Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: зачем жить???

  1. #1
    человек-гири Гость

    По умолчанию зачем жить???

    если каждый день приносит преодолимые боли и страдания,но при этом в жизни нет абсолютно ничегосеньки хорошего,ради чего стоило бы это терпеть?

  2. #2
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от человек-гири
    если каждый день приносит преодолимые боли и страдания,но при этом в жизни нет абсолютно ничегосеньки хорошего,ради чего стоило бы это терпеть?
    Японец! Ради ЖИЗНИ, которую тебе дали твои родители. Во имя ИХ, для своего СЫНА. Японец! Не будь ребёнком...где твоя Япония?
    Всё образуется....естесственно, с твоей помощью.

  3. #3
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall
    Японец! Ради ЖИЗНИ, которую тебе дали твои родители. Во имя ИХ, для своего СЫНА. Японец! Не будь ребёнком...где твоя Япония?
    Всё образуется....естесственно, с твоей помощью.
    нет у меня сил на такую жертву ради сына,ну ничего хорошего в этой жизни у меня нети Японии моей нет см топик слово и дело

  4. #4
    Ph1 Гость

    По умолчанию

    До этого я написал "Вешайся". Надеюсь, ты не воспринял это буквально, как некоторые, кто стерли этот совет.
    А если серьезно...
    Почитай "Приключения майора Звягина" Михаила Веллера.

    Вот линк:
    http://nkozlov.ru/?s=206

    Или вот техт файл:
    http://lib.ru/WELLER/zwqgin.txt

    Распечатай и читай.

  5. #5
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ph1
    До этого я написал "Вешайся". Надеюсь, ты не воспринял это буквально, как некоторые, кто стерли этот совет.
    А если серьезно...
    Почитай "Приключения майора Звягина" Михаила Веллера.

    Вот линк:
    http://nkozlov.ru/?s=206

    Или вот техт файл:
    http://lib.ru/WELLER/zwqgin.txt

    Распечатай и читай.
    я и сам считаю,что некоторые последние событияв моей жизниговорят сами за себя,что такова воля Богов"ну что баранполучил,что хотел?мы не дадим тебе ничегокончай с этой жизнью придурокздесь же к админам вы можете стирать посты,но можете ли вы дать мне что-то хорошее ради чего стоит жить?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от человек-гири
    если каждый день приносит преодолимые боли и страдания,но при этом в жизни нет абсолютно ничегосеньки хорошего,ради чего стоило бы это терпеть?
    Расскажу тебе дружище одну историю свидетелем которой мне невольно пришлось стать в 98 году. Дело было в армии. Одна солдатка закрылась в оружейной комнате угрожая убить себя т.к. ее отчислили с офицерских курсов. Приехало разное начальство вызвали родственников - но ничего не действовало. Решили штурмовать - вызвали спецназ - те приехали посмотрели и сказали что конечно пойдут на штурм если будет приказ - но шансы невелики - комната бронированная окон нет на двери - мощные стальные засовы. В этот момент девочка согласилась наконец поговорить с психологом через дверь. Все было обрадовались - но ничего не помогло - она застрелилась.
    В тот момент ее наверно казалось что жизнь потеряла всякий смысл.
    А ведь на самом деле отчисление с офицерских курсов - это чепуха которая никак бы ни сказалась на ее дальнейшей жизни и уже через неделю она бы смотрела на ситуацию совершенно иначе.
    Так и ты. Это депрессия которая когда то пройдет. И ты увидишь как все изменится. Просто надо дать времени сделать свое дело и обязательно помочь ему. Может быть попринимать какие то препараты или заменить их на другие. посоветоваться с психологом или психиатором. Ничего неудобного или постыдного здесь нет. Они для того и существуют чтобы помогать людям решать свои психологические проблемы - а их полно у каждого. Просто кто то может жить в согласии с самим собой а кто то нет. Привет. Удачи. Дан.

  7. #7
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dan
    Расскажу тебе дружище одну историю свидетелем которой мне невольно пришлось стать в 98 году. Дело было в армии. Одна солдатка закрылась в оружейной комнате угрожая убить себя т.к. ее отчислили с офицерских курсов. Приехало разное начальство вызвали родственников - но ничего не действовало. Решили штурмовать - вызвали спецназ - те приехали посмотрели и сказали что конечно пойдут на штурм если будет приказ - но шансы невелики - комната бронированная окон нет на двери - мощные стальные засовы. В этот момент девочка согласилась наконец поговорить с психологом через дверь. Все было обрадовались - но ничего не помогло - она застрелилась.
    В тот момент ее наверно казалось что жизнь потеряла всякий смысл.
    А ведь на самом деле отчисление с офицерских курсов - это чепуха которая никак бы ни сказалась на ее дальнейшей жизни и уже через неделю она бы смотрела на ситуацию совершенно иначе.
    Так и ты. Это депрессия которая когда то пройдет. И ты увидишь как все изменится. Просто надо дать времени сделать свое дело и обязательно помочь ему. Может быть попринимать какие то препараты или заменить их на другие. посоветоваться с психологом или психиатором. Ничего неудобного или постыдного здесь нет. Они для того и существуют чтобы помогать людям решать свои психологические проблемы - а их полно у каждого. Просто кто то может жить в согласии с самим собой а кто то нет. Привет. Удачи. Дан.
    спасибо Дан,у меня есть согласие с самим собой,но у меня нет радости,у меня,поклоняющемуся :Солнцу,нетСолнцаи я не верю,что оно появится

  8. #8
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    ни один психолог,ни один препарат не помогут мне,мне нужна помощь человекапричём,не какого-то конкретного человека,а просто человека,желающего реально помочь и готового совершить некоторые действия ради этой помощи

  9. #9
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    Значит нужно учиться жить в тени

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от человек-гири
    спасибо Дан,у меня есть согласие с самим собой,но у меня нет радости,у меня,поклоняющемуся :Солнцу,нетСолнцаи я не верю,что оно появится
    А ты верь. Не поддавайся депрессии ни в коем случае. Что бы ты не чувствовал - сопротивляйся ей ! Дан.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как жить дальше!!!!
    от цаца в разделе Жилетка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 09:38
  2. Зачем работать- можно и так жить..
    от Frol в разделе Кофейная
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 09:22
  3. Как жить дальше?
    от Пружина в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 14:06
  4. Зачем и с кем.....
    от Fix в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 12:01
  5. Зачем?
    от Корал* в разделе Обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+