внешнего воздействия, такого как падение, удар или сдвиг. Перенапряженческие травмы возникают из-за чрезмерного или повторяющегося напряжения определенных анатомических структур, таких как мышцы, сухожилия, хрящи или кости.


    По локализации повреждений травмы в спортивной гимнастике можно подразделить на травмы верхних конечностей, нижних конечностей, позвоночника и головы. Травмы верхних конечностей чаще всего встречаются при выполнении упражнений на брусьях, кольцах или перекладине. К ним относятся срывы кожи ладоней, растяжения или разрывы связок запястья, переломы кисти или предплечья, вывихи плеча или локтя и др. Травмы нижних конечностей чаще всего происходят при приземлении после прыжков или при выполнении упражнений на бревне или полу. К ним относятся растяжения или разрывы мышц бедра или икроножной мышцы, переломы или вывихи стопы или голеностопа, повреждения коленного сустава (например, разрыв передней крестообразной связки) и др. Травмы позвоночника чаще всего связаны с изгибами, поворотами или перекатами позвоночника при выполнении акробатических элементов. К ним относятся растяжения или разрывы мышц спины, переломы или вывихи позвонков, повреждения межпозвонковых дисков и др. Травмы головы чаще всего являются следствием ударов по голове при падениях или столкновениях. К ним относятся сотрясения мозга, ушибы головного мозга, переломы черепа, кровоизлияния в мозг и др.


    Для предотвращения травм в спортивной гимнастике необходимо соблюдать следующие правила:


    • Подбирать оборудование и одежду в соответствии с ростом, весом и уровнем подготовки спортсмена.


    • Выполнять разминку и растяжку перед тренировкой и заминку после тренировки.


    • Соблюдать правильную технику выполнения упражнений и не переоценивать свои возможности.


    • Использовать защитные средства, такие как перчатки, бинты, повязки, ортезы или шлемы при необходимости.


    • Следить за состоянием оборудования и пола и избегать скользких или неровных поверхностей.


    • Прерывать тренировку при появлении боли, дискомфорта или признаков переутомления.


    • Обращаться к врачу при получении травмы и соблюдать рекомендации по лечению и реабилитации.


    Надеюсь, этот рассказ был полезен для вас. Если у вас есть еще вопросы по теме травм в спортивной гимнастике, я с радостью на них отвечу.blush


    Источники:https://www.msdmanuals.com/ru/%D0%BF...B0%D0%B2%D0%BC Подходы к лечению спортивных травм - Травмы; отравления - Справочник MSD Профессиональная версия https://www.msdmanuals.com/ru/%D0%BF...B8%D0%B2%D0%BD
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 167 из 173 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+