Страница 51 из 100 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1001

Тема: Ковид. Информация. (Дискуссия в параллельной теме)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,559

    По умолчанию

    Н-да...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,559

    По умолчанию

    Помните как Биби в начале коронавируса пугал нас происходящим в Италии и Испании?Сегодня в этих странах пугают население происходящим в Израиле. Эти страны, несмотря на многочисленные жертвы, победили коронавирус. А в Израиле началась вторая волна заражения. Чем обусловлена победа европейских стран в борьбе с коронавирусом и чем можно объяснить крах в этой борьбе Израиля? Как мне кажется, этому есть несколько причин.
    Первая - отсутствие острой политической борьбы и неустойчивости власти в европейских странах и наличие этого в Израиле.
    Вторая - несмотря на то, что средний возраст граждан Израиля значительно моложе чем в европейских странах (к примеру, в Италии - 67, а Израиле - 37), в них отсутсвуют столь высокая плотность населения и сектора населения, не признающие государство, в котором они живут и не игнорирующие его указания. В Израиле это арабы и ультраортодоксы. Самый большой уровень заражения коронавирусом наблюдается у ультраортодоксов (70%).
    Третья причина - правильный/профессиональный подход к решению многих проблем связанных с этим заболеванием.
    В Израиле, несмотря на самое большое количество профессоров на душу населения в Мире, борьбу с коронавирусом возглавили не врачи, а политические деятели, главным из которых явился премьер-министр Нетаниягу.
    Четвертая - наличие религиозного диктата в Израиле, не позволяющего изолирование очагов распространения болезни, и его отсутствие в подавляющем большинстве европейских государств.
    И пятая - в Израиле - нарушение своих же указаний руководителями страны и возложение ответственности на граждан и отсутствие такого отношения к населению в Европе.

    Аьберт Аскаль
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,559

    По умолчанию

    Хотите улететь и не сидеть две недели в карантине? Скоро будет решение.

    В «Бен-Гурионе» создадут систему COVID-тестирования для путешественников, которая позволит израильтянам летать во все страны мира.
    Сегодня, представители Управления аэропортов, СНБ, минздрава и министерства транспорта встречаются, чтобы обсудить организацию системы тестирования перед открытием международного аэропорта «Бен-Гурион».

    Большинство ведомств выступают за открытие израильского неба для международного авиасообщения. Подобные системы будут организованы и в других аэропортах, по просьбам международных авиакомпаний.

    Вновь создаваемая служба не будет, относится к министерству здравоохранения. Управление аэропортов, проведет конкурс между частными компаниями, среди которых международные компании медицинского страхования туристов.
    Одна из них DavidShield — работающая в Израиле под брендом PassportCard, имеет офисы в Израиле, Германии, Австралии и на Кипре.

    Как это будет работать?

    По всей стране разместят пункты тестирования, куда можно будет приехать и сдать анализ за 72 часа до вылета. Ответ можно получить на телефон. Если он отрицательный —улететь.
    В аэропорту будет свой пункт тестирования, где перед вылетом, можно будет пройти повторный тест на коронавирус и получить ответ также на телефон.

    Анализы будут обрабатываться в кратчайшие сроки. Задействованы будут независимые лаборатории. Два отрицательных анализа, дадут возможность путешествовать без обязательного двухнедельного карантина.


    По возвращении в Израиль туристы пройдут тестирование в аэропорту и поедут домой или в гостиницу, ждать результатов тестирования.
    При отрицательном тесте, отпадет необходимость в двухнедельном карантине.
    Для иностранных туристов на основе тестирования, будет предложена подобная схема, что откроет внешний туризм для Израиля.

    По материалам газеты «Исраэль Хайом».Меньше​
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    источник: Life.ru , 31.07.2020


    Доктор Мясников рассказал, как избежать тяжёлого течения коронавируса



    Эксперт напомнил, что CoViD-19 занимает одну из последних строчек в списке причин смертности в мире.



    Врач и телеведущий Александр Мясников перечислил шаги, которые помогут избежать тяжёлого течения болезни при заражении коронавирусом.
    Он призвал подписчиков бросить курить и похудеть, напомнив, что курение и избыточный вес являются факторами риска. Мясников предложил придерживаться здорового малокалорийного питания, так как оно снижает риски диабета, также влияющего на течение болезни при заражении коронавирусом.

    Ведущий указал на необходимость закаливания и физических нагрузок, которые являются самыми мощными факторами укрепления иммунитета. Он также попросил людей следить за своим артериальным давлением, привиться от гриппа и пройти вакцинацию от коронавируса, как только появится соответствующий препарат.

    В посте в Telegram специалист отметил, что усилия не пропадут зря, если CoViD-19 обойдёт стороной тех, кто прислушается к его рекомендациям. По словам Мясникова, его советы также способствуют предотвращению болезней сердца (инсульт и инфаркт) и онкологических заболеваний.




    Напомним, в мире с начала пандемии было зарегистрировано 17 106 007 случаев заражения коронавирусом. По данным Всемирной организации здравоохранения, жертвами инфекции стало свыше 668 тысяч человек.








  5. #5
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    источник: ТАСС


    Во Вьетнаме зафиксировали первую смерть от коронавируса



    ТАСС, 31 июля — Умер 70-летний мужчина.



    Первый летальный исход вследствие заражения новым коронавирусом выявлен во Вьетнаме. Об этом сообщило в пятницу агентство Reuters.


    По его данным, от последствий инфекции умер мужчина в возрасте 70 лет. При этом не уточняется, в какой части страны проживал заразившийся.






  6. #6
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    я коротко!!!)))

    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,559

    По умолчанию

    Центр Гамалеи и Минобороны приступили к клиническим испытаниям российской вакцины от коронавируса (Upd.)

    5.7Российские ученые, а также Минобороны и Минздрав рассказали о стартовавших сегодня клинических испытаниях вакцины против SARS-CoV-2, разработанной ФГБУ НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Гамалеи.

    Медицина
    # COVID-19
    # SARS-CoV-2
    # вакцина против коронавируса
    # коронавирус
    # коронавирусная пневмония
    # Минобороны
    # российские ученые


    Производственный корпус лаборатории ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии / © РИА Новости, Рамиль Ситдиков



    Научно-исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н. Гамалеи при поддержке российского Министерства обороны сообщил о старте испытаний вакцины от Covid-19 на людях, пишет ТАСС. Проведение тестирования одобрил Минздрав.

    «В ближайшее время, по завершении двухнедельной изоляции, будет проведена вакцинация первой группы добровольцев, основная цель которой — проверка безопасности и переносимости компонентов вакцины», — отметили в Министерстве обороны.
    Проведение тестирования одобрил Минздрав. Также ведомство согласовало число добровольцев, которые примут участие в исследованиях: среди них будут как гражданские лица, так и военные. Их разделят на две группы по 38 человек. Тестирования пройдут в двух медучреждениях в Москве: Первом МГМУ имени Сеченова и Главном военном клиническом госпитале имени академика Н. Н. Бурденко. В рамках исследований планируют изучить воздействие двух типов вакцины от коронавируса — в жидкой и лиофилизированной формах.
    Ранее глава центра Гамалеи Александр Гинцбург сообщал, что на испытания уйдет около полутора месяцев. Все участники получат дозу препарата в нулевой день и на 21-й, затем они будут находиться в стационаре на протяжении 28 дней. После выписки из стационара за состоянием их здоровья будут следить в течение еще шести месяцев.
    «После подписания информированного согласия и оформления страховки участник исследования проходит скрининг. У него берут анализ крови, мочи, происходит проверка на хронические заболевания, ВИЧ-инфекцию, гепатиты, коронавирусную инфекцию. Только после проверки на соответствие критериям включения в исследование добровольцам вводится вакцина. Первые из добровольцев будут вакцинированы уже 18-19 июня. <…> Вся процедура, сопровождающая клиническое исследование, направлена на обеспечение прав и безопасности участников исследования. Это лишь первый этап изучения эффективности и безопасности лекарственного препарата», — рассказали в Минздраве.
    По окончании тестов все данные передадут в Минздрав: там специалисты проведут дополнительную проверку рисков и эффективности вакцины. Только после этого этапа можно будет понять, когда препарат поступит в оборот. Как заявлял министр здравоохранения Михаил Мурашко, стартовые образцы могут появиться к началу этой осени.



    В конце мая сотрудники центра имени Гамалеи испытали свою перспективную вакцину на основе аденовирусного вектора на себе. Вскоре у них нашли защитные антитела против SARS-CoV-2.
    Upd. В четверг, 18 июня, в госпитале имени Бурденко первые 18 добровольцев получили вакцину. Таким образом, клинические испытания российского препарата против коронавируса SARS-CoV-2 официально начались.
    «По результатам опроса и осмотра добровольцев побочных реакций или осложнений не наблюдается, жалоб со стороны участников эксперимента на состояние здоровья нет. После введения вакцины все добровольцы продолжат находиться под непрерывным наблюдением медицинских специалистов. Будут проводиться регулярные скрининги, взятие необходимых проб и анализов», — рассказали в Минобороны.
    Позже вакцину ввели 18 испытуемым в Сеченовском университете, Через несколько дней препарат протестируют на следующих группах в обоих учреждениях.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,559

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Коронавирус предложили лечить облучением

    05.08.2020


    Автор: Тунгушбаева Асема

    Новый способ лечения коронавирусной инфекции предложили в Национальном исследовательском ядерном университете "МИФИ". Коронавирус и другие сложные заболевания студенты магистратуры пытаются вылечить с помощью облучения, передает NUR.KZ.






    Учащиеся собрали специальную светодиодную установку, которая делает облучение светом в красном диапазоне. Суть лечения состоит в том, что свет попадает в организм. Фотосенсибилизаторы захватываются вирусами и облучение их убивает. Метод проработан таким образом, что не вызывает опасную реакцию иммунитета на вирус. Как пишет РИА Новости, до сегодняшнего дня в мире не было подобных установок с большой мощностью и без вреда для больного. Экспериментальное лечение на базе Первого московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова прошли уже 40 человек с коронавирусом. После первого же облучения пациенты стали чувствовать себя намного лучше: исчезла боль в легких, вернулись чувства обоняния и распознавания вкуса.


    Разработчики метода утверждают, что это один из самых эффективных способов лечения, который почти не имеет побочных эффектов и осложнений.

    Британские врачи назвали одно из самых доступных и действенных препаратов при коронавирусе.

    В то же время ВОЗ не надеется найти чудодейственный препарат, который излечит КВИ моментально.




    Читайте больше:
    https://www.nur.kz/1868240-koronavirus-predlozili-lecit-obluceniem.html?utm_source=mailfire&utm_medium=ema il&utm_campaign=17





    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 06.08.2020 в 11:53.

  10. #10
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Нас тут на работе заставили всех сдать на антитела к ковиду. Ну и я сдала.
    IgG положительный, IgM отрицательный.
    Это значит, что я переболела им и выздоровела.

    Пару месяцев назад младший мой сын, Валерка, стал жаловаться на тяжесть в груди при дыхании, температуру субфибрилку и потерю запаха и вкуса. Я ему говорю "Давай врача вызовем!" Он: "Ты че, мать! Меня в Ленэкспо запихают (это типа концлагерь такой для подозрительных на ковид), а вас всех на карантин! Нам это надо??? Иди мать в аптеку!"
    И пошла я в аптеку, и купила антигриппин, аспирин и азитромицин.
    И через 3 дня ребенок здоров, зато я свалилась, с теми же симптомами.
    Ну что, антигриппин, аспирин и азитромицин, 3 дня выходных отлежалась и забыла.

    Это к вопросу о лечении.
    Антигриппин - там комплекс всякой фигни, в сумме повышающей иммунитет.
    Аспирин - разжижает кровь. По многим исследованиям, в тканях легких при воспалении происходит тромбоз и его стоит избежать.
    Азитромицин - очень хороший антибиотик. Когда организм весь свой иммунитет кидает на борьбу с вирусом, бактериальная инфекция, которая в нас постоянно живет придавленная иммунитетом, начинает цвести и вызывать воспаление дыхательных путей и легких. Антибиотик - чтоб ее придавить, помочь организму.
    Вот и все. И никаких сложностей.
    В общем и целом, лечение как при обычном гриппе или ОРВИ.

    При этом я работаю в больнице скоропомощной, астматик и возраст под 60 - группа риска самая-пресамая.

    Многие сотрудники, работавшие со мной в одном кабинете, имеют этот IgG отрицательный, то есть не заразились ни от меня, ни от наших больных (среди которых были ковидные, у них тоже бывают и травмы, и инфаркты, и всякая другая хрень).

    То есть я хочу вам сказать на моем личном опыте: слухи о страшной заразности и смертельности коронавируса этого сильно преувеличены.
    Последний раз редактировалось ИВС; 06.08.2020 в 13:16.

Страница 51 из 100 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+