Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: вопрос к шерлоку

  1. #1
    человек-гири Гость

    По умолчанию вопрос к шерлоку

    ну откуда же ты,другшерлок вытащил равноправие полов,ни вТоре ни вКоране ни вБиблии,ни вСин-то Путь Богов такого нет и уж подавно такого нет в традицияхстарой,доброй,люб имой тобойАнглии,где воспитываютджентельменско му отношению кЖенщине.заодно ужсразу о потеряхты с таким своим отношением теряешь самый эффективный канал связи с Богами я же наоборот даже не имея ничего реального приобретаю миры,а теперь попробуй обозначить мои потериих попросту нет!
    Последний раз редактировалось человек-гири; 18.07.2005 в 01:02.

  2. #2
    sherlok7 Гость

    Exclamation

    Цитата Сообщение от человек-гири
    ну откуда же ты,другшерлок вытащил равноправие полов,ни вТоре ни вКоране ни вБиблии,ни вСин-то Путь Богов такого нет и уж подавно такого нет в традицияхстарой,доброй,люб имой тобойАнглии,где воспитываютджентельменско му отношению кЖенщине.заодно ужсразу о потеряхты с таким своим отношением теряешь самый эффективный канал связи с Богами я же наоборот даже не имея ничего реального приобретаю миры,а теперь попробуй обозначить мои потериих попросту нет!
    Захотелось попробовать?
    Что ж, добро пожаловать!
    Указанные тобой книги писали люди, и у этих людей были интересы и предубеждения. То есть, они по определению СУБЪЕКТИВНЫ. А основы справедливости объективны, и постулат ЛЮДИ РОЖДЕНЫ РАВНЫМИ никто в здравом уме даже не попытается опровергнуть. ИЗНАЧАЛЬНОЕ равноправие человеческих существ заложено в самой природе здоровых отношений между ними.
    Что до канала связи, это даже не смешно. Существует простейшая цепочка: неравноправие-унижение-фрустрация - тяга к отмщению- завоевание, и маятник качается в другую сторону. Отношения, построенные на неравноправии, несут в себе ядерный потенциал распада - и чем дольше тянутся, тем громче взрываются. Тебе ли этого не знать!
    Ещё потери? Твоя боль от утраченных иллюзий...

  3. #3
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    вопрос не в объективностиили субъективности указанныхмной источников,а в том откуда ты вытащил равноправие?т.е. назови свои источникиисточник же моих болейи разочарований в глупости товароктеперь снова о потерях,я не считаю для себя унизительным встать,когда входит Женщина предложить ейстул или напиток,а также выполнить какую-то просьбу,мне это в кайфэто заложено во мне с детствакаждая клеточка впиталаэто с каждой каплейсамурайской крови с каждым воспитательным действием Матери,именно она воспитала во мне такое отношение к Женщине!так что вопрос-то похожеупирается в вопрос крови и в вопрос воспитания,где жеанглийское Джентельменство?

  4. #4
    sherlok7 Гость

    Cool

    Цитата Сообщение от человек-гири
    вопрос не в объективностиили субъективности указанныхмной источников,а в том откуда ты вытащил равноправие?т.е. назови свои источникиисточник же моих болейи разочарований в глупости товароктеперь снова о потерях,я не считаю для себя унизительным встать,когда входит Женщина предложить ейстул или напиток,а также выполнить какую-то просьбу,мне это в кайфэто заложено во мне с детствакаждая клеточка впиталаэто с каждой каплейсамурайской крови с каждым воспитательным действием Матери,именно она воспитала во мне такое отношение к Женщине!так что вопрос-то похожеупирается в вопрос крови и в вопрос воспитания,где жеанглийское Джентельменство?
    Чтобы дискутировать, необходимо единство подхода - наши подходы противоположны. Мой подход - подход свободного человека: не важно, кто говорит, важно, ЧТО сказано. Источники важны в научных вопросах, в вопросах философии они представляют ценность только как собрание идей - отнюдь не как третейские судьи.
    Глупость твоих товарок заложена в твою формулу - если Разума не требуется для целого, не стоит удивляться, что без него обходятся и составляющие ((
    Дискуссия на уровне "А вот я, например..." абсурдна по определению - делай всё, что угодно, только не выдавай свои действия за универсальную модель поведения!
    Наконец, об английской культуре (в отличие от японской) ты имеешь весьма приблизительное представление. Джентльмен - это не "дамский угодник", как ты себе представляешь, а "рафинированный человек", то есть, человек, получивший аристократическое воспитание (в отличие от коммонера - простолюдина). Так что наводнение отнюдь не там где имение

  5. #5
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    а разве это не дискуссия о потерях и приобритениях?тогда а я вот например релевантнои потом мне было просто интересно откуда ты вытащил равноправие,чтобы не дайБоги мой сын не взял его оттуда жеты вот лишаешь себя канала,не хочешь связи сБогами,пожалуйста!,то удовольствияи потом упомянутые мной поинтыэто не из арсеналаДамского угодника,это из правил поведения русскогоофицера!достойные были личности надо сказать согласен или погонишь меня по инету за примерами?ты многое теряешь сейчас,хотя тебе по-видимому не впитавшему особого отношениякЖенщине с молоком в матери с её воспитания в детстве,боюсь просто невозможно понять этот кайф!ибо ,как любили подшучивать в паркеимШевченко(Киев)над игроком неудачно разыгравшем дебют шахматной партииразвиватьсянадо в детстве!"
    Последний раз редактировалось человек-гири; 18.07.2005 в 03:57.

  6. #6
    sherlok7 Гость

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от человек-гири
    а разве это не дискуссия о потерях и приобритениях?тогда а я вот например релевантнои потом мне было просто интересно откуда ты вытащил равноправие,чтобы не дайБоги мой сын не взял его оттуда жеты вот лишаешь себя канала,не хочешь связи сБогами,пожалуйста!,то удовольствияи потом упомянутые мной поинтыэто не из арсеналаДамского угодника,это из правил поведения русскогоофицера!достойные были личности надо сказать согласен или погонишь меня по инету за примерами?ты многое теряешь сейчас,хотя тебе по-видимому не впитавшему особого отношениякЖенщине с молоком в матери с её воспитания в детстве,боюсь просто невозможно понять этот кайф!ибо ,как любили подшучивать в паркеимШевченко(Киев)над игроком неудачно разыгравшем дебют шахматной партииразвиватьсянадо в детстве!"
    Фактов я не вижу, внятно изложенных и куда-то ведущих мыслей - тоже.
    Проповеди меня не интересуют.
    Поэтому смысла в продолжении дискуссии "ни о чём" я не нахожу...

  7. #7
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    а мысль простая тебе нравится жить в бесполом мире-живи!но пойми также,что ты живя так ничего не приобретаешь,зато теряешь кучу всего отБогов до просто удовольствий!я вот инвалид,всего лишь мечтающий о реальнойЖенщине,но не имеющий её умудряюсь извлекать бездну морального удовольствия даже от простого общения,хоть виртуального,хоть мысленного!и потом мне всегда казалось,что ты достаточно глубоко разбираешься во многих видах спорта,чтобы отрицать разницу междуМужчиной и Женщиной. главное я никак не могу понять чего ты добиваешься?ты хочешь кого-то убедить в удовольствии бесполого общения,тогда это не ко мне!

  8. #8
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Японец! Прости я влезла в ваш диалог....
    Скажу своё мнение....Чё там...не буду искать цитаты каких-то великих
    психологов, просто незаурядных личностей....БОг с ними (мне на работу)....
    Они же тоже люди....Уже много раз говорилось, что каждый ищет,
    что ищет....Различие полов...ну тут уж, ну никак НЕЛЬЗЯ ОТРИЦАТЬ.....,
    равноправие между людьми и ДРУЖБУ...тоже не отрицаю...
    САМА я дружу с мужчинами много ЛЕТ....и никаких дейсвий ПО НАРУШЕНИЮ ГРАНИЦ...предпринято не было....( всё это в подсознании....и в СОЗНАНИИ)
    Но стоит только ...отключить этот СТОП-СИГНАЛ, хотя бы одному из нас....
    спровоцировать....и всё ребята ОПРОВЕРГАЮТСЯ ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ О РАВНОПРАВНЫХ ПОЛАХ.....
    Не лучше ли воспринимать ЖИЗНЬ со всеми ей природой и БОГОМ
    дарованными естесственными прелестями....Дружите(наско ько хватит прочности)....любите(насколь ко хватит страсти)....общайтесь(наскол ько
    хватит интересов)....
    Хотя в дружбе между мужчиной и женщиной ставлю во главу угла
    СЕКС...иначе нет полнейшего доверия своей ДУШИ.( тоже из собственного примера)

  9. #9
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall
    Японец! Прости я влезла в ваш диалог....
    Скажу своё мнение....Чё там...не буду искать цитаты каких-то великих
    психологов, просто незаурядных личностей....БОг с ними (мне на работу)....
    Они же тоже люди....Уже много раз говорилось, что каждый ищет,
    что ищет....Различие полов...ну тут уж, ну никак НЕЛЬЗЯ ОТРИЦАТЬ.....,
    равноправие между людьми и ДРУЖБУ...тоже не отрицаю...
    САМА я дружу с мужчинами много ЛЕТ....и никаких дейсвий ПО НАРУШЕНИЮ ГРАНИЦ...предпринято не было....( всё это в подсознании....и в СОЗНАНИИ)
    Но стоит только ...отключить этот СТОП-СИГНАЛ, хотя бы одному из нас....
    спровоцировать....и всё ребята ОПРОВЕРГАЮТСЯ ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ О РАВНОПРАВНЫХ ПОЛАХ.....
    Не лучше ли воспринимать ЖИЗНЬ со всеми ей природой и БОГОМ
    дарованными естесственными прелестями....Дружите(наско ько хватит прочности)....любите(насколь ко хватит страсти)....общайтесь(наскол ько
    хватит интересов)....
    Хотя в дружбе между мужчиной и женщиной ставлю во главу угла
    СЕКС...иначе нет полнейшего доверия своей ДУШИ.( тоже из собственного примера)
    Стеночкатвоё мнение для меня всегда желанно,а так как шерлок покинул ристалище без единого ответа по существу заданных вопросовдумаю будет справедливо присудить победу мне,как в любом спорте?а вообще шерлок спекулирует равноправием дабы снять с себя обязанностиМужчины
    Последний раз редактировалось человек-гири; 18.07.2005 в 12:12.

  10. #10
    sherlok7 Гость

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от человек-гири
    Стеночкатвоё мнение для меня всегда желанно,а так как шерлок покинул ристалище без единого ответа по существу заданных вопросовдумаю будет справедливо присудить победу мне,как в любом спорте?а вообще шерлок спекулирует равноправием дабы снять с себя обязанностиМужчины
    Я бы посоветовал тебе не строить из себя клоуна!
    Во-первых, не я начал тему, а ты - поэтому твоё "не ко мне" просто нелепо.
    Во-вторых, если ты наконец сформулируешь хотя бы одну МЫСЛЬ, то немедленно получишь максимально полный ответ.
    Мысль, к сведению, это одно-два коротких предложения, содержащих в себе однозначное утверждение. Например,

    У меня (Гири) есть канал для связи с Богами,
    или
    женщин надо носить на руках (потребуется уточнение - вместе или, всё же, по очереди)
    или
    японский слон - лучший друг индийского слона,
    или
    Амазонка впадает в Средиземное море...

    Идея понятна? На ТАКОЕ утверждение я отвечу.
    Если ты продолжишь нанизывать слова на экран в произвольном порядке, не слишком беспокоясь о сути сказанного, я потрачу время на что-нибудь более целесообразное. И тогда можешь присуждать себе столько побед, сколько тебе нужно для душевного равновесия...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос....
    от spendor в разделе Веселуха
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2006, 02:03
  2. Вопрос!!!!!!!!
    от Dez** в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.11.2005, 18:38
  3. Вопрос
    от Avers в разделе Игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2004, 10:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+