Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1001

Тема: Ковид. Информация. (Дискуссия в параллельной теме)

  1. #121
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,299

    По умолчанию

    Главный пульмонолог России назвал этапы заражения коронавирусомМОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Главный терапевт-пульмонолог Минздрава Александр Чучалин рассказал RT об этапах развития болезни, вызванной коронавирусной инфекцией Covid-19.


    Коронавирус Covid-19
    5 часов назадВ России выявили 14 новых случаев заражения коронавирусом







    [COLOR=var(--paradigm-color-text)]
    [/COLOR]Прослушать новость








    Коронавирус Covid-19В РоссииВ мире
    Инфицировано47+2
    Скончалось0
    Выздоровело3



    по данным JHU CSSE на 21:53 MSK, 14.03


    Источник: РИА Новости




    «Сама болезнь имеет как минимум четыре таких очерченных этапа: первый этап — это вирусемия. Безобидная простуда, ничего особо нет, семь-девять дней, приблизительно в этом интервале», — сказал Чучалин.

    По его словам, в период с девятого по четырнадцатый день болезни формируется вирусно-бактериальная пневмония. В этот период в дыхательных путях происходит колонизация бактерий и микроорганизмов.

    Дайте отпор вирусу


    Средства для иммунитета, которые помогут при эпидемии



    Врач заметил, что на этом этапе болезнь еще можно выявить в ранней стадии. Если же ситуация не контролируется медиками и болезнь прогрессирует, наступают более серьезные осложнения. Возможно появление острого респираторного дистресс-синдрома, когда инфицированный человек не может самостоятельно дышать. В таком случае пациента подключают к аппарату искусственной вентиляции легких.

    «Если человек переносит эту фазу, то иммуносупрессия, вызванная поражением приобретённого и врождённого иммунитета, становится губительной и у больного присоединяются такие агрессивные возбудители, как синегнойная палочка, грибы», — заключил Чучалин.

    В канун Нового года власти Китая известили Всемирную организацию здравоохранения о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань. Специалисты установили возбудителя болезни — это коронавирус нового типа 2019-nCoV. Позже ВОЗ дала заболеванию официальное название Covid-19, а 11 марта признала вспышку пандемией.


    По последним данным, заразились более 130 тысяч человек из 120 стран. Многие уже вылечились, но более пяти тысяч пациентов умерли.





    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #122
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,299

    По умолчанию

    Ученые в Нидерландах приблизились к созданию лекарства от коронавирусаИсследователи из Утрехтского университета в Нидерландах нашли антитело к коронавирусу COVID-19, которое блокирует инфекцию, сообщает в субботу, 14 марта, издание NOS.


    Коронавирус Covid-19
    1 час назадРЖД объявили об отмене поездов на Украину и в Молдавию







    [COLOR=var(--paradigm-color-text)]
    Прослушать новость






    [/COLOR]

    Коронавирус Covid-19В РоссииВ мире
    Инфицировано59+14
    Скончалось0
    Выздоровело8+5



    по данным JHU CSSE на 10:33 MSK, 15.03


    Источник: AP 2020




    По словам профессора клеточной биологии Франка Гросвельда, это самое первое обнаруженное антитело к коронавирусу, и «есть большая вероятность, что оно станет лекарством, которое поступит в продажу».

    Отмечается, что антитело еще предстоит испытать на людях, что может занять несколько месяцев. Исследование также должно быть одобрено другими учеными-биологами.

    11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию коронавируса в мире. Всего в 151 стране, где произошло заражение, зафиксировано более 156 тыс. заболевших, умерли более 5,8 тыс. человек.








    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #123
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,299

    По умолчанию

    Из-за коронавируса все школы Эстонии будут закрыты с понедельника. Детсады продолжат работать

    Дата публикации: 12-03-2020, 21:36 Просмотрено: 1 316
    С понедельника, 16 марта, все школы в Эстонии закроются. Такое решение приняла кризисная правительственная комиссия в четверг, сообщает rus.err.ee со ccылкой на «Актуальную камеру».
    Министр образования и науки Майлис Репс в интервью "Актуальной камере" (ETV) подтвердила, что с понедельника закроются все школы, центры профобразования, университеты и школы по интересам. Это значит, что учебная работа перейдет в заочный или домашний режим. Детские сады первоначально останутся открытыми, но правительство советует при возможности оставлять детей дома.
    Дальше вопрос открытия детсадов будет решаться в зависимости от ситуации.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    ​Из-за коронавируса все школы Эстонии будут закрыты с понедельника.
    В маленькой Эстонии больных уже втрое больше, чем в огромной России.
    Упустили они эпидемию.
    Карантин надо вводить до, а не после.

    В России школы перевели на "свободное посещение" - желающие сидят дома.
    А вообще, по-прежнему господствует пофигизм.

  5. #125
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,299

    По умолчанию

    В Питер привезли мощи Иоанна. Стоит толпа 60+ и целует в одно и то же место. Чума, коронавирус ты не пройдёшь!

    Похоже кто-то хорошо позаботился о том, чтобы итоговые выплат пенсионных фондов были существенно меньше

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #126
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,732

    По умолчанию

    Пум , от зла все средства хороши.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #127
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,299

    По умолчанию

    Испанцы возмутились пробежкой Черышева по улицам после помещения игроков «Валенсии» на карантинВ воскресенье в твиттере появились две фотографии, на которых, как утверждает автор, российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев совершает пробежку по улицам города. Испаноязычные пользователи оставили гневные комментарии под этой публикацией в связи с тем, что всем игрокам «Валенсии» предписано находиться в своих домах на карантине.












    Источник: Sport24




    Дело в том, что в воскресенье «Валенсия» сообщила о заражении коронавирусом пяти представителей клуба. По данным испанских СМИ, вирус подхватили футболисты Эсекьель Гарай, Эльяким Мангаля и Хосе Луис Гайя, а также два члена тренерского штаба.

    Ранее отец Черышева заявил, что его сыну, как и всей команде, нельзя две недели выходить из дома. При этом он отметил, что есть специальная программа тренировок, но ее очень трудно выполнить в домашних условиях.








    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #128
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Пум , от зла все средства хороши.
    ​В смысле?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #129
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,299

    По умолчанию

    Крестный ход против коронавируса отменили из-за коронавируса

    В Липецке на 15 марта планировали массовый молебен против коронавируса, но служители опомнились и решили заменить крестный ход на маленькие службы по отдельным храмам. Священники говорят, что нужно молиться против коронавируса дома и в храмах по соглашению.
    Сейчас во всем мире более 126 тысяч зараженных, хронику мы ведем тут.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    В РПЦ объяснили смерти от коронавируса словами «так уж богу угодно»

    Религиозным людям надо бояться не коронавируса, а только двух вещей — Бога и греха.
    Об этом в эфире радио «Радонеж» сказал глава патриаршей комиссии РПЦ по делам семьи Димитрий Смирнов.
    ​«Жизнью и смертью распоряжается не вирус, а один господь Бог», — сказал протоиерей.

Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+