Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 222

Тема: Реинкарнация

  1. #111
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,334

    По умолчанию

    В смысле?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Каким образом определяете, что это именно Вы?
    Будьте счастливы

  3. #113
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,334

    По умолчанию

    У меня для этого есть сознание.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    У меня для этого есть сознание.
    Это самое "сознание" останется прежним. Новое тело унаследует заслуги и грехи старого. Памяти прошлого не будет, способности останутся и наследство перейдёт. Там есть ещё и другие кармы, но эта самая сильная.
    Поэтому люди рождаются с разными способностями и в разных условиях. А, да, бывает, что и болячки прошлого приносят.
    Будьте счастливы

  5. #115
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    Для меня тема кармы очень сложная. Интересовалась, но моего ума пока не хватает, чтобы понять механизм действия.

  6. #116
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мигдаль Ха Эмек Израиль
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Для меня тема кармы очень сложная. Интересовалась, но моего ума пока не хватает, чтобы понять механизм действия.
    Вечер добрый!
    В отпуске была?
    Могу упрощенно сказать так. Твои поступки влияют, прежде всего на твои отношения с окружающими тебя людьми и на твои отношения с природой. А это влияет на твою жизнь и сколько ты проживешь. С другой стороны ты не знаешь как повлияют твои совершенные действия на на тебя, на твою жизнь и на твои отношения с миром. Все остальное - более глубоко. И у каждой религии эта глубина разная.
    Мы каждый в этом мире судья и палач, прежде всего, самих себя

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Князь Тьмы Посмотреть сообщение
    Могу упрощенно сказать так. Твои поступки влияют, прежде всего на твои отношения с окружающими тебя людьми и на твои отношения с природой. А это влияет на твою жизнь и сколько ты проживешь. С другой стороны ты не знаешь как повлияют твои совершенные действия на на тебя, на твою жизнь и на твои отношения с миром. Все остальное - более глубоко. И у каждой религии эта глубина разная.
    Всё равно сложно получилось - попробую ещё упростить. Закон кармы это зависимость следствия от причины. Все наши поступки влекут последствия, как хорошие, так и плохие. Один важный момент - последствия приходят не сразу, а могут наступить через очень продолжительное время, даже в следующем воплощении. Карма бывает разная - есть семейная карма, когда за поступки одного члена семьи или расплачивается, или получает награду вся семья. Аналогично работает карма страны. В принципе мы всё это можем наблюдать своими глазами.
    Будьте счастливы

  8. #118
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Князь Тьмы Посмотреть сообщение
    Вечер добрый!
    В отпуске была?
    Могу упрощенно сказать так. Твои поступки влияют, прежде всего на твои отношения с окружающими тебя людьми и на твои отношения с природой. А это влияет на твою жизнь и сколько ты проживешь. С другой стороны ты не знаешь как повлияют твои совершенные действия на на тебя, на твою жизнь и на твои отношения с миром. Все остальное - более глубоко. И у каждой религии эта глубина разная.

    Я не работаю. Была на даче. Там пока нет интеренета. Делаем капитальный ремонт дома. Оно и к лучшему. Немного отдохнула, соскучилась. Вот утолю жажду общения и опять поеду.
    На этом уровне, как Вы описали, я понимаю. Но глубже процесс осознания не идет. Наверное молодая еще.)))

  9. #119
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    Когда простые случаи, например аборты нельзя делать, это понятно. Но бывают случаи сложные. Некоторые из своей жизни я до сих пор не могу оценить. Начинается Достоевщина. А есть ли грех?

  10. #120
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мигдаль Ха Эмек Израиль
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Я не работаю. Была на даче. Там пока нет интеренета. Делаем капитальный ремонт дома. Оно и к лучшему. Немного отдохнула, соскучилась. Вот утолю жажду общения и опять поеду.
    На этом уровне, как Вы описали, я понимаю. Но глубже процесс осознания не идет. Наверное молодая еще.)))
    А дальше и не надо. Или хотите знать или определить кем будете в следующей жизни? Это Вам надо съездить на Тибет или стать еврейкой.
    А если серьезно, то можете подойти в синагогу и спросить Ич Мейера. Может быть подскажет. Он учитель "Бейт Ноах". Обучает не евреев. Все остальное в ЛС.
    Мы каждый в этом мире судья и палач, прежде всего, самих себя

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+