Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Падальщики

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,216

    По умолчанию Падальщики

    А как вы относитесь к тем, кто не прочь поживиться за счёт покойников и их родных?
    Вам не брезгливо, унести цветы с могилы или допить водку из оставленного на могиле стакана?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    у нас в Донецке был случаи.Мои родители пошли на кладбище положить тюльпаны бабушке моеи отца мама.И вдруг видят такую картину наши бомжи с кладбища воровали с могилок цветы и продавали.И после посещения могилы отец с мамои проследили за однои парои бомжеи как они с нашеи могилы украли цветы.Отец не долго думаю догнал эту шарамыгу и сумкои дал еи по морде.после этого случая они обламывали стебли.

  3. По умолчанию

    1. Картинки по запросу бомжи на кладбище

      - Пожаловаться на картинкиБлагодарим за замечания. Пожаловаться на другую картинку.Пожаловаться на содержание картинки. ОтменаПожаловаться

    2. Юнец клюшкой убил бомжа. На кладбище - YouTube

      ► 0:53► 0:53

      www.youtube.com/watch?v=DB0mAQYK2ng
      06.09.2012 - Добавлено пользователем tauekb
      Во-во! Моральные соображения на..! А если представить как тело любимого человека гниёт и его поедают черви и жуки? Скармливать ...

    3. Другие видео по запросу бомжи на кладбище »





    4. Врач из Киева выбросил живых бомжей на кладбище - Tochka.net

      news.tochka.net/59625-vrach-iz-kieva-vybrosil-zhivykh-bo... - УкраинаСохраненная копия
      Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
      12 фев 2011 – В одной из поликлиник Киева разгорелся скандал - врач вывез пятерых пациентов на кладбище, из-за чего одна женщина умерла.






    5. Киевский врач оставил пациентов-бомжей на кладбище ...

      podrobnosti.ua/criminal/2011/02/12/752701.htmlСохраненная копия
      Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
      12 фев 2011 – Врач столичной поликлиники под видом перевода в реабилитационный центр вывез пять пациентов – людей без определенного ...






    6. Киевский врач отвез бомжей на кладбище

      novosti-pro.ru › ПолитикаПолитика УкраиныСохраненная копия
      Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
      13 фев 2011 – Ужасы украинской медицины Киевский врач отвез бомжей на кладбище. Такой жестокости от людей в белых халатах не ожидает никто ...






    7. В Уральске "скорая помощь" бросила умирать бомжа на ...

      tengrinews.kz › НовостиНовости КазахстанаСохраненная копия
      Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
      29 июн 2012 – В Уральске врачи "скорой помощи" выбросили бомжа на старом городском кладбище умирать, пишет газета "Уральская Неделя".






    8. Киевский врач оставил пациентов-бомжей на кладбище . RSS ...

      rss.novostimira.com/n_588525.htmlСохраненная копия
      Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
      12 фев 2011 – Киевский врач оставил пациентов-бомжей на кладбище. Врач столичной поликлиники под видом перевода в реабилитационный центр ...






    9. Киевский врач оставил пациентов-бомжей на ... - Новости Мира

      segodnya.novostimira.com/n_588525.htmlСохраненная копия
      Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
      12 фев 2011 – Киевский врач оставил пациентов-бомжей на кладбище Важная новость Субботы, 12 Февраля 2011 года: . Архив новостей.






    10. Сидят два бомжа на кладбище » Anekdotor.com

      anekdotor.com/anekdot/11331-sidyat-dva-bomzha-na-kladbische.htmlСохраненная копия
      Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
      Сидят два бомжа на кладбище. Один другого спрашивает: - Тебя от здешних покойников не мутит? - Еще как мутит! Если бы не водка, вообще бы не ...






    11. В столичной мэрии настаивают, что врач вывозил бомжей на ...

      www.segodnya.ua › РегионыНовости КиеваСохраненная копия
      Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
      14 фев 2011 – В столичной мэрии настаивают, что врач вывозил бомжей на кладбище. В КГГА информируют, что медик делал это самовольно, без ...






    12. Екатеринбургские бомжи устроились жить на кладбище ...

      www.chaspik.spb.ru/.../ekaterinburgskie-bomzhi-ustroilis-zhit-na-kla...Сохраненная копия
      Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
      31 май 2011 – Уральские бездомные нашли приют на кладбище Екатеринбурга.














    Вы уже поставили +1 этой странице.
    Вы



  4. #4
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    В 1994 моя сестра работала в собесе. Ей поручили выяснить почему многие люди годами не получают пенсию. Она все время возвращается. Я пошел ее сопровождать, так как район был криминальный. В результате проверки выяснилось, что эти люди покойники. 12 лет, 6 лет, 3 года. И так далее всего набралось более 20 человек. Предприятия, где они работали при жизни платили им все эти годы пенсию и наживались на этом.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,216

    По умолчанию

    Ну, точно по Гоголю!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Все что связано с наживанием на покойниках - гнусно и мерзко

  7. По умолчанию

    У меня три года назад ночью в сентябре умирает дядька,муж сестры моей матери.Я за ним ухаживала,3 месяца он был лежачим,и по 2 раза в день я была у них.У него был рак горла,поэтому еду нужно было вводить шприцом через трубочку на животе.Человек умирал долго и мучительно,голодной смертью.Но был в памяти и здравом смысле до конца.Когда он только стал терять сознание,тетка позвонила мне.Я тут же приехала.Помогла ,чем смогла.Вернее,делала я одна,потому что тетка-человек брезгливый,боялась,чтобы рак не передался ей.А утром должен был придти почтальон и принести им обоим пенсию.Так тетушка убивалась не по факту смерти мужа,а то,что он не мог умереть через пару дней после получения денег.Я ей сразу же посоветовала рассказать о произошедшем,но желание получить деньги было сильнее здравого смысла.Спорить с ней в такой день мне не хотелось.Почтальон знал,что в доме лежачий,и отдал 2 пенсии.Тетя же моя,привыкшая звонить мне по любому пустяку несколько раз в день,уже через сутки кричала мне в трубку,что они несправедливо требуют деньги назад.А о том,что я ее предупредила,она словно напрочь забыла.Проще было сказать правду-нервы были бы целы у троих- меня,почтальона и самой хозяйки.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,216

    По умолчанию

    Неприятная история.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    я уже комментировала

  10. #10

    По умолчанию

    Интересная тема. Вот по интернету гуляет новость о том, что люди, у которых снимал квартиру Виктор Цой, украли его паспорт, он сделал дубликат, потом, когда он умер, паспорт, конечно был изъят. И вот теперь эти твари продают украденный документ через аукцион.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+