Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сожительство

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Сожительство

    Любопытная заметка.Из сети.

    Минусы сожительства с женщиной

    Первая и самая главная причина - подселение женщины к себе на жилплощадь это сигнал, который она трактует как "он хочет СЕРЬЕЗНЫХ" отношений.

    В этот термин может включаться все, что угодно, но ничего из этого, в долгосрочной (да и краткосрочной) перспективе не сулит мужчине ничего хорошего.

    Женщина очень быстро осваивается и начинает демонстрировать командирские замашки, сколько ее не одергивай.

    Более того, иногда подселение к себе ОЖП чревато всякими "развеселыми" фокусами вроде вызова полиции по причине "домашнего насилия", возможное обвинение в изнасиловании и просто шантаж оными.

    Далее, качество секса падает ядерно. По статистике, лучший период это первые полгода максимум, потом у нее начнет болеть голова, придут ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ месячные (раньше таких, естественно, не было) и, плюс ко всему, она разжиреет и перестанет за собой следить.

    Более того, даже если вы ее выгоните, она все равно знает, где вы живете, паркуете машину, выгуливаете собаку и тыды, что открывает простор для подлости, которую они называют "женской местью". .Про поцарапанные машины, отравы для животных и пр. рассказывать не надо.

    Ну и по мелочи:

    1) Ее бесконечная болтовня, причем не о каких-то интересных вещах, а о всякойерунде, причем если вначале она еще притворяется, что ваш день ей интересен, то потом на вас просто будут вываливать весь накопленный за день негатив. Тяжкие будни эмоционального тампона;

    2) Ее нытье и задалбывание (тактика "не мытьем, так катаньем"), когда чего-то хочется (т.н. "подарочек), ей отказали, но все равно хочется.

    Еще более жуткий вариант - когда она хочет, чтобы вы САМИ додумались, чего она хочет - тут будет полный букет из ужимок в виде надутых губок, выразительного молчания, и каких-то мутных намеков, а на требование озвучить прямо - опять обида;

    3) Квартира забита ее шмотками и вещами, все время норовит установить свой порядок, ваши вещи в лучшем случае подвинули, в худшем убрали или (парарам!) выкинули, потому что они не были модными/старые/некрасивые и пр.

    Причем она сама, пожив с вами энное количество времени, вполне спокойно позволяет себе шарахаться в рваных труселях, истертом лифчике или каком-нибудь заношенном халатике, но "онажеженщина", ей можно;

    4) Она начинает претендовать на доступ к финансам. Мало кто может сказать нет на просьбу женщины после страстной ночи или утренних ласок, а потом уже поздно;

    5) Если не ограничить, то начинают наведываться ее друзья на всякие вечеринки-посиделки в ВАШЕЙ квартире, с ВАШЕЙ едой и ВАШИМ алкоголем. Потом они лезут, например, пошариться в вашем компе (нужно было проверить ВК якобы) или там в приставку играть, трогать, например, модельки корабелй-самолетов-удочки или в кабинет ломиться.

    Я, к примеру, плевать хотел на ее друзей-знакомых, потому что 100% знаю, что за глаза все эти люди меня по косточкам разбирают, и стоит мне облажаться, как тут же шипят что-то типа "он тебя не достоин, мы же говорили". Мужчины-"друзья", в большинстве своем, сами хотят секса с вашей подругой (и она это знает, что бы там не говорила) и рады подгадить. Подруги же просто от зависти гадят более удачливым, особенно если у самих беда в отношениях.

    А уж если среди этих друзей затесался ее бывший бойфренд - это вообще беда. Другой вопрос, как вы подобное допустили.

    Из личного опыта - никогда ни один из т.н. "общих друзей" после расставания с любой мамзель из моего прошлого мне больше не писал/звонил и при встрече в лучшем случае нейтрально кивал. Так что не тратьте на них время и не позволяйте у себя собираться. Идеальный вариант - отсечь от нее всех этих "друзей". "Или я - или они, а нет, так вон там дверь", это программа-минимум;

    6) Она пытается фильтровать круг ВАШИХ друзей и ВАШЕ времяпровождение. В основном это ложь формата "я слышала, что про тебя они плохое говорят" или " Этот твой Серега меня за попу ухватил, пока ты за коньяком ходил в кабинет!", ну т.е. прилагают максимум усилий, чтобы вас от друзей отбить, а то, не дай бог, они вам глаза на ее природу откроют.

    Если женщина умная, то контроль
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,330

    По умолчанию

    Можешь поделиться собственным опытом )))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Пумяух!
    Короче ты выдал эту статью чтобы сказать что тебе одному хорошо)))
    И удобно и свободно!
    Но я по прошествии времени могу сказать что когда женщина дома-это и много плюсов!
    Хотя и минусов хватает!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    П. 5 меня не волнует. Да пусть себе мёпается с кем хочет!
    А у меня был случай, когда дружба с парнем началась с того, что мы одну девушку делили.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    П. 5 меня не волнует. Да пусть себе мёпается с кем хочет!
    А у меня был случай, когда дружба с парнем началась с того, что мы одну девушку делили.
    И, что ты этим хотел сказать?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Только то, что сказал. Перечитай п. 5.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Только то, что сказал. Перечитай п. 5.
    Да...закон жизни-какая женщина-такие у нее и друзья!
    ​Хотя это можно сказать и в целом за человека и неважно..мужчина это или женщина!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Только то, что сказал. Перечитай п. 5.
    Ой, забыла , чувство ревности у тебя атрофировано)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+