Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 155

Тема: Тореадоры, смелее!

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Тореадоры, смелее!

    Для тех, кто не в курсе, рассказываю сначала.
    С Цацей мы познакомились в августе 2013. Как это бывает всегда, я сразу её предупредил, что бабник и убеждённый холостяк, что я не ищу ни жену, ни гражданскую жену, что у меня были, есть и будут многочисленные женщины. И про смёпки тоже рассказал. Цаца сказала, что ищет мужчину на всю жизнь, но... осталась. Почти на 2 года. К сожалению, мой образ жизни ей не подошёл. В прошлом году Цаца нашла себе мужчину. И я бы только обрадовался, пожал бы мужчине руку и благословил бы обоих. Но уж больно противным мужчина оказался... Не подумайте! Никакой ревности с моей стороны нет. Ещё раз повторяю: был бы нормальный, я бы только рад был. А тут - злобный, тупой бычара. Просто жаль, что такая женщина, мой близкий друг связалась с таким говном. Мне, ведь, её судьба небезразлична.
    Что мне в нём не нравится? Ревнив как 500 отелл. "Ну, не хочет мужчина делиться своей женщиной, это нормально!" - оправдывала его Цаца. Большинство мужчин придерживаются традиционных взглядов и не желают делиться женщиной. Но не все же ревнуют к каждому столбу, устраивают скандалы, истерят! Вот была у нас Таисс. И на смёпке она познакомилась с Волексом. Они оба решили уйти со смёпок и жить вместе. Их право. Но всё нормально, без истерик. Мне жаль, что ребята не ходят на смёпку, но я рад, что им хорошо. Тут дело другое. Бык устраивает ей разборки, проверяет её телефон, её компьютер. Он даже устраивал проверки на её работе: а вдруг врёт, вдруг к любовнику поехала? Если кто-то звонит ей, он выхватывает телефон и орёт, матерится в трубку. Хотя, в этом есть и плюсы: Мыслюга пытался позвонить и выслушал кое-что непритятное для себя. Бык отгоняет от Цацы не только друзей мужского пола, но и подруг. Хочет, чтобы она, вообще, ни с кем не общалась. Пытается создать вокруг неё пустыню. Все, кто знают её, его и меня, говорят: "Какой мерзкий! Как она с ним живёт?" Ну, хозяин - барин.
    И вот недавно произошло одно событие. Выяснилось, что бычок завёл себе тёлку. Ну, этого следовало ожидать. Отсюда и ревность сумасшедшая: каждый судит по себе, раз сам лезет в каждую дырку, того же ждёт от остальных. Он продолжал переписку на сайтах знакомств ( а от Цацы потребовал уничтожить все аккаунты). Но, главное, одну из женщин он собрался выписать в Израиль.
    Нет, я тоже гуляю, но во 1-х, я не вру, а во 2-х, не требую от своих женщин верности. Мой принцип: живи и дай жить другим.
    И решила Цаца уйти от него. Но тут случилось непредвиденное. Бычаре вдруг стало плохо.. Он позвонил Цаце. И та, всё бросив, помчалась его спасать. Повезла в больницу. Инфаркт и инсульт в одном флаконе, точнее, в одной туше. Врачи сказали: чуть бы промедлили - помер бы!
    Смотрите, как получилось. Бык её мучил, бык её обманул, а она спасла его от верной смерти. Ну, и что дальше? Нормальный мужик после такого в ногах бы валялся, прощения просил, на руках носил бы, каждое желание исполнял. Но то человек, а то - бык. Его отношении к ней стало только хуже. Хамит, устраивает сцены ревности (после твсех своих художеств), унижает её. Вместо "спасибо". Назвал бы его неблагодарной свиньёй, но он бык. Хотя и свинья, конечно, та ещё.
    И вот какая петрушка. Цаца наконец поняла, с кем имеет дело. Хочет уйти от него. И... не может. Сама не понимает, почему. Говорит, даже резко ответить ему не может. Он позовёт - тут же несётся к нему. Любовь? Да нет никакой любви. Превратно понимаемое чувство долга и только. Цаца же восточная женщина. Это у неё в крови, в лепёшку расшибиться ради мужчины, даже если он об неё ноги вытирает.
    Ещё наши, форумские, начали: "Не надо скорополительных решений! Надо попытаться сохранить отношения!"
    Не надо сохранять! Цаца решила уйти от быка и надо поддержать её в этом её решении, а не толкать под копыта этого животного.
    И ещё: очень нужен мужчина. Настоящий. Решительный. Чтобы взял Цацу за руку и увёл из этого стойла. Моя кандидатура не подходит (Цаца говорит).
    Мужики! Вы же на смёпках вились над ней как пчёлы над цветком! Смелее!
    Ну, где вы, Тореадоры?

    См. Что чувствует человек при расставании?
    Глупая баба...



    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 08.09.2016 в 11:09.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Да, мужской вариант: начистить быку рыло и обломать рога, не подходит. Случись такое, она будет сидеть с ним, вытирать ему кровавые сопли, утешать и выслушивать от него оскорбления. Это может задержать её возле него ещё надолго. Так что хочется, но нельзя.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 08.09.2016 в 11:15.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Дима , никто из нас не пытается ее удержать возле такого человека .Я и девочки ей сказали отпусти его от себя на все четыре стороны. Мы сказали , но последнее слово за ней .( решительности не хватает )
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5

    По умолчанию

    Я считаю на мужчин не стоит надеяться . перевелись " ТЕРИОДОРЫ" . Просто нужно набраться мужественности. внушить себе. что это не твой тип мужчины и уйти раз и на всегда. Пока она сама не решит для себя . что важнее. она ни к кому не уйдет.
    Женщины !!!!! Берегите сначала себя . любите и лелейте себя. лучше будьте стервами. чем такими покладистыми. все равно вас не не оценят по достоинству .

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женчик Посмотреть сообщение
    Я считаю на мужчин не стоит надеяться . перевелись " ТЕРИОДОРЫ" . Просто нужно набраться мужественности. внушить себе. что это не твой тип мужчины и уйти раз и на всегда. Пока она сама не решит для себя . что важнее. она ни к кому не уйдет.
    Женщины !!!!! Берегите сначала себя . любите и лелейте себя. лучше будьте стервами. чем такими покладистыми. все равно вас не не оценят по достоинству .
    1.Не нужно так говорить о всех мужчинах..( их меньше чем нас и все они разные)
    2.Ценить прежде всего должны мы сами себя .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию

    lДорогая ,Цаца! Я много раз говорила тебе,дикому животному,именуемому Лёвой, не нужна твоя доброта.Ему нужна дикая волчица - стерва,которая порвет его на части и не оглянётся. Выбрось этот мусор из головы.Есть такая пословица : любовь зла ,полюбишь и козла.Нельзя унижать себя Ты умная и достойная женщина.Научись уважать и любить себя.Он не стоит доброго слова.от него добра не жди.Пойми,ты это и поверь в себя.
    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

  8. По умолчанию

    Я с Цацей не знакома. Я верю Дима , что из добрых побуждений ты пытаешься ей помочь , думаю , что она поступит так,как посчитает нужным , несмотря на все советы.

  9. #9

    По умолчанию

    Цаца мудрая и сильная женщина и адекватно оценивает свои силы. Она выслушает все советы и поступит, как сочтёт нужным.
    Добро должно быть с кулаками!

  10. #10
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Я БЫЛА ПОЧТИ ТАК ЖЕ В ТУПИКЕ. но хватило сил порвать отношения что называется -по живому резать. если бы вы знали как мне теперь легко! Бог наградил новым мужчиной, который не сядет кушать если я не поела. спать не ляжет. сказки сочинять начал. каждую минуту прикосновение.и где мои глаза были раньше? а ведь он был рядом..

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+