Недавно пришла к нам девушка. Милая, сексуальная. На смёпках ещё не была. Но хочет.
Один парень, новенький, стал разговаривать с ней в чате... Ну как бы это сказать?... Слово "грубо" не совсем точно. Ну в БДСМ-ском духе. Девушка спросила меня:
- Чего это он?
- БДСМ-щик. У них так принято. Хочешь, я скажу ему и он больше не будет?
- Да пусть! Интересно.
Вдруг звонит мне:
- Что происходит? Почему он меня оскорбляет?
А парня понесло. Она у него уже и сучка, которую надо - во все дыры и ...тся со всеми подряд и нагнуть её надо. Девушка была в шоке. Из чата вышла. Сказала, что если так будет, то и на смёпку она не придёт. Еле успокоил. Еле вернул. В этом мне и другие помогли.
Парню, который так с ней разговаривал, я объяснил, что он не прав. Мягко объяснил. Но он обиделся и ушёл.

И, ведь, обижать-то он её не собирался. Терминология такая у БДСМ-щиков. Сленг. Ну, нравится некоторым девушкам, когда их называют похотливыми сучками и всякими другими словами.
Но это подходит не всем.
В БДСМ нет ничего плохого, если это добровольно. Но не всем это подходит. Понимать надо. Вот я сам это не люблю. Нравится людям - на здоровье. Но сам не хочу. И если человек не в теме - не надо с ним так!

В БДСМ ещё и плётки используются. Ну, так подойти к женщине на улице, хлестнуть её плёткой, а потом в милиции оправдываться:
- А что такого? Я приятное ей хотел сделать!