Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: А я хочу такого, чтобы ах...

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ты, невнимательно прочла. 2-3 встречи, это,именно, в случае, когда не клеится.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    ДенЫч** Гость

    Talking

    Цитата Сообщение от lady sweet
    Странная любовь у тебя какая-то - на две-три встречи...Не опошляй это слово,герой-любовник.Когда на две-три встречи,то это всё,что угодно,только не любовь.
    В герои-то как раз я и не лезу, ну а насчёт что такое любовь... У каждого человека свой ответ на этот вопрос...

  3. #23
    некрещеный Гость

    По умолчанию

    Любовь приходит и уходит
    А кушать хочется всегда

  4. #24
    rosa Гость

    По умолчанию

    Почти...не считается (цитата-не моя).

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДенЫч**
    А если получается надолго, ну хотя бы на месяц на два, то только так, без придурковатости, ругани и выяснения отношений и если расстаёмся то только друзьями...
    Месяц-два - это как раз недолго. В самый раз для того, чтобы без ругани пообщаться, насытиться друг другом. А потом?

  6. #26

    По умолчанию

    а я считаю..уважение человека, стараться понять его желания и его чувства ... попытаться быть полезным ему и получать наслаждением от общения с ним и от того что он просто рядом... любовь это волнение и трепет , слезы и ненависть .... это человек . любовь -это целая вселенная чувств ... но самое наверное ---глаза и тепло в них..

  7. #27
    Леша Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHtaket.Ka
    Вот скажите, где встретить человека, чтобы любил, чтобы не орал по пустякам, чтобы все свободное время мы были вместе и, чтобы нам было хорошо в постели....???
    Вот вы нашли себе такого?И где?Где же вы, настоящие рыцари???И вообще, вы есть?

    Привет
    Давай сразу уясним терминологию))) Что значит орать по пустякам?)) К примеру некоторые вещи для кого-то пустяк, а для кого-то нет))
    Вот если на кухне и по всей квартире неделю стоит грязная посуда, то это не пустяк, к примеру))
    Согласен, по пустякам не ору) Для меня должна быть достаточно веская причина))) (типа пролить кофе на клавиатуру ноутбука, смыть мобильник в унитаз итд, касается моих любимых игрушек)

    Во вторых, ты хочешь, чтобы вы в свое свободное время были постоянно вместе...
    У молодых людей тоже есть потребность собраться мужским коллективом в кабаке, сауне, выпить пива, поговорить... в такое время присутствие девушки не всегда уместно))) Это потребность любого мужика встретиться с друзьями)) ничего с этим не поделать)
    У меня просто в жизни был случай, когда девушка забирала почти все мое свободное время...я не встречался с друзьями, а вместо этого мы трахались как кролики)
    В итоге расстались, а я потерял много знаокмых)
    Мораль: у каждого человека должно быть немного своего времени, которое он хочет провести на свое усмотрение в рамках установленных правил естессно))
    Последний раз редактировалось Леша; 06.02.2006 в 03:45.

  8. #28
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леша
    Привет
    Давай сразу уясним терминологию))) Что значит орать по пустякам?)) К примеру некоторые вещи для кого-то пустяк, а для кого-то нет))
    Вот если на кухне и по всей квартире неделю стоит грязная посуда, то это не пустяк, к примеру))
    Посуда - это ерунда, если Она действительно хороша в постели.
    Цитата Сообщение от Леша
    Согласен, по пустякам не ору) Для меня должна быть достаточно веская причина))) (типа пролить кофе на клавиатуру ноутбука, смыть мобильник в унитаз итд, касается моих любимых игрушек)
    Мда... Тут уже она постелью не отделается...

    Цитата Сообщение от Леша
    Во вторых, ты хочешь, чтобы вы в свое свободное время были постоянно вместе...
    У молодых людей тоже есть потребность собраться мужским коллективом в кабаке, сауне, выпить пива, поговорить... в такое время присутствие девушки не всегда уместно))) Это потребность любого мужика встретиться с друзьями)) ничего с этим не поделать)
    Зависит еще и от того, насколько девушка умеет вписываться в компанию.
    У меня была подруга которая всегда со мной по саунам ходила и ее присутствие нам никогда не мешало.

    Цитата Сообщение от Леша
    У меня просто в жизни был случай, когда девушка забирала почти все мое свободное время...я не встречался с друзьями, а вместо этого мы трахались как кролики)
    Эх, давно я не трахался как кролик...

    Цитата Сообщение от Леша
    Мораль: у каждого человека должно быть немного своего времени, которое он хочет провести на свое усмотрение в рамках установленных правил естессно))
    C этим согласен.

  9. #29
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WatchCat
    Посуда - это ерунда, если Она действительно хороша в постели.
    Даже если Она - Таис Афинская в постели,но тебе не из чего будет есть и не в чем приготовить,потому что не осталось ни одной немытой тарелки,чашки и кастрюли,о которые ты спотыкаешься,в редких перерывах между сексом передвигаясь по квартире,то тебя хватит максимум на два-три дня. А потом ты пойдёшь к той,которая менее изощрена в постели,но у неё всегда порядок и горячий ужин на столе. Разве нет?

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDT
    Даже если Она - Таис Афинская в постели,но тебе не из чего будет есть и не в чем приготовить,потому что не осталось ни одной немытой тарелки,чашки и кастрюли,о которые ты спотыкаешься,в редких перерывах между сексом передвигаясь по квартире,то тебя хватит максимум на два-три дня. А потом ты пойдёшь к той,которая менее изощрена в постели,но у неё всегда порядок и горячий ужин на столе. Разве нет?
    Ну почему же? Есть еще вариант - помыть посуду самому!
    Большая Белая Птица

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. не хочу такого/такую
    от WhiteMen в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:50
  2. Такого я еще встречу...
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 17:28
  3. Такого вы еще не видели!!!!
    от Астарта в разделе Нестандартное++
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 03:44
  4. Где найти такого ?
    от vottak91 в разделе Литературная страничка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+