Результаты опроса: А вам приходилось выходить на работу, будучи больным

Голосовавшие
27. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Никогда. Я слишком ценю своё здоровье.

    2 7.41%
  • Очень редко

    1 3.70%
  • Иногда

    7 25.93%
  • Часто

    14 51.85%
  • Умирать буду - ползком приползу

    3 11.11%
  • А я никогда и нигде не работал(а)

    0 0%
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 164

Тема: Больным на работе не место

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Больным на работе не место

    Я считаю, заболел - ложись в больницу или сиди дома. Не должно больному на работу переться. А сколько я знаю таких, которые с температурой 39, истекая соплями тащатся на любимое производство.
    Мотивы:
    1. Я ответственный человек. а без меня там всё остановится.
    2. Надо деньги зарабатывать. Семью кормить.
    3. Хозяин посмотрит, посмотрит на мои больничные и уволит к чертям.

    На всё у меня один ответ: а свалишься совсем, кто тогда тебя, незаменимого, заменит? И кто тогда твою семью кормить будет?
    А ещё больные "трудоголики" заражают прохожих, попутчиков (если не едут личным транспортом) и весь коллектив на работе. Так что услуга производству оказывается медвежьей.

    Лично я никогда не выходил на работу, будучи больным. Я болен и всё. Вот такая жирная точка. Пусть там хоть всё горит ясным пламенем. Принцип у меня такой.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Молодец. ТОлько дело не только в труголизме.

    2-е 3-е не последнее место занимает.

    Пример. Магазин. официальная зарплате - 3 000, неофициальная - ноябрь, декабрь - 20 000 - 23 000. У девчёнки заболел ребёнок т-ра 39 с лишним...пока т-ру не сбили мать сидела около него, лечила. Только т-ра упала чуть-чуть, зная отношение к больничным на работе - вышла.
    Получила зарплату - 13 000. Перед Новым годом.

    А есть другая причина. Жутко не люблю ходить по врачам. Сегодня отлежалась дома (напишу потом заявление за свой счёт на день) - а завтра на работу...
    а может это только сон...

  3. #3
    Зяма Гость

    По умолчанию

    Пумяух, вы настолько узки в своих суждениях, что серьёзно здесь ответить нельзя. Любой ответ будет означать переход на личность.

  4. #4
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Блин, Пум!! Накаркал. Не успел отреагировать на твои нощные размышления - как вот тебе, пожалуйста. Испробовал на себе, блин.

    Видишь ли, товарищ, это еще смотря где работаешь и что делаешь. Когда я, как и ты, охранял запасы меркаптана нашей страны, то в случае болезни мне было тоже абсолютно пофигу, как оно там без меня, потому что без меня там было еще лучше. А вот теперь, когда у меня несколько другая должность... Разумеется, незаменимых нет, есть незамененные, но в данную единицу времени на данном рабочем месте ситуация такова, что есть такие вещи, которые либо я делаю, либо другие, но тогда сделают они это так, что мне потом целую неделю ликвилдировать последствия. И вот давеча - просыпаюсь с температурой. Два варианта: либо остаюсь дома, и тогда - см. выше, либо... Либо съел таблетку, поехал на работу, подготовил там поле деятельности и уехал дальше болеть,а остальным по мере возможности руководил по телефону... Вот такие приожки с котятами.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зяма
    Пумяух, вы настолько узки в своих суждениях, что серьёзно здесь ответить нельзя. Любой ответ будет означать переход на личность.
    без комментариев
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Зяма Гость

    По умолчанию

    Таки да!
    Чего здесь комментировать?
    Вы достаточно описали свою трудовую биографию, чтобы эта тема из ваших уст звучала абсолютно как что-то нормальное и понятное. Просто у вас нередкое, но своеобразное понятие о работе.

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Некоторые, когда им нечего сказать по существу в споре, высказываются в том духе, что они могли бы сказать много, но с таким бякой оппонентом и спорить-то не о чем. Дешёвый приём. А, главное, превращает любую дискуссию в выяснение личных отношений.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зяма
    Вы достаточно описали свою трудовую биографию, чтобы эта тема из ваших уст звучала абсолютно как что-то нормальное и понятное. Просто у вас нередкое, но своеобразное понятие о работе.
    Ну, очень грязный приём. Новичок прочтёт, ещё подумает, что у меня такая трудовая биография, что стыд и позор. И отношение к работе соответствующее. Т.е г-н Зяма провоцирует меня на то, чтобы я начал оправдываться: "Да нет, ребята, не подумайте плохого. Я не членомгрушиоколачивателем работаю!"Самое интересное, что о своей работе - молчок. А откуда нам знать, чей сей г-н занимается на своём рабочем месте и как именно он эту работу выполняет?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Зяма Гость

    По умолчанию

    Пумяух, вы сами постоянно описываете себя, как живой пример.
    Ну что ж-если вы столь любезно мне ответили-пожалуйста.
    начнём с лёгкого-вот вы везде пишете, что сочиняете стихи и прозу? Т.е. данный вид деятельности вас превлекает? а если бы вы работали писателем или поэтом? Вот у вас вдохновение, а тут грипп! Перо в сторону?
    мне продолжать, или вы поняли намёк и ваши "базары" насчёт грязи и "провокаций "закончены?

  10. По умолчанию

    э -э-э, ничего, что мы где-то рядом?
    В личку не хотите с заносами?
    Если есть такая возможность - человек не будет ходить на работу больным, если такой возможности нет - будет ходить больным. У Пyмяyx** видимо такая возможность есть, поэтому он просто не понимает, как может быть по другому...
    а может это только сон...

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подарки на работе
    от Пyмяyx** в разделе Кофейная
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 09:37
  2. На работе
    от Пyмяyx** в разделе Мы фотографируем
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 02:48
  3. Сны о работе
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 15:44
  4. Бога нет. Кто же поможет больным детям? Мы!
    от Пyмяyx** в разделе Не верю
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 03:10
  5. Секс на работе
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 00:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+