Показано с 1 по 10 из 251

Тема: Мой Мир от Князя Тьмы.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мигдаль Ха Эмек Израиль
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию Мой Мир от Князя Тьмы.

    Прежде чем читать дальше, то проверьте работоспособность своего сердца. Нервных и впечатлительных прошу удалиться из зала. Если кто-то считает, что это слишком, то я выложу ссылки на форумы где многое из этого сейчас обсуждается, пишутся рассказы, создаются комиксы и рисуют. Я уже не говорю о том, что выложу сайты на которых на многие вещи из приведенного выложены видео. Есть торрент-сайты. Создаются игры. Япония в этом смысле на первом месте по играм. Все это пишу, чтобы потом не было вопросов. Если мы люди без комплексов, то надо быть ими до конца, хотя бы в своих фантазиях.

    В моем мире не приветствуется педофилия. Однако мой мир это мир когда взрослеют рано. Ведь в Древнем Риме женщина в 18 лет считалась старой девой.

    Мой мир


    В теме поздравлений с очередным достижением на форуме я, поблагодарив за поздравления,сказал, что у меня есть рассказ, который вызовет большую дискуссию, ибо в реалии на все это у большинства людей стоят запрещающие знаки.


    Секс,БДСМ, Эксгибиоционизм, Нудизм, Свингеры,Туалетные утехи без поедания опорожнений в какой-то мере воспринимается на этом форуме. Может я что-то не учел. Однако дальше у многих стоит «СТОП».


    Итак.
    Мой мир.
    И запомните, что это фантазии.И как пишут на другом форуме, от фантазии до реализации у многих как от земли до неба.


    Государство,в котором существуют обычные законы,которые присущи любому государству.Существует институт семьи. А вот дальше…..Я не расписываю все детально.


    Тюрем нет. Есть рабство. В зависимости от тяжести преступления человеку предоставляется право выбора. Можно выбрать короткий срок, но жить и работать в ужасных условиях. А можно иметь длительный срок. Иметь Хозяина и при этом создавать семью, учиться, делать карьеру. Существуют и общественные работы. Пока кажется, Что все нормально.Согласен.


    Переходим к градации сроков.
    1.На общественных работах осужденный полностью без одежды. Секса нет. К работающему можно подойти, пощупать везде руками, попросить показать интимные места.
    2.С теми кому присуждены телесные наказания секс обязателен, чаще публичный. Порка всех частей тела кроме головы.
    3.Могут приговорить к общественным работам возить людей как лошадки.
    4.Слуги. Рангов несколько. Высший ранг не носит нижнего белья. Низший ранг выбирает лишь одну вещь. Обувь обязательна. Секс с разрешения Хозяина, только для тех,кому запрещено создавать семьи и работать вне дома.
    5.Куклы. Точнее секс-куклы. Никакой одежды от этого ранга и ниже. Говорить могу с разрешения Хозяина.Можно использовать для тренировок в спарринге.
    6. Животные: домашние любимцы, лошадки.
    7.Туалет. Со всеми вытекающими. Опорожнения их вид пищи.
    8.Мясо. Dolcett. Можно использовать для секса и для тренировок как груши для битья.
    Последние две группы — смертники.


    Государство сдает всех в аренду. То есть все работают. Живут у Хозяев. Все заработанное Хозяину отдают, ибо он их содержит.


    Женщине,которая приговорена к смерти, может пойти на ферму и жить как животное в хлеву и рожать детей. Мужчине тоже можно жить на ферме. Однако если он не способен оплодотворять женщин быстро окажется на обеденном столе.


    Ну что? Поехали дальше. Вопрос следующий вытекает сам собой. А дети? До 11-12 лет стараются оградить от сексуальности ребенка. Есть специальные учреждения куда отправляют детей сирот по половому признаку. Однако там приучают детей к реальной жизни с 11 лет. До 16 лет нет секса и мальчики и девочки обнаженными не встречаются. К детям смертная казнь не применяется. Однако после достижения 16-летия можно стать куклами или пойти на ферму при условии, что хорошо вели.Конечно могут исключения в лучшую сторону.


    Если человек не приносит пользы государству— можно отправить на мясо. Сюицидники могут прийти в мясную лавку и попросить,чтобы из них что-нибудь приготовили.


    Это вкратце. Понятно, что бюрократическая машина работает, чтобы ничего не упустить.Понятно, что за лжесвидетельство такое же наказание какое получил осужденный если приговор приведен в исполнение. И т. д. И т. п.

    Готовы почитать рассказы Марк Десадов приглашает. Это еще цветочки.
    Можете посетить ФОРУМ

    На форуме мои рассказы не только. То что там выкладывается остается там. Я слегка нарушил правила, выложив здесь два рассказа.
    Если будете готовы, то, я думаю, что можно будет поговорить с Марком о сотрудничестве.
    Итак, насколько мы свободны?
    Последний раз редактировалось Князь Тьмы; 04.08.2019 в 09:52.
    Мы каждый в этом мире судья и палач, прежде всего, самих себя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+