Страница 117 из 173 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1724

Тема: Вирус любви

  1. #1161
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Просто так на улице нельзя собак отпускать (машины, прохожие... да и вообще места мало).
    Они должны войти в парк или на поляну какую-нибудь, широкий газон...
    Капать в ушную раковину - чтоб недайбох внутрь не попало! на перепонную барабанку тьфу барабанную перепонку! Наверное, лучше мазать, с пробочки или с ватки.
    Вряд ли в 60-х были пузырьки с пластиковыми капалками как сейчас. Тогда летучие в-ва закупоривали в стеклянных флаконах чем-то вроде сургуча (а йод - спиртовой раствор, летучий значит).


  2. #1162
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Или в ГДР другие пузырьки были уже?

    В общем, я как собачник считаю, что лучше отпечаток йода с пробочки, чем каплю. Собака может вздрогнуть, ухом дернуть - и капля пошла "не туда".

  3. #1163
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    И внешность собак надо бы описать.
    Хотя бы Люси.Крупная, очень похожа на овчарку, но с более длинной, волнистой рыжей шерстью. Черная маска и добродушное и веселое выражение лица.
    Маузер - настоящий чистокровный немец, зонарного (серо-бурого) окраса, с начинающей седеть мордой, степенный и солидный от возраста и начинающегося артроза (который и не позволил ему жить дальше в вольере полицейского питомника). но при виде подруги забывающий о своих болячках и превращающийся в веселого щенка.
    И лет ему 9-10 наверное, а не 8.
    ​(В 8 мой Маузер еще по лесам вовсю шарился с поисково-спасательным отрядом, потеряшек искал... после 8 только хромать начал от физнагрузок...)

  4. #1164
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Глава А2.1 на стр. 98
    И еще: большая просьба вместе с номером страницы давать ссылочку, а то трудно копаться и искать. Мне, например)

  5. #1165
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    А вообще я поняла, зачем Пум в роман добавил Маузера )))
    ​Чтоб отвлечь меня от бабки-со-шваброй)))) чтоб я не требовала ей любовника-нудиста)))))

  6. #1166
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Да, исправлю. И спасибо за помощь!

    Это не ГДР, а ФРГ.

    А в Анапу пора вернуться. А то зависло повествование.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #1167
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Просто так на улице нельзя собак отпускать (машины, прохожие... да и вообще места мало).
    Они должны войти в парк или на поляну какую-нибудь, широкий газон...

    Уверен, что в Германии есть специальные огороженные площадки. Но я узнаю.

    Капать в ушную раковину - чтоб недайбох внутрь не попало! на перепонную барабанку тьфу барабанную перепонку! Наверное, лучше мазать, с пробочки или с ватки.
    Да, наверное, ватка.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #1168
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,714

    По умолчанию

    Овчарка чау

    Чау-чау известны своей невероятной остроумностью, любопытностью и развитым интеллектом. Сегодня их основные функции лежат в области охоты, защиты, или охраны имущества. Поэтому когда природные защитные инстинкты чау-чау сочетаются с подозрительным характером немецкой овчарки, получается собака, которая всегда на страже.К счастью, чау овчарки любят порадовать своего хозяина и всегда рады угодить ему. Это значит, что ваша семья всегда будет в безопасности, если рядом находится овчарка чау.Метис немецкой овчарки и мопса (нопс)

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #1169
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,714

    По умолчанию

    Помесь шпица и йорка Интересной стала смесь шпица и йоркширского терьера. Представители обеих пород отличаются ласковым живым характером, добродушием и преданностью. Всеми этими качествами обладает и метис. Однако процессу выведения помеси шпица и йорка стоит уделить особое внимание. Чтобы избежать отклонений во внешности и состоянии здоровья щенка, надо выбирать чистокровных родителей. Внешне такой метис – красивое животное с мягкой длинной шерстью, которая, при условии хорошего ухода, может менять окрас от золотистого до черного. Размер собаки заранее предугадать сложно: бывают и крупные особи, и миниатюрные. Случались ситуации, когда щенок был в два раза больше своих родителей. Несмотря на миниатюрный вид и декоративность, такая собачка – бесстрашный защитник. Ее не испугает даже грозный противник, который в несколько раз больше: неприятеля встретит гневный лай и угрожающий оскал. Чтобы развить в собаке лучшие качества, ее надо с раннего возраста воспитывать и дрессировать.
    Источник: https://vashkinolog.com/porody/malenkie/shpic/metis-shpi.html
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #1170
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Метис немецкой овчарки и мопса (нопс)
    по аналогии:
    Метис овчарки и чау-чау = овчау-овчау
    Метис шпица и йорка = шпорк или йопиц
    ​и наша Люси, метис овчарки и голдена = голчарка или овден

Страница 117 из 173 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+