Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 251

Тема: Мой Мир от Князя Тьмы.

  1. #1
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мигдаль Ха Эмек Израиль
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию Мой Мир от Князя Тьмы.

    Прежде чем читать дальше, то проверьте работоспособность своего сердца. Нервных и впечатлительных прошу удалиться из зала. Если кто-то считает, что это слишком, то я выложу ссылки на форумы где многое из этого сейчас обсуждается, пишутся рассказы, создаются комиксы и рисуют. Я уже не говорю о том, что выложу сайты на которых на многие вещи из приведенного выложены видео. Есть торрент-сайты. Создаются игры. Япония в этом смысле на первом месте по играм. Все это пишу, чтобы потом не было вопросов. Если мы люди без комплексов, то надо быть ими до конца, хотя бы в своих фантазиях.

    В моем мире не приветствуется педофилия. Однако мой мир это мир когда взрослеют рано. Ведь в Древнем Риме женщина в 18 лет считалась старой девой.

    Мой мир


    В теме поздравлений с очередным достижением на форуме я, поблагодарив за поздравления,сказал, что у меня есть рассказ, который вызовет большую дискуссию, ибо в реалии на все это у большинства людей стоят запрещающие знаки.


    Секс,БДСМ, Эксгибиоционизм, Нудизм, Свингеры,Туалетные утехи без поедания опорожнений в какой-то мере воспринимается на этом форуме. Может я что-то не учел. Однако дальше у многих стоит «СТОП».


    Итак.
    Мой мир.
    И запомните, что это фантазии.И как пишут на другом форуме, от фантазии до реализации у многих как от земли до неба.


    Государство,в котором существуют обычные законы,которые присущи любому государству.Существует институт семьи. А вот дальше…..Я не расписываю все детально.


    Тюрем нет. Есть рабство. В зависимости от тяжести преступления человеку предоставляется право выбора. Можно выбрать короткий срок, но жить и работать в ужасных условиях. А можно иметь длительный срок. Иметь Хозяина и при этом создавать семью, учиться, делать карьеру. Существуют и общественные работы. Пока кажется, Что все нормально.Согласен.


    Переходим к градации сроков.
    1.На общественных работах осужденный полностью без одежды. Секса нет. К работающему можно подойти, пощупать везде руками, попросить показать интимные места.
    2.С теми кому присуждены телесные наказания секс обязателен, чаще публичный. Порка всех частей тела кроме головы.
    3.Могут приговорить к общественным работам возить людей как лошадки.
    4.Слуги. Рангов несколько. Высший ранг не носит нижнего белья. Низший ранг выбирает лишь одну вещь. Обувь обязательна. Секс с разрешения Хозяина, только для тех,кому запрещено создавать семьи и работать вне дома.
    5.Куклы. Точнее секс-куклы. Никакой одежды от этого ранга и ниже. Говорить могу с разрешения Хозяина.Можно использовать для тренировок в спарринге.
    6. Животные: домашние любимцы, лошадки.
    7.Туалет. Со всеми вытекающими. Опорожнения их вид пищи.
    8.Мясо. Dolcett. Можно использовать для секса и для тренировок как груши для битья.
    Последние две группы — смертники.


    Государство сдает всех в аренду. То есть все работают. Живут у Хозяев. Все заработанное Хозяину отдают, ибо он их содержит.


    Женщине,которая приговорена к смерти, может пойти на ферму и жить как животное в хлеву и рожать детей. Мужчине тоже можно жить на ферме. Однако если он не способен оплодотворять женщин быстро окажется на обеденном столе.


    Ну что? Поехали дальше. Вопрос следующий вытекает сам собой. А дети? До 11-12 лет стараются оградить от сексуальности ребенка. Есть специальные учреждения куда отправляют детей сирот по половому признаку. Однако там приучают детей к реальной жизни с 11 лет. До 16 лет нет секса и мальчики и девочки обнаженными не встречаются. К детям смертная казнь не применяется. Однако после достижения 16-летия можно стать куклами или пойти на ферму при условии, что хорошо вели.Конечно могут исключения в лучшую сторону.


    Если человек не приносит пользы государству— можно отправить на мясо. Сюицидники могут прийти в мясную лавку и попросить,чтобы из них что-нибудь приготовили.


    Это вкратце. Понятно, что бюрократическая машина работает, чтобы ничего не упустить.Понятно, что за лжесвидетельство такое же наказание какое получил осужденный если приговор приведен в исполнение. И т. д. И т. п.

    Готовы почитать рассказы Марк Десадов приглашает. Это еще цветочки.
    Можете посетить ФОРУМ

    На форуме мои рассказы не только. То что там выкладывается остается там. Я слегка нарушил правила, выложив здесь два рассказа.
    Если будете готовы, то, я думаю, что можно будет поговорить с Марком о сотрудничестве.
    Итак, насколько мы свободны?
    Последний раз редактировалось Князь Тьмы; 04.08.2019 в 09:52.
    Мы каждый в этом мире судья и палач, прежде всего, самих себя

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Мрак. Если это просто фантазия, всё равно жутковато.
    И жутко не от того, что вот такое себе представляешь. Нарисовать какое-нибудь ужасное чудовище и ребёнок может. Страшно, что человеку, похоже, действительно, такое хочется.
    Если же это проект, то это не лучше фашизма. И, оказавшись в таком обществе, я бы сделал всё возможное, чтобы его уничтожить.

    Мне в своё время влетело за гораздо меньшее. Фантазия. Неразумные женщины.



    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мигдаль Ха Эмек Израиль
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Так я в своем мире собрал всё о чем фантазируют все. Снимают фильмы, делают игры, рисуют. Я еще в моем мире не сделал всех женщин рабынями. Есть такие игры. Одна из известнейших это "Валет плетей".
    Можете заглянуть по ссылкам, которые я дал. Там много рассказов. Я лишь собрал все во едино и представил, что это все в одном месте.
    А теперь подумайте, что происходит в тюрьмах. Тратятся миллионы на содержание заключенных. И что? Ничего хорошего. Кроме этого, смертная казнь существует.
    По Dolcett там так сказать пока сексуально привлекательный имеешь право на жизнь. Могу выложить ссылки. Правда на английском. Но переводчики есть. Пишут и сегодня. Есть на русском, но немного.
    Туалетная тема - это отдельная тема.

    А в целом у нас в реальном мире не лучше. Мы часто от этого далеки. Так что вопрос открыт. Насколько мы свободы и насколько мы можем перейти свои же красные линии, освободившись от всего? Или же мы подневольный народ? Просто хотим быть более свободным среди рабов или подневольных людей. И свободны ли мы в своих фантазиях.
    Мы каждый в этом мире судья и палач, прежде всего, самих себя

  4. #4
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мигдаль Ха Эмек Израиль
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Мрак. Если это просто фантазия, всё равно жутковато.
    И жутко не от того, что вот такое себе представляешь. Нарисовать какое-нибудь ужасное чудовище и ребёнок может. Страшно, что человеку, похоже, действительно, такое хочется.
    Если же это проект, то это не лучше фашизма. И, оказавшись в таком обществе, я бы сделал всё возможное, чтобы его уничтожить.

    Мне в своё время влетело за гораздо меньшее. Фантазия. Неразумные женщины.

    А мы к этому мраку можем прийти. Если практически откроем все окна Овертона.
    А влетело, ибо, возможно, надо было аргументировать с самого начала и подготовить публику. Для некоторых я уже могу контр аргументировать их аргументы высказываниями на этом же форуме.
    Мы каждый в этом мире судья и палач, прежде всего, самих себя

  5. #5
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мигдаль Ха Эмек Израиль
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    А что конкретно Вас не устраивает? Давайте обсудим.
    Мы каждый в этом мире судья и палач, прежде всего, самих себя

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Окон Овертона не боюсь, а, раз так, ну, что ж, будем разбирать по косточкам. Только быстро не получится, бо вельми занят.

    Ну, начнём с отсылки к темам Мы Рабы и Рабовладельцы, Лукавство №1 Любое нечто есть нечто и Лукавство № 6. Многозначность и расширенное



    Простая (но лукавая) логическая цепочка.

    1. Убийство - преступление.
    2. Словом можно убить (общеизвестная истина)
    3. Значит надо или запретить слова или (если такое невозможно) разрешить убийства.





    Или так. Сначала даётся расширеное толкование понятия рабства. Потом из этого расширенного множества выбирается наиболее симпатичный вариант. Потом, свойства выбранного примера распространяются на всё множество.

    Лев опасен?

    Лев - млекопитающее.

    Хомяк млекопитающее?

    Хомяк, разве, опасен? Хи-хи, хомяка испугались! Хомяк неопасен. Следовательно, млекопитающие не опасны. Следовательно лев не опасен.

    Так же и тут.
    Рабство - это зависимость. Все мы от кого-то или от чего-то зависим. Значит, все мы - рабы. Значит, нечего запрещать рабство, раз всё равно свободы нет.
    Но, ведь, на самом деле, всем очевидна разница между львом и хомяком. Как и разница между узниками на галерах и сладкоежкой, который не может отказаться от конфетки. Попытки нивелировать эту разницу - лукавство, потому что эта разница принципиальна. И она куда важнее, чем та искусственно смоделированная общность.





    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 04.08.2019 в 12:41.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    В УК РФ (вероятно, и в других уголовных кодексах) есть статья

    УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы



    1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -
    наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    (в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)
    2. То же деяние, совершенное:
    а) группой лиц по предварительному сговору;
    б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
    (см. текст в предыдущей редакции)
    в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья;
    г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
    д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
    е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
    ж) в отношении двух или более лиц, -
    наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
    (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)
    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -
    наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
    Это когда человека поймали, заперли и заставляют работать, ну, или сношаться.

    Если парочка любит садо мазо и играют в раба и госпожу или наоборот, это НЕ попадает под данную статью.
    Если учитель даёт ученикам домашнее задание,
    это НЕ попадает под данную статью.
    Если жена просит мужда сходить в магазин за хлебом,
    это НЕ попадает под данную статью.
    Если начальник отдаёт распоряжение подчинённому
    это НЕ попадает под данную статью.
    Если Пумяух любит секс,
    это НЕ попадает под данную статью.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мигдаль Ха Эмек Израиль
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    ​Уважаемый, Дима! Мы здесь говорим о фантазии, которая при определенных условиях может стать реальностью. Готовы ли мы к этому?
    Пожалуйста не повторяйте старые доводы. Здесь они не проходят. Ибо здесь лишение свободы на законных основаниях.
    Человек совершил противозаконное деяние и он должен быть наказан. Я прав? Конечно.
    В моем мире тюрьму заменили рабством. Правда с сексуальным уклоном.
    Человек сам определяет срок и степень наказания.
    За определенные преступления полагается смертная казнь.

    Помимо этого, я в своем постинге написал два слова: Раб и Подневольный человек. Вы считаете, что раб, зависимый человек, подневольный человек - это не слова синонимы? Пожалуйста. На это есть Ваше Право. Так что не цепляйтесь к словам пожалуйста. И чувствуйте себя самым свободным человеком среди зависимых людей. Это перефразировка слов одного из персонажей произведения "17 мгновений весны". Перед этой фразой он говорил, что все люди рабы и трусы.

    — Среди рабов нельзя быть свободным. Так не лучше ли быть самым свободным среди рабов?

    "Семнадцать мгновений весны"

    Источник:
    Мы каждый в этом мире судья и палач, прежде всего, самих себя

  9. #9
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мигдаль Ха Эмек Израиль
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    В УК РФ (вероятно, и в других уголовных кодексах) есть статья



    Это когда человека поймали, заперли и заставляют работать, ну, или сношаться.

    Если парочка любит садо мазо и играют в раба и госпожу или наоборот, это НЕ попадает под данную статью.
    Если учитель даёт ученикам домашнее задание,
    это НЕ попадает под данную статью.
    Если жена просит мужда сходить в магазин за хлебом,
    это НЕ попадает под данную статью.
    Если начальник отдаёт распоряжение подчинённому
    это НЕ попадает под данную статью.
    Если Пумяух любит секс,
    это НЕ попадает под данную статью.

    Ответ в теме "Рабы и Рабовладельцы". Будем обсуждать там.
    Мы каждый в этом мире судья и палач, прежде всего, самих себя

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,670

    По умолчанию

    Я, большая фантазерка, но люблю добрые фантазии , которые в реале можно осуществить.
    Много разговоров воеруг одной нерешенной фантазии меня утомляют.
    То, что написано выше , это кошмар , почитайте сообщения роботов это одно и тоже.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+