Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: зачем жить???

  1. #51
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Ивановна
    Мне трудно оценить эту ситуацию. И трудно помочь( только советом) Но все-таки по-моему надо жить. И со временем жизнь наладится. Возможно надо сменить место жительства. Но то, что думать надо только о хорошем - это даже не подлежит обсуждению
    а ведь мне так просто помочь не только советом,см мой топик слово и дело

  2. #52
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    ок,всем спасибо за бесценные советы,кои давать много легче,чем реально помочь человеку,желаю всем советчикам,чтоб им в беде,помогли так же советами!можно подводить итог ,как сказал,кажетсяМикеланжело, чтобы сотворить скульптуру,нужно взять кусок мрамора и отсечь лишнее(с),стало быть и мне нужно собраться духом,отсечь всё лишнее мешающее и наконец-то сделать последний шагот души желаю всем ,кто мог реально помочь,но не сделал этого"живите- и радуйтесь жизни!"а я пошёл собираться духом,я чужой на вашем праздникежизни

  3. #53
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Всё будет ХОРОШО!

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от человек-гири
    ок,всем спасибо за бесценные советы,кои давать много легче,чем реально помочь человеку,желаю всем советчикам,чтоб им в беде,помогли так же советами!можно подводить итог ,как сказал,кажетсяМикеланжело, чтобы сотворить скульптуру,нужно взять кусок мрамора и отсечь лишнее(с),стало быть и мне нужно собраться духом,отсечь всё лишнее мешающее и наконец-то сделать последний шагот души желаю всем ,кто мог реально помочь,но не сделал этого"живите- и радуйтесь жизни!"а я пошёл собираться духом,я чужой на вашем праздникежизни
    Смотри, я твой друг уже много лет и желаю тебе только добра, но и мне уже противно от твоих манипуляций и эмоционального шантажа. Неужели ты готов что-бы какая либо женщина из этого форума занялась с тобой сексом "что бы спасти твою жизнь" из жалости к тебе и страха что ты покончишь жизнь самоубийством если она этого не сделает. Ты так много говоришь о чести, похоже что тебе пора позаботится о своей и перестать выставлять себя на публичное посмешище.
    Извини за крепкие слова, но Платон мне друг а истина дороже....
    (lboris aka polyguy)

    "Против глупости сами боги бороться бессильны..." Иоганн Фридрих Шиллер и Айзек Азимов

  5. #55
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lboris
    Смотри, я твой друг уже много лет и желаю тебе только добра, но и мне уже противно от твоих манипуляций и эмоционального шантажа. Неужели ты готов что-бы какая либо женщина из этого форума занялась с тобой сексом "что бы спасти твою жизнь" из жалости к тебе и страха что ты покончишь жизнь самоубийством если она этого не сделает. Ты так много говоришь о чести, похоже что тебе пора позаботится о своей и перестать выставлять себя на публичное посмешище.
    Извини за крепкие слова, но Платон мне друг а истина дороже....
    ты за себя ответь многолетний друг,ты хоть раз навестил меня с момента заболевания?а за себя я отвечуи за свою честь тоже,а если понадобится,то и за честь женщин,которых ты походя,оскарбил сейчасмне и нужно-то было элементарное человеческое участие в моей жизни,которое проявила только одна милисента,вот такой здесь союз

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от человек-гири
    ты за себя ответь многолетний друг,ты хоть раз навестил меня с момента заболевания?а за себя я отвечуи за свою честь тоже,а если понадобится,то и за честь женщин,которых ты походя,оскарбил сейчасмне и нужно-то было элементарное человеческое участие в моей жизни,которое проявила только одна милисента,вот такой здесь союз
    Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива(поговорка). Честное слово, уже надоело это нытье. А ещё мужчина называется

  7. #57
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Ивановна
    Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива(поговорка). Честное слово, уже надоело это нытье. А ещё мужчина называется
    нет я тычу каждого в его собственное дерьмоу васЛариса Ивановна есть повод упрекнуть меня в чём-то непорядочном нечестном?то-то же!"чем кумушек судить рядиться,не проще ль на себякума оборотиться"(С)хотя здесь почти наверняка дркгая опера про соринку и бревночто Боренька?я в точку попал,теперь ты уж без адвоката никак?.твой пост-это предательство чистейшей воды

  8. #58
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall
    Всё будет ХОРОШО!
    конечно,шакалам,сколько бы их не было,Волка,даже раненного не одолеть!

  9. #59
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от человек-гири
    ты за себя ответь многолетний друг,ты хоть раз навестил меня с момента заболевания?а за себя я отвечуи за свою честь тоже,а если понадобится,то и за честь женщин,которых ты походя,оскарбил сейчасмне и нужно-то было элементарное человеческое участие в моей жизни,которое проявила только одна милисента,вот такой здесь союз
    Японец! Известная поговорка--*...не плюй в КОЛОДЕЦ...-ещё придётся
    водички попить..* Я к тому, что , как ты Милисенте хамил....А она добрая.
    И ПЕРЕСТАНЬ, действительно, ныть....я тебя уже расскусила,.....
    Тебе то деньги надо, то провайдерский ящик, пароль, потом секс.....
    Чего это ради я дам свой провайдерский ящик с паролем.....
    (это ж сравнимо с ключом от своей души)...А я пока без стука туда НИКОГО не пускала. А секс я делаю тоже по обоюдной симпатии...а не по давлению
    одной стороны.....И о деньгах....Каждому--по потребности. По приходу...
    ...и РАСХОДЫ....( помогают людям, КОТОРЫЕ НЕ ВЫМОГАЮТ!)
    При всех пишу....Я тебе сказала, что у меня муж есть? Несколько раз говорила...и ты не помнил....И провайдер и аська и комп....Всё на имени моего мужа....Успехов тебе, Японец! Начни хоть что-то делать,чтоб оплатить провайдеру....А сидя на диване...ищи ДОБРОВОЛЬНИЦ.....
    Я тоже за равноправие. Я налоги плачу государству....а ты позаботься, чтобы государство тебе пособие оплатило....А не ной в Инете....
    Буду в Хайфе по делам....Позвоню тебе....А сейчас сама не могу разрулить свои дела..... Не раньше конца месяца.(можешь меня хоть шерстяной, хоть ледяной стенкой обзывать...Мне от этого не жарко и не холодно)
    Последний раз редактировалось Wall; 21.07.2005 в 22:31.

  10. #60
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от человек-гири
    конечно,шакалам,сколько бы их не было,Волка,даже раненного не одолеть!
    Ноющий Акелла-что-то новое

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как жить дальше!!!!
    от цаца в разделе Жилетка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 09:38
  2. Зачем работать- можно и так жить..
    от Frol в разделе Кофейная
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 09:22
  3. Как жить дальше?
    от Пружина в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 14:06
  4. Зачем и с кем.....
    от Fix в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 12:01
  5. Зачем?
    от Корал* в разделе Обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+