Страница 172 из 173 ПерваяПервая ... 72122162170171172173 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 1722

Тема: Вирус любви

  1. #1711
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    надо, наверное, будет добавить к разговору за столом от Марфы, что с птицами нелегко, но с коровами тяжелее было и какую-нибудь историю про коров и может Нюшу...
    Посмеяться хотите? Обратился с этой просьбой к нейросети. Вот такой боевик она выдала.

    Добрый день, это Bing. Я рад помочь вам. blush


    Я могу предложить вам одну из возможных историй из жизни колхоза, связанную с коровами. Это вымышленная история, которую я создал для вас. Надеюсь, она вам понравится.


    История про колхоз "Красный Октябрь" и корову Машку


    Колхоз "Красный Октябрь" был одним из самых успешных и прогрессивных хозяйств в своем районе. Его председатель, Иван Петрович, был умным и справедливым руководителем, который заботился о своих колхозниках и их благосостоянии. Он внедрял новые методы и техники в сельском хозяйстве, поощрял инициативу и творчество, поддерживал культурную и спортивную жизнь в колхозе. Колхозники уважали и любили его, и работали на славу.


    Одним из гордостей колхоза была корова Машка, которая давала самое много и вкусное молоко во всем районе. Машка была не просто коровой, а настоящей звездой. Она участвовала во всех сельскохозяйственных выставках и конкурсах, и всегда занимала призовые места. Ее молоко было особенно ценно, так как оно содержало уникальный комплекс витаминов и минералов, которые способствовали укреплению здоровья и иммунитета. Машка была любимицей всего колхоза, и особенно ее хозяйки, Марии Ивановны, которая ухаживала за ней, как за родной дочерью.


    Однажды, в начале лета, в колхоз приехал незнакомый человек. Он представился как инженер-зоотехник из областного центра, и сказал, что он приехал посмотреть на корову Машку, так как он слышал о ее удивительных свойствах. Иван Петрович вежливо принял гостя, и повел его в коровник, где стояла Машка. Инженер-зоотехник долго рассматривал корову, щупал ее, измерял, брал пробы молока и крови. Потом он сказал, что ему нужно отвезти эти пробы в лабораторию для анализа, и что он скоро вернется с результатами. Иван Петрович согласился, и проводил гостя до машины.


    Но через несколько дней инженер-зоотехник не вернулся. Зато в колхоз приехала другая машина, на которой были написаны слова "Секретная служба". Из машины вышли два человека в черных костюмах и солнечных очках. Они подошли к Ивану Петровичу, и показали ему какие-то документы. Они сказали, что они приехали за коровой Машкой, так как она представляет национальную ценность и безопасность. Они сказали, что корова Машка не просто корова, а генетически модифицированный организм, который был создан в секретной лаборатории, и который случайно попал в колхоз. Они сказали, что корова Машка опасна для окружающей среды и для людей, и что они должны забрать ее и уничтожить.


    Иван Петрович был в шоке от этих слов. Он не мог поверить, что его любимая корова Машка - это какой-то мутант, который может навредить его колхозу и его людям. Он сказал, что он не отдаст корову Машку, и что он готов защищать ее до последнего. Он сказал, что корова Машка - это член его семьи, и что он любит ее, как свою дочь. Он сказал, что корова Машка - это символ его колхоза, и что он гордится ею, как своим достижением. Он сказал, что корова Машка - это чудо природы, и что он благодарен ей, за то, что она дарит ему и его людям здоровье и счастье.


    Но люди в черных костюмах не слушали его. Они сказали, что у них есть приказ, и что они должны выполнить его. Они сказали, что они не хотят применять насилие, но если Иван Петрович не отдаст корову Машку добровольно, то они будут вынуждены применить силу. Они сказали, что у них есть оружие, и что они не побоятся его использовать. Они сказали, что у них есть власть, и что они не боятся никого и ничего.


    Иван Петрович понял, что он не может справиться с ними один. Он понял, что ему нужна помощь. Он понял, что ему нужны его колхозники. Он понял, что ему нужна солидарность. Он понял, что ему нужна борьба.


    Он поднял голос, и крикнул: "Товарищи колхозники! Нам угрожает опасность! Нам хотят отнять нашу корову Машку! Нам хотят отнять нашу гордость и нашу радость! Нам хотят отнять нашу жизнь и нашу судьбу! Не дадим им этого сделать! Станем на защиту нашей коровы Машки! Станем на защиту нашего колхоза "Красный Октябрь"! Станем на защиту нашей Родины! Да здравствует колхоз! Да здравствует корова Машка! Да здравствует Советский Союз!"


    Его крик разнесся по всему колхозу. Его услышали все колхозники, которые работали на полях, в садах, в огородах, в мастерских, в школе, в клубе, в магазине, в домах. Его услышали все колхозники, которые любили свой колхоз, свою корову Машку, свою Родину. Его услышали все колхозники
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #1712
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Курочки, конечно, хорошие, особенно цыплятки... Но не то, не то! Вот коровки... (вот тут она переходит в "режим сказительницы") Коровы у нас в колхозе какие были! Ласковые, удойные, телята крепенькие и здоровые... Бык был - Лютик звали) ух злой был! черный как сажа, здоровенный, с вооот таким ...ээээ... Нютка, не слушай...

  3. #1713
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Вот ещё дал задание Нейросети. Уже на вторую часть романа.






    А теперь нужна глава для романа.
    1972 год. Советские спортсмены летят на олимпийские игры в Монреаль. В самолёте беседуют боксёр и гимнастка. Гимнастка удивляется, как можно получать удовольствие от того, что кто-то бьёт по лицу. Боксёр же рассказывает ей, какой это замечательный вид спорта - бокс.


    Bing 12:18
    Я попробую создать для вас главу для романа. Это вымышленная история, которую я придумал для вас. Надеюсь, она вам понравится. blush


    Глава 1. Бокс и гимнастика


    Самолет Аэрофлота, летевший из Москвы в Монреаль, был полон советских спортсменов, которые ехали на XXI Олимпийские игры. Среди них были представители разных видов спорта: легкоатлеты, пловцы, велосипедисты, борцы, фехтовальщики, стрелки, весловщики, и многие другие. Они были полны энтузиазма и надежды, что они достойно представят свою Родину на международной арене, и принесут ей много золотых медалей.


    В одном из рядов сидели два спортсмена, которые выделялись среди остальных. Один из них был боксер, а другой - гимнастка. Они были совершенно разными по своему темпераменту, характеру, внешности и стилю жизни. Но судьба свела их вместе в этом самолете, и они начали разговор, который изменил их взгляды на мир и на себя.


    Боксер звали Алексей. Ему было 25 лет, и он был чемпионом СССР и Европы в полутяжелом весе. Он был высоким, крепким, с широкими плечами и мускулистыми руками. Его лицо было суровым, с глубокими морщинами и шрамами от многих боев. Его глаза были темными и проницательными, а губы - тонкими и сжатыми. Он был одет в серый костюм, белую рубашку и галстук. Он держал в руках свой спортивный мешок, в котором были его перчатки, бинты, капа и другие принадлежности для бокса.


    Гимнастка звали Лариса. Ей было 18 лет, и она была чемпионкой СССР и мира по художественной гимнастике. Она была невысокой, стройной, с изящными формами и грациозными движениями. Ее лицо было милым, с большими голубыми глазами и розовыми губами. Ее волосы были светлыми и длинными, заплетенными в косу. Она была одета в синее платье, белые чулки и туфли. Она держала в руках свой спортивный мешок, в котором были ее купальник, обруч, булавы, лента и другие принадлежности для гимнастики.


    Алексей и Лариса сидели рядом, но не обращали внимания друг на друга. Они были погружены в свои мысли, воспоминания и мечты. Они думали о своих тренировках, соревнованиях, победах и поражениях. Они думали о своих тренерах, товарищах, соперниках и болельщиках. Они думали о своих родных, друзьях, любимых и нелюбимых. Они думали о своем прошлом, настоящем и будущем.


    Но вдруг, самолет встряхнуло сильной турбулентностью. Пассажиры испуганно закричали и схватились за сиденья. Стюардессы побежали по салону, успокаивая людей и пристегивая ремни. Капитан самолета объявил по громкой связи, что они попали в зону атмосферных возмущений, и попросил всех сохранять спокойствие и не паниковать. Он сказал, что это нормальное явление, и что оно скоро пройдет.


    В этот момент, Алексей и Лариса впервые посмотрели друг на друга. Они увидели в глазах друг друга страх, нервозность, беспокойство. Они увидели в глазах друг друга человечность, симпатию, понимание. Они увидели в глазах друг друга не просто соседа по креслу, а собеседника, товарища, друга.


    Алексей первым нарушил молчание. Он улыбнулся Ларисе, и сказал:


    • Не бойтесь, все будет хорошо. Это не опасно, это просто небольшая тряска. Я много летал на самолетах, и ничего плохого не случилось. Вы же спортсменка, вы должны быть смелой и храброй.




    Лариса ответила ему улыбкой, и сказала:


    • Спасибо, вы очень добры. Я не очень люблю летать на самолетах, мне кажется, что это неестественно. Я лучше чувствую себя на земле, на своем коврике. Вы же боксер, вы должны быть сильным и выносливым.




    Алексей и Лариса продолжили разговор. Они рассказали друг другу о своих спортивных достижениях, о своих ожиданиях от Олимпиады, о своих надеждах и страхах. Они рассказали друг другу о своих интересах, увлечениях, мечтах. Они рассказали друг другу о своих семьях, друзьях, любви. Они рассказали друг другу о своих взглядах на жизнь, на мир, на себя.


    Они обнаружили, что у них много общего, несмотря на разницу в возрасте, поле, спорте. Они обнаружили, что они оба любят свою Родину, свой народ, свой коллектив. Они обнаружили, что они оба верят в свои силы, в свои возможности, в свои цели. Они обнаружили, что они оба ищут смысл, радость, счастье.


    Они обнаружили, что они нравятся друг другу.


    Но вдруг, Лариса задала Ал






    Лариса задала Алексею вопрос, который заставил его задуматься. Она спросила:


    • Скажите, Алексей, как вы можете получать удовольствие от того, что кто-то бьет вас по лицу? Как вы можете любить такой жестокий вид спорта, как бокс?




    Алексей посмотрел на нее с удивлением. Он не ожидал такого вопроса от нее. Он подумал, как ему ответить. Он сказал:


    • Лариса, вы не понимаете. Бокс - это не просто драка, это искусство. Бокс - это не просто удары, это тактика. Бокс - это не просто сила, это ум. Бокс - это не просто спорт, это жизнь.




    Лариса посмотрела на него с недоумением. Она не понимала, как он может так говорить. Она сказала:


    • Алексей, вы не правы. Бокс - это просто драка, это жестокость. Бокс - это просто удары, это насилие. Бокс - это просто сила, это агрессия. Бокс - это просто спорт, это игра.




    Алексей посмотрел на нее с негодованием. Он не соглашался с ней. Он сказал:


    • Лариса, вы не знаете. Бокс - это искусство, потому что в нем нужно уметь контролировать свои эмоции, свои движения, свои действия. Бокс - это тактика, потому что в нем нужно уметь анализировать своего соперника, его слабости, его ошибки. Бокс - это ум, потому что в нем нужно уметь принимать решения, выбирать стратегию, менять план. Бокс - это жизнь, потому что в нем нужно уметь бороться, выживать, побеждать.




    Лариса посмотрела на него с сочувствием. Она понимала, что он говорит всерьез. Она сказала:


    • Алексей, вы не видите. Бокс - это жестокость, потому что в нем нужно наносить боль другому человеку, ранить его, калечить его. Бокс - это насилие, потому что в нем нужно использовать свои кулаки, свои зубы, свои ногти. Бокс - это агрессия, потому что в нем нужно быть злым, жестоким, безжалостным. Бокс - это игра, потому что в нем нет смысла, цели, значения.




    Алексей и Лариса посмотрели друг на друга с непониманием. Они поняли, что они не могут сойтись в своих взглядах на бокс. Они поняли, что они слишком разные, чтобы понять друг друга. Они поняли, что они не подходят друг другу.


    Они замолчали, и отвернулись друг от друга. Они почувствовали, что между ними встала стена, которую нельзя преодолеть. Они почувствовали, что они потеряли интерес друг к другу.


    Они почувствовали, что они ошиблись.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #1714
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Бокс - это насилие, потому что в нем нужно использовать свои кулаки, свои зубы, свои ногти.
    Представляю, как боксёры кусаются. Но вот как использовать ногти? Руки же в перчатках!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #1715
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    зачем они держат мешки со своим спорт.инвентарем?
    у художественной гимнастки он должен быть огромным - там и мяч, и обруч, и булавы... лучше бы в багаж сдать)
    и вообще, зачем в руках? в самолете нет полочки для ручной клади?

  6. #1716
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    блин, мало тебе картинок от этого зомби цифрового, так еще и тексты оно за тебя писать будет???

    я умываю руки и больше не участвую в этом фарсе.
    извини.

  7. #1717
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Послушай! Ты серьёзно думаешь, что я вставлю этот электронный бред в роман?
    Это же шЮтка!

    Я просто подумал, вдруг нейросеть наведёт меня на интересные мысли.



    А имя боксёру она придумала.

    Но вернёмся к коровушкам!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #1718
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    зачем они держат мешки со своим спорт.инвентарем?
    у художественной гимнастки он должен быть огромным - там и мяч, и обруч, и булавы... лучше бы в багаж сдать)
    и вообще, зачем в руках? в самолете нет полочки для ручной клади?
    А ещё бревно и брусья
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #1719
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Посмеяться хотите? Обратился с этой просьбой к нейросети. Вот такой боевик она выдала.

    Добрый день, это Bing. Я рад помочь вам. blush


    Я могу предложить вам одну из возможных историй из жизни колхоза, связанную с коровами. Это вымышленная история, которую я создал для вас. Надеюсь, она вам понравится.


    История про колхоз "Красный Октябрь" и корову Машку


    Колхоз "Красный Октябрь" был одним из самых успешных и прогрессивных хозяйств в своем районе. Его председатель, Иван Петрович, был умным и справедливым руководителем, который заботился о своих колхозниках и их благосостоянии. Он внедрял новые методы и техники в сельском хозяйстве, поощрял инициативу и творчество, поддерживал культурную и спортивную жизнь в колхозе. Колхозники уважали и любили его, и работали на славу.


    Одним из гордостей колхоза была корова Машка, которая давала самое много и вкусное молоко во всем районе. Машка была не просто коровой, а настоящей звездой. Она участвовала во всех сельскохозяйственных выставках и конкурсах, и всегда занимала призовые места. Ее молоко было особенно ценно, так как оно содержало уникальный комплекс витаминов и минералов, которые способствовали укреплению здоровья и иммунитета. Машка была любимицей всего колхоза, и особенно ее хозяйки, Марии Ивановны, которая ухаживала за ней, как за родной дочерью.


    Однажды, в начале лета, в колхоз приехал незнакомый человек. Он представился как инженер-зоотехник из областного центра, и сказал, что он приехал посмотреть на корову Машку, так как он слышал о ее удивительных свойствах. Иван Петрович вежливо принял гостя, и повел его в коровник, где стояла Машка. Инженер-зоотехник долго рассматривал корову, щупал ее, измерял, брал пробы молока и крови. Потом он сказал, что ему нужно отвезти эти пробы в лабораторию для анализа, и что он скоро вернется с результатами. Иван Петрович согласился, и проводил гостя до машины.


    Но через несколько дней инженер-зоотехник не вернулся. Зато в колхоз приехала другая машина, на которой были написаны слова "Секретная служба". Из машины вышли два человека в черных костюмах и солнечных очках. Они подошли к Ивану Петровичу, и показали ему какие-то документы. Они сказали, что они приехали за коровой Машкой, так как она представляет национальную ценность и безопасность. Они сказали, что корова Машка не просто корова, а генетически модифицированный организм, который был создан в секретной лаборатории, и который случайно попал в колхоз. Они сказали, что корова Машка опасна для окружающей среды и для людей, и что они должны забрать ее и уничтожить.


    Иван Петрович был в шоке от этих слов. Он не мог поверить, что его любимая корова Машка - это какой-то мутант, который может навредить его колхозу и его людям. Он сказал, что он не отдаст корову Машку, и что он готов защищать ее до последнего. Он сказал, что корова Машка - это член его семьи, и что он любит ее, как свою дочь. Он сказал, что корова Машка - это символ его колхоза, и что он гордится ею, как своим достижением. Он сказал, что корова Машка - это чудо природы, и что он благодарен ей, за то, что она дарит ему и его людям здоровье и счастье.


    Но люди в черных костюмах не слушали его. Они сказали, что у них есть приказ, и что они должны выполнить его. Они сказали, что они не хотят применять насилие, но если Иван Петрович не отдаст корову Машку добровольно, то они будут вынуждены применить силу. Они сказали, что у них есть оружие, и что они не побоятся его использовать. Они сказали, что у них есть власть, и что они не боятся никого и ничего.


    Иван Петрович понял, что он не может справиться с ними один. Он понял, что ему нужна помощь. Он понял, что ему нужны его колхозники. Он понял, что ему нужна солидарность. Он понял, что ему нужна борьба.


    Он поднял голос, и крикнул: "Товарищи колхозники! Нам угрожает опасность! Нам хотят отнять нашу корову Машку! Нам хотят отнять нашу гордость и нашу радость! Нам хотят отнять нашу жизнь и нашу судьбу! Не дадим им этого сделать! Станем на защиту нашей коровы Машки! Станем на защиту нашего колхоза "Красный Октябрь"! Станем на защиту нашей Родины! Да здравствует колхоз! Да здравствует корова Машка! Да здравствует Советский Союз!"


    Его крик разнесся по всему колхозу. Его услышали все колхозники, которые работали на полях, в садах, в огородах, в мастерских, в школе, в клубе, в магазине, в домах. Его услышали все колхозники, которые любили свой колхоз, свою корову Машку, свою Родину. Его услышали все колхозники
    Какой сказочный бред))))))
    ​блин, вот за такое я готова полюбить нейросеть)))))))

  10. #1720
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А ещё бревно и брусья
    это в спортивной гимнастике, в художественной их нет

Страница 172 из 173 ПерваяПервая ... 72122162170171172173 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+