Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: а вот что делаетеВы в такой ситуации?

  1. #1
    человек-гири Гость

    По умолчанию а вот что делаетеВы в такой ситуации?

    на душе тоскливо и сумрачнотак называемое мной состояние стекла.достаточно попадания маленького камушка,дабы стекло пошло паутинкойпричём таким камушком может стать известиео том,что у кого-топроизошло что-то хорошееи тут же"почему не уменя?почему опять у кого-то???и впадание в депрессию(((

  2. По умолчанию

    Сорваться и доделать какое-нибудь неоконченное дело, но рьяно!

  3. #3
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Верунчик
    Сорваться и доделать какое-нибудь неоконченное дело, но рьяно!
    а если таких дел нет?

  4. По умолчанию

    Тогда чужие дела, или ремонт

  5. #5
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Верунчик
    Тогда чужие дела, или ремонт
    ремонт пусть дядя делает!анасчёт чужихдел,я досточно нажрался в этой жизни яда человеческой неблагодарности(

  6. По умолчанию

    Энергия так и прет какая уж тут депрессия....

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от человек-гири
    ремонт пусть дядя делает!анасчёт чужихдел,я досточно нажрался в этой жизни яда человеческой неблагодарности(
    Зацикливаться на своих проблемах это верный рецепт на депрессию или хуже того. Даже на энергетическом уровне, когда начинаешь делать другим добро также получишь добро....здесь это редкий случай когда я согласен с библией "Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его"....
    (lboris aka polyguy)

    "Против глупости сами боги бороться бессильны..." Иоганн Фридрих Шиллер и Айзек Азимов

  8. #8
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lboris
    Зацикливаться на своих проблемах это верный рецепт на депрессию или хуже того. Даже на энергетическом уровне, когда начинаешь делать другим добро также получишь добро....здесь это редкий случай когда я согласен с библией "Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его"....
    Вот истину говорите, Сударь!...

  9. По умолчанию

    у меня идет полосами...то есть есть какое то время, когда меня постоянно одалевают дипрессии...есть, когда вообще не одолевают. Вообще, когда чувствую упадок настроения или когда начинают лезть всякие мысли о моей ужасной жизни или о чьейто ужасной жизни, я не сижу на месте, вскакиваю и начнаю чем то заниматься. Сначала тяжело, хочется все бросит и ничего не делать ,но потом нормально...
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЦИРЦЕЯ
    у меня идет полосами...то есть есть какое то время, когда меня постоянно одалевают дипрессии...есть, когда вообще не одолевают. Вообще, когда чувствую упадок настроения или когда начинают лезть всякие мысли о моей ужасной жизни или о чьейто ужасной жизни, я не сижу на месте, вскакиваю и начнаю чем то заниматься. Сначала тяжело, хочется все бросит и ничего не делать ,но потом нормально...
    Наше благополучие - лишь равновесие обстоятельств и мудрость состоит в том чтобы не дать никому опрокинуть это равновесие - т.е. быть в согласии с самим собой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.01.2024, 00:33
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 12:56
  3. ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ НА МОРЕ.
    от милисента** в разделе Веселуха
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 19:33
  4. Вот такой вот сон.
    от Vermut в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.11.2004, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+