Страница 103 из 173 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1724

Тема: Вирус любви

  1. #1021
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Вообще-то, знаю. У меня много было подружек медичек. Та же Сукантесса. И курит и пьёт. Пиво.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #1022
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И мёпаются?
    еще как))))))

  3. #1023
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Из 261-й женщины сколько же у меня было врачей и медсестёр?... Уже не посчитать.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 23.01.2021 в 02:01.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #1024
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Из 261-й женщины сколько же у меня было врачей и медсестёр?... Уже не посчитать.
    Ага,посчитай как раз в тему))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #1025
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Я тоже вспомнил. Эту - сюда:
    Кинофантазия на тему "Вируса любви"
    Маркова.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #1026
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Решил обкатать роман ещё на одном форуме. Вот интересные постинги?
    Имена на всякий случай убрал

    М.
    Заголовок сообщения: Re: Вирус любви
    Добавлено: Сегодня, 12:32
    s:
    Шейха жалко.

    Мдя-я, прямо целый штурм дворца Амина. В таком случае всегда больше всего жаль "мелкую челядь" - которая непременно в таких соучаях попадётся под руку, под ногу, под пулю, под взрыв гранаты.. Дворец же место людное, ну и того...
    Пумяух писал(а):
    Айташ сел в поезд. Настроение у него было самое приподнятое. Он ехал домой....
    Да, Айташ победитель и он едет навстречу своему триумфу. И деревья вдоль дороги напоминают триумфальную арку.


    Грустно будет, если ему помешает даже не то, что она уже замужем. А то, что тут речь именно о сексуальной любви, а ни о какой другой - и вот именно она у них может "не получиться"...
    Вообще же в заданной ситуации Я предложил бы следующие варианты.
    1. В части общих вопросов
    - типировать вирус, какой он группы - соответственно, искать методы его преодоления.
    - вирус не может находиться в организме бесконечно и быть постоянно активным: либо он вызывает то или иное острое состояние, либо персистирует, как например, герпес (но тогда не всё время активен), либо ослабляется, переходит в фазу здорового носительства, но тогда и активность его снижается.
    2. В отношении животных
    а) устроить искусственную "весеннюю гормональную бурю", как делают с не желающими размножаться породистыми лошадьми-чемпионами. А такая проблема часто бывает со спортивными лошадьми, как того, так и другого пола (почему - не знаю в точности, в ветеринарии не разбираюсь. Но возможно, это и стресс, поскольку это преобладает у лошадей, работающих конкур, самый стрессогенный вид). Аналогично может быть добыт семенной материал. Да кстати, и родившихся в соответствующие сезоны жеребят и выращивать легче, и здоровее они будут.
    б) зачем возить "по колхозам и кибуцам" сельскохозяйственный скот? - тем более, что при такой ситуации дороги окончательно пришли в негодность. Ведь сексуальная любовь - это "голос генома". Поэтому достаточно иметь геномные таблицы, по ним рассчитывать совместимость, везти наверняка - а заодно, чуть придержав зверюшку подольше, получить и достаточное количество материала для осеменения остальных. Вопрос лишь в том, что дата-то задана такая, "наука еще не досягала" хотя первые попытки генного типирования уже делались...
    в) заболеванию наверняка подвержены не все виды: общие с человеком вирусные в основном у свиней, в меньшей степени коров и лошадей. Для остальных же общее с человеком фактически только бешенство. Пронаблюдав это, можно уточнить тип вируса.
    А еще знакомый знахарь-шаман Аян Кукша такой совет давал хозяевам собак: "А вы в разное время дня попробуйте их сводить. Да что там, иногда и людям это помогало". Не знаю, как людям, а вот хозяин легендарного волкодава Тайшета рассказывал, что такой совет помог продолжить эту линию, и очень успешно.
    3. В отношении людей:
    - тоже могла бы помочь "гормональная буря". У современных же препаратов, всякой там виагры и прочих, действие основано на совсем другом принципе.
    - гипноз либо иные подобные методы "переработки сознания". По крайней мере семенным материалом так обеспечить точно можно - в некоторых репродуктологических клиниках так и добывают, это считается даже более эффективным, чем обычное возбуждение.
    А штаны в те времена, у школьников и студентов еще и не трикотажные, а вообще сатиновые были (в хороших трикотажных "щеголяли" только именно что спортсмены). На старых семейных фото видел.


    _________________
    Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного



    Последний раз редактировалось Миклован 23 янв 2021, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

    Вернуться к началу
    Пумяух
    Заголовок сообщения: Re: Вирус любви
    Добавлено: Сегодня, 13:05

    Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:11
    Сообщения: 1834
    Хм! Задумался. Уж старался ляпов не допустить, но, похоже, допустил.
    Ладно, буду думать.



    Вернуться к началу
    М
    Заголовок сообщения: Re: Вирус любви
    Добавлено: Сегодня, 13:10


    Пумяух писал(а):
    Теперь времена изменились. Теперь бы учителя за подобный поступок выгнали бы из школы.

    Вот как хорошо, хоть либерализЬм в этой параллельной вселенной раньше наступил. Так-то еще в 1970-х учителя издевались и за меньшее. Не надо мной, нет - я просто был умнее (или просто хитрее, не знаю уж). Но над другими - да. И не только за "любовные темы", а так, за всякие стишки и рисунки.
    Был как-то раз случай даже за формулы и чертежи конструкции крыла, исполняемые на уроке литературы. Хотя время показало, что это всё равно: "перестройка" впоследствии всё равно в максимальной степени похоронила именно его мечты, из всех наших.


    _________________
    Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного



    Вернуться к началу
    Пумяух
    Заголовок сообщения: Re: Вирус любви
    Добавлено: Сегодня, 13:12

    Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:11
    Сообщения: 1834
    Вирусы, действующие на всех млекопитающих, вроде бы, есть Бешенство, например.


    Вернуться к началу

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #1027
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    М
    Заголовок сообщения: Re: Вирус любви
    Добавлено: Сегодня, 14:40


    Пумяух писал(а):
    Про гипноз, кстати, будет дальше. Но остальное придётся изменить.
    А сквозь сатиновые штаны эрекция не видна?


    Судя по старым фото, они были довольно широкими и потому мешковатыми, чтоб не стесняли движений (сатин же не растягивается). Но даже если парень из них и не начал вырастать (а могло быть и такое, подростки же растут быстро, а уровень жизни у большинства был "не особо того") могла быть виднее, чем через школьную форму образца до 1962 года. Там же было нечто типа мундира до середины бедра (а то и навырост). Ну а синяя форма с пиджаком - это уже конец 1960-х - 1970-е


    _________________
    Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного



    Вернуться к началу
    Пумяух
    Заголовок сообщения: Re: Вирус любви
    Добавлено: Сегодня, 14:47

    Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:11
    Сообщения: 1834
    А я ещё застал старую форму. Но, всё-таки, можно ли было увидеть эрекцию через спортивные штаны?


    Вернуться к началу
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #1028
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    М.
    Заголовок сообщения: Re: Вирус любви
    Добавлено: Сегодня, 14:53


    Пумяух писал(а):
    А я ещё застал старую форму. Но, всё-таки, можно ли было увидеть эрекцию через спортивные штаны?

    Думаю, в принципе да. Так что убрать только слово "эластичные"
    Пумяух писал(а):
    Раньше они жили в ГДР.

    Интересный поворот. Может быть и гетерозис, ибо в армии встречались (во всех смыслах) люди разных национальностей. Плюс "любовь как голос генома" и у животных, и у людей при гетерозисных выше
    Пумяух писал(а):
    А вот, представьте себе, в советских школах в ГДР немецкий-то как раз и не изучают.

    Потому что он там был вторым обязательным, наравне с русским. Хотя эти мои сведения относятся к началу и середине 1960-х. Были и у нас в гарнизоне такие ребята, в ГДР ведь контингент менялся часто. Были даже те, которые еще в детском саду там учили немецкий - на бытовом, конечно, уровне. На мою сестру, жадную до знаний, это подействовало так, что она начала деда просить, чтоб он ее учил немецкому
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #1029
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    М.
    Заголовок сообщения: Re: Глава 22
    Добавлено: Сегодня, 15:08


    Пумяух писал(а):
    Экс-муж настоял, чтобы она забрала часть подарков, которые были подарены на свадьбу. Во-первых, он не хотел прослыть скупердяем, а во-вторых они же продолжали работать вместе: неужто из-за каких-то безделушек портить отношения?

    Не знаю, как у турок, но будь то азиатский мужчина, к примеру узбек, это бы значило, что ее он ни в чем не винит и не держит никакого зла ни на нее, ни на ее семью. Кстати, у тех причиной развода вполне могло стать бесплодие одного из супругов.
    Но похоже, что Гохану она действительно нравилась, и это видно вот по чему:
    Пумяух писал(а):
    Вопрос для Эмина был не праздный. Гохан часто угощал его сладостями, орехами и сухофруктами, и Эмин вполне обоснованно опасался, что после развода лафа прекратится. К радости Эмина это не произошло. Гохан продолжал посылать Эмину гостинцы. Как любой торговец Гохан был прижимист, но по-глупому мелочным он не был.

    Вот тоже, прямо как у Ч.Айтматова «Подойди, малыш, хоть тебя обниму, своих-то детей, видно, у меня уже не будет»…
    Пумяух писал(а):
    Вот тут, интересно, подробнее. Мне же надо будет переделывать..

    А надо ли? Сюжет пока позволяет, что одна из этих идей к кому-то придет позднее
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #1030
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    67 глава романа готова. Стр. 98

    Единственно, в чём сомневаюсь: было ли тогда в ходу слово "харизма". Сам я его услышал впервые в 1979 по отношению к Хомейни.

    Осталось в Анапе, думаю, 2 главы:
    68. Поход на пляж
    69. После пляжа

    Но, может, будет не 2, а больше. Посмотрим. И продолжаем игру. Подходим к самому интересному месту.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 103 из 173 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+