"Лотерейный билет, который выиграл миллиардный джекпот, был напечатан уже после розыгрыша" - как на самом деле выигрывают

Недавно, под конец 2019-го года, одна из всероссийских лотерей решила разыграть весь накопленный джекпот, который был просто головокружительный - один миллиард рублей. Что значит "решила разыграть", ведь это и так должно происходить в каждом тираже? - это значит нашелся счастливый победитель, у которого в билете совпали все числа. Ну мы всей страной конечно "порадовались", но осадочек какой-то остался.

Меня просто поражает то доверие, с которым окружающие люди отнеслись к данному событию. Я узнала от своего окружения, что мол кто-то стал миллиардером. В ответ на новость я задала вопрос "А ты реально веришь в то, что в лотерею выигрывает не тот, кто ее устраивает?", и получила фантастический ответ "Конечно, она же блин всероссийская официальная, государева можно сказать". Так вот давайте я немного "пролью истины" на глаза таких же доверчивых россиян - глаза залитые "божьей росой"...

Итак, государственного в нашем государстве ничего нет. Все было приватизировано и перешло в частные руки. Государственное участие в лотерейных компаниях - это всего лишь вклад капитала, а не управление и организация. То законодательное регулирование лотерей, которое действует сейчас, ничем, кроме как порядком формирования реестра операторов лотерей, не обеспечивает контроль за честностью организаторов любых лотерей. Зато факт попадания в этот реестр организаторами лотерей выдается как государственное соучастие. Безусловно слово "государственное" на людей, готовых расставаться с денежкой ради пустой надежды, действует как красная тряпочка.

Теперь расскажу как знающий об этом "изнутри", какие хитрости используют организаторы лотерей.

Лотереи, в которых выпадение номеров происходит в прямом эфире на ТВ или в интернете. На самом деле вероятность выигрыша джекпота (это когда совпало например 8 номеров из 8-ми, еще и в определенном порядке) фактически равна нулю. Да, именно так. Вероятность наличия напечатанного билета с выигрышной комбинацией просто отсутствует, и практически такой исход невозможен и никогда не происходил. Момент фокуса, когда билеты выигрывают крупные суммы от 50-ти миллионов рублей, происходит не в эфире, как думает большинство людей. Никто не снимает такие передачи дублями, никто не использует специальные аппараты для выдачи бочонков. Просто выигрышный билет печатается уже после розыгрыша, вот и все. Далее этот билет получает нужный человек, и вуаля. А вы знаете, что пустой бланк билета, отпечатанный в типографии, можно положить на принтер и через лотерейную программу напечатать любую комбинацию. Организатору это не стоит ни малейших проблем, даже из кабинета выходить не надо. А с лотереями, которые происходят через интернет, все гораздо и гораздо проще. Там вообще билет имеет сугубо электронную форму.

Следующий фокус лотерей, в которых необходимо стирать поля и собирать слова, например "МАШИНА". Здесь фокус в том, что вы сможете собрать все буквы, кроме "Ш". Этой буквы в принципе в продаже нет, она есть только у организаторов, и когда необходимо, такой билет выдается нужному аниматору.

Есть еще много фокусов, если этот материал найдет своего читателя, я пожалуй напишу продолжение. Естественно я не называю конкретные лотереи, думаю вы и сами все понимаете. Выиграть в лотерею можно только "копейки", а все "сливки" идут в карман нужным людям. Не тратьте свои деньги на пустые надежды. Не кормите этот бизнес!
https://zen.yandex.ru/media/raw/lotereinyi-bilet-koto..