Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сколько весит душа?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию Сколько весит душа?

    Из темы "Реинкарнация"

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Это не пример того, что атеисту нужно увидеть, измерить что-то чтобы он могповерить что это "что то" существует? Это как на Земле есть миллиардыверующих, а вы их просите дать координаты местонахождения Бога. Вокруг нас есть масса невидимого, кстати учёные даже душу человека уже взвесили - около 350 грамм. Настолько человек становится легче после смерти.

    Что касается моего запроса - я встречал упоминания на эту тему, когда говорили, что на этот вопрос не ответит никто, потому что это индивидуально. И это звучит убедительнее всего. При этом такой ответ у меня не вызывает скепсиса и сомненияв том, что реинкарнация происходит, что это реальность. Фантазиями я назвал теописания где автор описывает происходящее. Это вопрос доверия к источнику, неболее и не менее.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Несомненно. Или увидеть или пощупать или измерить с помощью приборов. Или иметь хоть какие-то основания быть уверенными или хотя бы, предполагать, что это существует. Пример про мысли неудачен. Мысли мы мыслим, то есть их существование не вызывает сомнения.
    Более того,вполне допускаю, даже не сомневаюсь, что существует много такого, что на данный момент невозможно ни увидеть, ни услышать, ни измерить. И, возможно, никогда мы это и не увидим, а оно, тем не менее, существует. Но если некто заявляет, чтооно существует и требует от нас, чтобы мы в это поверили, мы имеем правоспросить, какие у него есть основания утверждать это. См. Кулямаля


    [/FONT][/COLOR][/LEFT]

    Я прошу?Когда? Мне эти координаты совсем не нужны. Если какой-то атеист приводил такойаргумент, то это в запале спора. Это не мой аргумент.
    В концеконцов Путин, Трамп и Нетанияhу реально существуют, но у меня нет их координат.



    350?!!! Немноговато ли? Это же полбуханки хлеба!



    Я слышалцифру 0.02 г.

    Это во-1-х.А во 2-х, см. "Учёные доказали" Да, ну?!
    Это такие жеучёные, как я - богослов.
    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Можете проверить сами - умирающий человек лежит на весах. В момент смерти телостановится легче на 350 г.
    У меня нет оснований не верить этому простому опыту, но если проверите сами и получитедругой результат, то спорить не буду. Возможно у разных людей душа весит неодинаково.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 19.08.2019 в 00:40.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+