Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124

Тема: О Скромном Обаянии Истины

  1. #1
    sherlok7 Гость

    Cool О Скромном Обаянии Истины

    Хочу поделиться радостью - у меня нечаянно получился великолепный психологический эксперимент!
    Меня спросили о впечатлениях от смёпки 90 - в рамках специально открытой темы. До того высказались 5 человек из 9 бывших там, а я предпочёл воздержаться. Но на прямые вопросы я отвечаю, поэтому о некоторых ощущениях я действительно рассказал. Разумеется, не называя имён - и, естественно, в предельно корректной форме. Я даже критиковать никого не собирался, просто искренне ответил на заданный вопрос.
    Каково же было моё...наслаждение, когда искренность вызвала обвинение в высокомерии, затем - в НЕПОРЯДОЧНОСТИ (!), а в частной беседе мне было предложено поискать себе подругу на форуме, который больше подойдёт моему уровню )
    Я, конечно, понимаю, что здесь собрались исключительно люди без комплексов, уважающие Личность и право этой Личности на собственное мнение. Вот только в некоторых (отдельных, частных) случаях вся эта бескомплексность остаётся на словах, а на деле куда-то улетучивается...
    Я искренне благодарен всем, кто высказался ( и ещё выскажется, если таковые обнаружатся) в мой адрес в "наказание" за то, что мне свойственно говорить правду, а не то, что от меня хотят услышать.
    Не то, чтобы эти оценки трогали меня хоть в малейшей степени - цену своей порядочности я хорошо знаю, а ПО СУЩЕСТВУ готов проанализировать ситуацию "от" и "до". Но, похоже, что анализ по существу не очень актуален. Да, а благодарен я за вышеупомянутое наслаждение, которое я всегда испытываю, наблюдая за человеческой природой в полевых, так сказать, условиях.
    Спасибо, Дамы ( и Господа?)

    )

  2. #2
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherlok7
    Хочу поделиться радостью - у меня нечаянно получился великолепный психологический эксперимент!
    Меня спросили о впечатлениях от смёпки 90 - в рамках специально открытой темы. До того высказались 5 человек из 9 бывших там, а я предпочёл воздержаться. Но на прямые вопросы я отвечаю, поэтому о некоторых ощущениях я действительно рассказал. Разумеется, не называя имён - и, естественно, в предельно корректной форме. Я даже критиковать никого не собирался, просто искренне ответил на заданный вопрос.
    Каково же было моё...наслаждение, когда искренность вызвала обвинение в высокомерии, затем - в НЕПОРЯДОЧНОСТИ (!), а в частной беседе мне было предложено поискать себе подругу на форуме, который больше подойдёт моему уровню )
    Я, конечно, понимаю, что здесь собрались исключительно люди без комплексов, уважающие Личность и право этой Личности на собственное мнение. Вот только в некоторых (отдельных, частных) случаях вся эта бескомплексность остаётся на словах, а на деле куда-то улетучивается...
    Я искренне благодарен всем, кто высказался ( и ещё выскажется, если таковые обнаружатся) в мой адрес в "наказание" за то, что мне свойственно говорить правду, а не то, что от меня хотят услышать.
    Не то, чтобы эти оценки трогали меня хоть в малейшей степени - цену своей порядочности я хорошо знаю, а ПО СУЩЕСТВУ готов проанализировать ситуацию "от" и "до". Но, похоже, что анализ по существу не очень актуален. Да, а благодарен я за вышеупомянутое наслаждение, которое я всегда испытываю, наблюдая за человеческой природой в полевых, так сказать, условиях.
    Спасибо, Дамы ( и Господа?

    )
    Вы даже критиковать никого не собирались....Вы просто провели свой
    ЭКСПЕРИМЕНТ....Так вот Я...НЕ подопытный кролик...И не позволю проводить эксперименты на СЕБЕ.
    И уж если ВЫ отзываетесь О людях ,...не зная, кто такие МЫ и НАС..,,
    с которыми Вы делили досуг....Как изволите Это назвать, если не ВЫСОКОМЕРИЕМ? Я даже бы больше сказала....БЕЗНРАВСТВЕННОСТ ЬЮ....
    Вас никто не просил петь НАМ (женщинам) лестные песни.
    Просто впечатление от ЗНАКОМСТВА, ...Неуж-то всё в таких ....ЧЕРНЫХ тонах?...Тогда с Вами ...ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ.......
    Я и не говорила, что Я БЕСКОМПЛЕКСНАЯ...у МЕНЯ их ЦЕЛЫЙ ВАГОН.
    Ситуацию анализируйте...наедине с собой....Так же ИМЁН вам бы никто не позволил называть., даже если бы Вы сильно захотели....
    Поверьте, что я всегда здесь высказываюсь ОБЪЕКТИВНО.....
    но в НЕПОРЯДОЧНОСТИ меня ещё НИКТО не ОБВИНИЛ.

  3. #3
    sherlok7 Гость

    Cool

    [.......
    Я и не говорила, что Я БЕСКОМПЛЕКСНАЯ...у МЕНЯ их ЦЕЛЫЙ ВАГОН.
    Ситуацию анализируйте...наедине с собой....Так же ИМЁН вам бы никто не позволил называть., даже если бы Вы сильно захотели....
    Поверьте, что я всегда здесь высказываюсь ОБЪЕКТИВНО.....
    но в НЕПОРЯДОЧНОСТИ меня ещё НИКТО не ОБВИНИЛ.[/QUOTE]

    Спасибо, Wall.
    Всегда приятно пообщаться с дружески расположенным и всё понимающим человеком, просто и доходчиво объясняющим свою позицию!
    Приятного дня

  4. #4
    Wall** Гость

    По умолчанию ....одно и потому.....

    ...Ещё к слову добавлю....Когда мужчина входит в помещение, где в том числе среди собравшихся ,присутствуют ДАМЫ....., первым ДОЛГОМ
    мужчины...подойти к ДАМАМ и высказать свое ПОЧТЕНИЕ...или ...
    представиться.....А не лететь...сразу смотреть...размеры джакузи....и чего-то там еще. Я лично...пошла вслед за ВАми, чтобы познакомиться.....
    хотя Это не в МОИХ ПРАВИЛАХ.....(от комплексов избавляюсь)....
    Это я Вам подбросила идейку....порассуждать на досуге...и ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ.

  5. #5
    sherlok7 Гость

    Arrow

    Цитата Сообщение от человек-гири
    2шерлок,авот нечто подобноеуже предвидел я(
    Ты полагаешь, что я - нет? )
    Или что меня это огорчает? Отнюдь - я увидел то, что хотел; понял, с кем и как целесообразно строить отношения. На большее я и не рассчитывал...

  6. #6
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherlok7
    Ты полагаешь, что я - нет? )
    Или что меня это огорчает? Отнюдь - я увидел то, что хотел; понял, с кем и как целесообразно строить отношения. На большее я и не рассчитывал...
    Вот и ответ на мой вопрос в "Скайпи" - во главе угла -только ты -единственный, дорогой и любимый..А все остальное для тебя неважно...

  7. #7
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherlok7
    Ты полагаешь, что я - нет? )
    Или что меня это огорчает? Отнюдь - я увидел то, что хотел; понял, с кем и как целесообразно строить отношения. На большее я и не рассчитывал...
    Я по природе своей добрая...Не в моих приоритетах испытывать НЕНАВИСТЬ
    к кому-то .....Но проявление ДИСКРИМИНАЦИИ и ЦИНИЧНОЕ отношение к ЖЕНЩИНЕ....я НЕНАВИЖУ.

  8. #8
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Вот и ответ на мой вопрос в "Скайпи" - во главе угла -только ты -единственный, дорогой и любимый..А все остальное для тебя неважно...
    Поэтому, (открою личную тайну),я тебе посоветовала найти единомышленников на каком-нибудь другом "заумном" форуме.
    А здесь мы просто помогаем избавиться от внутренних комлексов, и пишем об этом открыто.
    А если кто-то хочет просто "постебаться", отправляем в БАН.

  9. #9
    sherlok7 Гость

    Arrow

    Цитата Сообщение от милисента**
    Поэтому, (открою личную тайну),я тебе посоветовала найти единомышленников на каком-нибудь другом "заумном" форуме.
    А здесь мы просто помогаем избавиться от внутренних комлексов, и пишем об этом открыто.
    А если кто-то хочет просто "постебаться", отправляем в БАН.
    О, это будет всем банам бан - без единого резкого слова )
    Если хочешь сделать из себя посмешище, добро пожаловать!
    Я тоже открою личную тайну - я писал, что не буду пользоваться своими особыми способностями, чтобы ответить на твои нападки. Но всё до поры...
    Поэтому, Милли, не стоит играть с огнём - несовместимость наших позиций уже определилась. Я не собираюсь как-либо затрагивать тебя в комментариях. Дружеский совет - ответить тем же...

  10. #10
    sherlok7 Гость

    Arrow

    Цитата Сообщение от человек-гири
    извиниСтеночка,но слишком болезненная тема,молчать не могу2 шерлоккак можно получать удовольствие тамгде такая реакция на искренность?я вот неискренне общаться просто не могухоть каждый раз обжигаюсь(
    Почему же, я общался совершенно искренне. Зато какой индикатор!
    ОК, пока "минус 3", зато любой + в ТАКОЙ ситуации - настоящий...

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выяснение истины .
    от Luba zolotaya** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+