Страница 87 из 101 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1001

Тема: Ковид. Информация. (Дискуссия в параллельной теме)

  1. #861
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Мать Единица заболела.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #862
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию




    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  3. #863
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  4. #864
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    В Израиле разъяснили правила въезда для россиян после открытия границ

    Привитым «Спутником V» россиянам разрешат приехать в Израиль со справкой на антитела




    Фото: Павел Лисицын / РИА Новости


    После открытия границ Израиля российским туристам, привитым «Спутником V», при въезде в страну также потребуется предъявить справку об уровне антител. Об этом сообщила директор по маркетингу департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксения Воронцова, передает «Интерфакс».
    Как рассказала спикер, Израиль надеется на открытие границ для путешественников через две недели. «Сейчас обсуждаем, как будет организован въезд россиян в плане ПЦР-тестов и тестов на антитела», — добавила она.

    Израиль открывается для туристов из России. Ради чего туда стоит полететь?




    Воронцова также напомнила, что въезд в республику будет разрешен только вакцинированным иностранцам, но поскольку «Спутник V» еще не признан ВОЗ, россиянам также необходимо будет сделать тест на антитела. Она уточнила, что позже Израиль озвучит, сколько понадобится антител для посещения страны.
    Кроме того, эксперт отметила, что после открытия границ туристический поток из России вряд ли превысит 30 процентов от тех показателей, которые наблюдались до начала пандемии. Это обусловлено тем, что сейчас полеты возобновлены только из Москвы и Санкт-Петербурга, а прежде они осуществлялись по меньшей мере из шести городов.
    Ранее в ноябре Израиль отложил открытие границ для путешественников из-за распространения в мире нового штамма коронавируса. Республиканская министерская комиссия по борьбе с коронавирусом на экстренном совещании приняла решение закрыть границы для туристов на 14 дней. Прежде сообщалось, что республика начнет пускать иностранцев с 1 декабря.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #865
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Эксперт: главный признак заражения омикрон-штаммом Covid-19 — сильная усталость

    28 ноября 2021
    13:38
    Иллюстрация: www.m24.ruПервые и основные признаки заражения омикрон-штаммом коронавируса выражаются в сильной усталости человека и головных болях, при этом редко повышается температура или болит горло. Об этом сегодня, 28 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя Медицинской ассоциации ЮАР Анжелик Кутзе.
    «Около десяти дней назад ко мне стали приходить больные с жалобами на предельную усталость и угнетенность, а также на сильную головную боль. Только у одного или двоих была несколько повышенная температура тела и болело горло. Люди приходили на 2 или 3 день плохого самочувствия. При этом никто из них даже не думал, что мог заразиться коронавирусом, так как обычных для Covid-19 симптомов не было. Однако проведенные тесты показали, что у них коронавирус, вызванный новым штаммом, который затем получил название «омикрон», — рассказала она.
    При этом оказалось, что у инфицированных не падал уровень кислорода в крови. Речь идет о нескольких десятках человек.
    ▼ читать продолжение новости ▼Кутзе отметила, что никто из ее пациентов, у кого был выявлен омикрон-штамм коронавируса, не был госпитализирован.
    «Инфицированным омикрон-штаммом не нужен больничный уход и кислород. Выздоровление у обратившихся ко мне за помощью наступало через 2 — 3 дня. Все это время они проводили дома», — сказала врач.
    Глава Медицинской ассоциации ЮАР отметила, что в основном омикрон-штаммом заражаются молодые люди, хотя был и ребенок в возрасте шести лет.
    «При этом больше половины из них не прошли курс вакцинации от Covid-19», — отметила Кутзе.
    Она подчеркнула, что вакцинация остается главным фактором противодействия коронавирусу в любой его форме.
    «Пока исследования омикрон-штамма находятся на ранней стадии, как и сбор данных о заразившихся им. Я думаю, что недели через две мы будем знать больше о поведении нового вида коронавируса. Однако моя работа с инфицированными показывает, что не следует поддаваться панике и принимать излишние меры, которые не соответствуют существующей угрозе», — сообщила Кутзе.
    По мнению специалистов, сразу несколько изменений в шиповидном белке потенциально способны затруднить нейтрализацию патогена антителами, что может сказаться на эффективности вакцин. Кроме того, согласно предварительным свидетельствам, штамм обладает повышенной способностью к распространению. Случаи инфицирования были подтверждены в Израиле, Бельгии, Гонконге, Германии, Великобритании, Италии и Австралии.
    Мировым эпицентром распространения омикрон-штамма является юг Африки. Наибольшее число инфицированных им выявлено на текущий день в ЮАР, около 150 человек.


    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/11/..._content=97540
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #866
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    При этом оказалось, что у инфицированных не падал уровень кислорода в крови. Речь идет о нескольких десятках человек.
    Кутзе отметила, что никто из ее пациентов, у кого был выявлен омикрон-штамм коронавируса, не был госпитализирован.
    «Инфицированным омикрон-штаммом не нужен больничный уход и кислород. Выздоровление у обратившихся ко мне за помощью наступало через 2 — 3 дня. Все это время они проводили дома», — сказала врач.
    Так, значит, омикрон менее опасен, чем та же дельта? Что же тогда все так переполошились?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #867
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Мясников дал неожиданный совет непривитым от COVID-19
    Доктор Мясников призвал непривитых от COVID-19 "включить мозг и не слушать идиотов"



    © РИА Новости / Владимир Песня
    Перейти в фотобанк



    Читать ria.ru в
    МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Врач и телеведущий Александр Мясников назвал страх перед вакцинацией от коронавируса нелогичным и призвал "не слушать идиотов".






    "Как можно бояться прививаться, ведь это же нелогично!" — заявил он в беседе с "Вечерней Москвой".




    Медик сравнил вакцинацию с использованием ремня безопасности в машине, пояснив, что никто не боится пристегиваться.





    "У меня только один совет тем, кто боится: включить мозг, не слушать идиотов, антипрививочников, провокаторов и истериков", — добавил Мясников.


    13 ноября, 01:14
    В России установили переходный период для вакцинации до 1 февраля

    С начала пандемии по всему миру зафиксировали более 251 миллиона случаев заражения коронавирусом. Жертвами болезни стали около 5,1 миллиона человек. Тяжелее всего ситуация в США, Индии и Бразилии. В России за время эпидемии SARS-CoV-2 заразились около девяти миллионов человек, из которых скончались почти 254,2 тысячи.


    Вакцинация остается самым надежным способом защиты от коронавируса. По словам главы российского Минздрава Михаила Мурашко, доля привитых среди тяжелобольных COVID-19 составляет менее 0,03 процента, подавляющее же большинство пациентов в стационарах — это непривитые. В конце сентября в ВОЗ заявляли о связи смертности от SARS-CoV-2 с отказом от профилактической иммунизации.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #868
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    13:01 09.12.2021 (обновлено: 13:09 09.12.2021)
    3303

    "Ъ": мужчина, устроивший стрельбу в московском МФЦ, объяснил свой поступок
    "Ъ": стрелявший в МФЦ "Рязанский" Глазов заявил, что защищался от верящих в коронавирус



    © РИА Новости / Екатерина Чеснокова
    Перейти в фотобанк



    Читать ria.ru в

    МОСКВА, 9 дек – РИА Новости. Устроивший стрельбу в МФЦ "Рязанский" Сергей Глазов заявил, что изготовил пистолет для защиты от тех, кто верит в существование COVID-19. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источники.

    По данным издания, в ходе допроса задержанный признал свою вину и рассказал, что соорудил боевое оружие из охолощенного пистолета в прошлом году для защиты от "уголовного общества, порожденного выдуманной коронавирусной инфекцией".

    Отмечается, что во время следственных действий он объяснил стрельбу по людям, не участвовавшим в конфликте, тем, что и они "верят в коронавирус".





    В ближайшее время преступника отправят на судебно-психиатрическую экспертизу в НИИ имени Склифосовского, пишет СМИ.


    Вчера, 12:34
    СК показал видео допроса мужчины, устроившего стрельбу в МФЦ в Москве

    Инцидент произошел во вторник в МФЦ "Рязанский" в Москве. Мужчина устроил стрельбу, в результате которой погибли два человека, администратор и охранник, еще четыре пострадали, среди них – ребенок.


    По информации Общественной наблюдательной комиссии Москвы, против нападавшего возбудили уголовное дело по статьям об убийстве двух и более лиц и незаконном обороте оружия.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #869
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    В Израиле заявили о начале пятой волны коронавируса
    ВК Telegram FB Twitter Youtube Instagram Дзен rss
    Изображение: Эдель Василий © ИА Красная Весна
    Волна коронавирусаВолна коронавируса

    Начало новой волны коронавируса в Израиле зафиксировали исследователи из Еврейского университета, 9 декабря сообщает издание Mako.
    GreatEast.NewsПодпишитесь на канал о Ближнем Востоке
    ИА Красная Весна в Telegram

    Ученые отмечают, что в Израиле продолжает увеличиваться число пациентов с COVID-19, несмотря на все предпринимаемые властями меры.

    В докладе, представленном премьер-министру Израиля Нафтали Беннету, а также министру здравоохранения Ницану Горовицу, ученые заявили, что в стране началась пятая волна коронавируса.

    По словам исследователей, с момента начала четвертой волны коронавируса и запуска кампании по ревакцинации, инфекция тем не менее распространилась среди всех социальных и возрастных групп населения.

    В итоге исследователи призвали власти придерживаться жестких карантинных мер, в том числе сохранить ограничения на въезд в Израиль.

    «Выигранное время позволит нам собрать информацию о необходимости четвертой дозы или вакцины, адаптированной к штамму „Омикрон“», — говорится в докладе.

    ИА Красная Весна
    Читайте материал целиком по ссылке:
    https://rossaprimavera.ru/news/fc690a02
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение

    «Выигранное время позволит нам собрать информацию о необходимости четвертой дозы или вакцины, адаптированной к штамму „Омикрон“», — говорится в докладе.
    А ничего, что от Омикрона ещё никто не умер? Или "адаптироваться" это сделать так чтобы умирали?
    Будьте счастливы

Страница 87 из 101 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+