Страница 164 из 173 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 1724

Тема: Вирус любви

  1. #1631
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Я так понимаю, что у Пума идея, что вируса победит нудизм и групповая любовь, а не перевоспитавшийся преступник. И революция если и подразумевается, то сексуальная)

    Кредит - вообще скучно.
    Хотя... В СССР лечение бесплатное...
    ​Тут можно очень интересно замутить)))))))
    Последний раз редактировалось ИВС; 23.03.2023 в 19:22.

  2. #1632
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ещё одна причина, почему Нюша не могла сразу побежать к воде. Катя и Саныч для неё, всё же, свои, а люди на пляже - чужие. Для человека робкого, застенчивого в непривычной обстановке естественнее держаться своих.
    Нюша просто испугана и шокирована. Чуть более смелая побежала бы спасаться (хоть в воду, хоть за ворота), а робкая Нюша захотела исчезнуть, провалиться под землю, для сего съёжилась в комочек и зажмурилась)

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что у Пума идея, что вируса победит нудизм и групповая любовь, а не перевоспитавшийся преступник. И революция если и подразумевается, то сексуальная)

    Кредит - вообще скучно.
    Хотя... В СССР лечение бесплатное...
    ​Тут можно очень интересно замутить)))))))
    Я же не навязываю свои линии. А сам бы такой роман на такую тему не осилил бы. Да и западло воровать сюжет.
    По поводу того, чтобы замутить - как раз были у меня мысли про лечение в СССР. Наверное, на днях изложу. А Пум и его соратники оценят изложенное мною и примут или отвергнут.

  4. #1634
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peter Shilnikov Посмотреть сообщение
    Напротив, своих, но еще не ставших совсем-совсем своими и близкими больше стесняешься.
    Читал как-то очерк журналиста. Познакомился с семейной парой, возникла мысль пойти в совместную баню. И жена говорит: я буду стесняться. Другое дело, когда вокруг незнакомые, до которых дела нет или друзья, к которым уже привыкла.
    Я даже помню, чей это очерк. Солоухина. Но там ситуация другая. Там женщина, которая, в принципе, привычна к совместной бане, стесняется приятеля мужа. Уж лучше - незнакомые. И я её понимаю. Для меня раздеться на пляже или в бане среди себе подобных - нормально. Но я бы ни за что не разделся при маме.
    Для той женщины из очерка привычны обстановка и люди.
    Но это не про Нюшу. ИВС права.
    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Нюша просто испугана и шокирована. Чуть более смелая побежала бы спасаться (хоть в воду, хоть за ворота), а робкая Нюша захотела исчезнуть, провалиться под землю, для сего съёжилась в комочек и зажмурилась)
    Может быть, если бы дело было в бассейне, где от двери до воды - 5 метров, она бы прыгнула в воду, но не на пляже
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 23.03.2023 в 23:23.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И жду прогнозов на 1976.
    Ленка родилась одним из последних дофламофских детей примерно в 1956 всемье партноменклатурного работника. Мама не работала.
    Когда она подросла, стала замечать, что немногочисленное более младше поколение живет уже по другим понятиям. Многие, привыкшие еще с детского садика бегать голыми, так и продолжали, повзрослев. Ленке это было ближе и понятнее. Она, к неудовольствию родителей, сошлась с тусовкой 13-16 летних, и вместе с ними бегала голой по городу.
    Ленка запала на 14-летнего музыканта Диму. Они стали бродить вдвоем по городу. И, однажды, когда Ленка увидела, что у Димы на нее начинает вставать, она в метро усадила его на скамейку, подняла ему, запрыгнула на него, и они приступили к занятию любовью. Собралась толпа, их призывали уйти в укромное место, пугали милицией . Но Ленка кричала зрителям : «завидуете! Сами не можете! Только попробуйте вызвать милицию. Мигом окажетесь за решеткой за противодействие постановлениям ЦК!».
    После этого они еще много раз занимались тем же самым, и Ленка каждый раз выбирала место в метро в часы пик. Конечно же, до этого, в силу общей ситуации с фламо, у нее не могло быть интимных отношений, и ей понравилось.
    Через некоторое время Ленка забеременела. Родители были рады, но когда узнали, что отец ребенка на 7 лет моложе их дочери и происходит из семьи уборщицы, были в шоке. К их радости, Дима подсел на наркотики, и, еще до рождения ребенка, умер от передоза.
    Ленка, которая, действительно, была без ума влюблена в Диму, была в шоке и пребывала в глубочайшей депрессии. Сына она родила без проблем. Неработающая мама, домашняя прислуга, да еще и полагающиеся от государства нянечки, способствали тому, что, как только Ленка перестала кормить сына грудью, она вернулась в ту же молодежную тусовку. Но, все равно, что-то в ней сломалось.
    К тому времени появилась методика лечения фламо. СССР закупил лицензию на производство препаратов. Было запланировано создание серии заводов, в том числе – в Минске. Но временно, до выхода заводов на плановую мощность, в 4 ГУ Минздрава СССР было организовано лечение фламо с использованием западногерманских и израильские препаратов.
    Родители Ленки, видя её подавленное состояние, устроили ей курс лечения, вскоре после того, как она перестала кормить сына грудью. Родители надеялись, что Ленка впоследствии сможет найти себе достойного мужа из числа таких же пациентов 4го управления.
    Лечение прошло успешно. Дело еще в том, что все молодые врачи в спецбольнице сами прошли курс лечения. И Ленка, по завершении курса лечения, оторвалась по полной. Более того, перед выпиской ей дали несколько комплектов лекарственных препаратов и научили, как пользоваться ими в домашних условиях.
    К разочарованию родителей, Ленка вернулась в ту же самую тусовку. Там она обратила внимание на Серегу. Кажется, она и раньше его встречала, но не обращала внимания, поскольку все мысли ее были забиты Димой. Серега был даже старше Ленки, и смотрелся в тусовке каким-то чужеродным. Это-то и привлекало Ленку. Она стала с ним встречаться, учила его ходить по городу голым, хотя он и пытался сопротивляться.
    Когда Ленка увидела, что у Сережи на нее не встает, она, используя прихваченные из больницы препараты, провела Сереге курс лечения. Ей не слишком нравилось то, что Сережа соглашался заниматься любовью только в её квартире (к тому времени родители сделали Ленке отдельную квартиру, в надежде, что это поспособствует устройству ее личной жизни).
    Тем не менее, Ленка и Серега стали жить вместе. Со временем, она узнала, что Серега, хотя и молодо выглядел, был майором КГБ. А когда Ленка узнала (тут уже простор фантазии авторов – или он сам признался, чтобы выглядеть крутым мачо, или Ленка как-то вычислили), что именно Серега, по заданию, подсадил Диму на наркотики, а потом вколол ему смертельную дозу, Ленка напоила Сережу, дождалась, пока он вырубиься, перерезала ему горло и сбежала с Колей, одним из участников тусовки, который был ей наиболее симпатичен. Поскольку Ленка захватила несколько оставшихся у нее комплектов лекарств, у них с Колей все должно получиться
    ===
    Это - моя вторая порция предложений. Вскоре выложу еще две. А если придумаю - то и больше

  6. #1636
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,331

    По умолчанию

    Обалденно интересный сюжет. Но некоторые моменты нелогичны.

    Возможность полового акта стала такой редкостью, что такое поведение Ленкиных родителей совершенно невозможно. Это всё равно, что найти бриллиант и выбросить его, поскольку в нём недостаточно карат. Сын уборщицы? Подумаешь! Скорее бы уборщицу подтянули до уровня. Сделали бы ей трёхкомнатную квартиру и устроили бы на престижную работу. В прочем, какая работа? Сидела бы она вся в золоте на госдаче за госсчёт и внука воспитывала.
    Рассмотрим вариант более серьёзный: папа диссидент. Ну, так тоже его бы постарались приручить.


    Второе: способ убийства Димы слишком сложный и ненадёжный. Ну, а как бы он под кайфом Ленку зарезал? Есть куда более простые и наджные способы убрать человека. Автомобильная авария, например.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #1637
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    В прочем, какая работа?
    ДИМА!!!!! не будет тебе приза((((((

    ​а в остальном согласна!

  8. #1638
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,331

    По умолчанию

    Бедный я несчастный!
    Впрочем...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #1639
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Впрочем...

  10. По умолчанию

    Интересный рассказ.Но так не бывает.чтоб люди свободно голыми ходили по городу.
    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

Страница 164 из 173 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+