Хочу задать вопрос. Почему рассказывая о своих сексуальных пристрастиях мужчина говорит о женщинах вообще. Например Вермут рассказывал о каких-то встречах с женщинами в нумерах, Пум постоянно говорит о женщинах. Я часто встречаю в инете объявления, где мужчина предлагает выполнить все женские желания. Мужчина говорит: Я люблю доставить женщине удовольствие, я люблю делать ей то-то и то-то. Т. е. какой-то вообще женщине, абстрактной. Может я чего-то не понимаю, но как можно хотеть "поласкать" совершенно незнакомую, чужую женщину? Чтобы руки тянулись, губы тянулись надо, по-моему, какую-то минимальную симпатию испытывать к человеку.
Я никогда не слышала, чтобы какая-то женщина, если это не профессионалка, говорила бы: я люблю ласкать мужчин, или делать им то-то и то-то. Женский рассказ о мужчине всегда конкретен. Это рассказ о встрече с Сашей, или Петей. Что этот самый Саша-Петя делал, что она делала и что при этом чуствовала.
Как-то получила на сайте знакомств письмецо от молодого человека на 20 лет младше меня. Ни здрасьте, ни пол-здрасьте. Одна фраза: "Хочешь я тебя поласкаю?" Совершенно незнакомый. Ну что ему за радость ласкать какую-то тетку? Я могу допустить, что при личном знакомстве, сраженный моей неземной красотой , он таки да мог захотеть этого самого продолжения банкета. Но с этого начинать! И какая нормальная женщина может всерьез хотеть ласк какого-то, мало незнакомого - абстрактного мужчины?