Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Кирилл, Киров

  1. По умолчанию Кирилл, Киров

    Всем доброго времени суток.

    Рад что забрел на Ваш форум. Я Кирилл, мне 35, я из Кирова.
    Полазил по многим веткам, интересно тут у вас - жуть )))
    А привело меня к вам вот что:
    Лет пять назад одна ооочень близкая знакомая попросила меня прислать ей мои нюшные фото. До того момента, для меня это было чем-то диким и безнравственным.

    Не знаю как я через себя перешагнул, но меня зацепило. Зацепило с двух сторон, как самому делать, так и получать что-то похожее в ответ.

    С тех пор имел подобный опыт с несколькими девушками, само собой не без итога в виде реального секса.
    Имел опыт откровенных фотосессий двух девушек, без каких либо комплексов и запретов. С фото проникновения и т.п. Могу сказать одно, это дико заводит. Причем и меня и партнершу.

    Два года назад был первый опыт нудизма. Хотя нудизмом это назвать сложно: добрался на лодке до безлюдного пляжа, в итоге получил море кайфа...

    Теперь думаю, все ли у меня ладно с головой? Вроде как понимаю что это выходит за рамки, тем не менее при простом сексе я таких эмоций не получаю. Не то, что мне их не хватает, просто тут сами эмоции другие.

    Вы уж или к себе меня возьмите или доктора порекомендуйте хорошего

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Добро пожаловать, к нам!
    Доктора рекомендовать не надо, просто ты раскрылся и раскрепостился только и всего.
    ​У нас на сайте есть нудисты и Админ, нудист со стажем и вечеринки мы проводим в сауне.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. По умолчанию

    Спасибо, Белая Хризантема, тоже на это надеюсь. Много тут интересного, думаю приживусь.

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirill43 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Белая Хризантема, тоже на это надеюсь. Много тут интересного, думаю приживусь.
    ​Мы всегда рады, новеньким!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    Сайт интересный. Разносторонний. Здесь и про секс можно и не про секс. А по поводу фото, так они появились с того момента, как появились первые фото. Этот вид искусства был и будет. Почему бы нет. А еще если фото красивые!

  6. #6
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию


  7. #7
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию




  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Сайт интересный. Разносторонний. Здесь и про секс можно и не про секс. А по поводу фото, так они появились с того момента, как появились первые фото. Этот вид искусства был и будет. Почему бы нет. А еще если фото красивые!
    Вы правы, сайт на самом деле разносторонний, по одной только поэзии сколько тем...
    Жаль, что многие считают это озабоченостью, чемто аморальным или т.п. Не каждый мужик согласится на такое, ну а про девушек я вообще молчу. С такими предложениями можно без щек остаться )))
    Рад что здесь люди с иным мировозрением...

  9. По умолчанию

    Интересная девушка на вашем первом фото... Очень живая... Искуство, Вы правы.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirill43 Посмотреть сообщение
    Вы правы, сайт на самом деле разносторонний, по одной только поэзии сколько тем...
    .
    Каждый находит то, что ему интересно и сам может выложить в определённую тему что-то интересное.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+