Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: А давайте помечтаем ?

  1. #1
    Наталья* Гость

    По умолчанию А давайте помечтаем ?

    Это ответ Аверсу на его сообшение.


    Да. возможно .. Только мечта у меня совсем другая. Это надо отдельной темой выходить .. представляешь, обнимают меня огромные сильные руки мужчины невидимки и такие теплые , нежные. ласковые. чтобы сгреб в охапку и никаких слов не надо и так все стало бы понятно..


    Продолжим...

  2. #2
    Наталья* Гость

    По умолчанию Re: А давайте помечтаем ?

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Ну вот .. размечталась. Хочу куда нибудь в теплые края с приятным мужчиной и чтоб на берегу моря -океана и заняться любовью прямо на берегу. класс!!
    Ну вот. С этими мечтами забыла зарегистрироваться. Это мое сообщение выше. :P

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Прямо на берегу?
    О, да! Это великолепно!
    А в какое время суток?
    Днём - своя прелесть, ночью - своя
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Наталья* Гость

    По умолчанию

    [quote="Пyмяyx**"]Прямо на берегу?
    О, да! Это великолепно!
    А в какое время суток?
    Днём - своя прелесть, ночью - своя [/quote


    Ну конечно же днем.Чтобы проходящие видели. Это так заводит, когда смотрят еще не одна пара глаз.)))

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Точно!!!
    Хочу!!!!!!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Наталья* Гость

    По умолчанию

    [quote="Пyмяyx**"]Точно!!!
    Хочу!!!





    А давай вместе хотеть ?А на берегу какого моря осуществим?(высунула язычек )

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Натальи.
    Какое море?... Хм!
    Вполне вероятно, что скоро мы встретимся на берегах Балтики. Я еду в Питер. Приезжай и я возьму тебя в Дюны на нудистский пляж.
    В реале там, конечнго, заниматься сексом не разрешено.
    Посему, давай предстввим...
    Ну, что тебе интереснее? Воображаемое море в сказочной стране или любое море на грешной Земле, но после упрочения позиций МЁП-движения во всём мире?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    fisher Гость

    По умолчанию Re: А давайте помечтаем ?

    Цитата Сообщение от Наталья*
    Это ответ Аверсу на его сообшение.


    Да. возможно .. Только мечта у меня совсем другая. Это надо отдельной темой выходить .. представляешь, обнимают меня огромные сильные руки мужчины невидимки и такие теплые , нежные. ласковые. чтобы сгреб в охапку и никаких слов не надо и так все стало бы понятно..


    Продолжим...

  9. #9
    Nicholas* Гость

    По умолчанию

    Это мой рассказ и посвящается он всем роковым страстным нежным женщинам:
    просто мечтаю...
    Ты сидишь на кресле и из одежды на тебе только твое красное кружевное белье и на ногах черные туфли. Красный цвет – он сразу бросается в глаза и взор мой рефлекторно обращается на те потайные места твоего тела, которые прикрывают эти кружевные кусочки материи. И нет ничего более эротичного и возбуждающего, как вид полуобнаженной женщины в обуви.
    В этом есть какая-то магия, которая действует на человека, вызывая у него океан страстного желания.
    Ты любишь повиливать и сегодня тебе представиться такая возможность, ибо я готов в этот день выполнять любые твои желания. Сегодня я твой раб, а ты моя повелительница – полновластная хозяйка над моим телом и душой.
    Ты пристально смотришь мне в глаза, и твой взор говорит мне, что сегодня будет не забываемое действо.
    Ты медленно подымаешься и вплотную подходишь ко мне, касаясь меня своей грудью, а твое бедро упирается в настоящую силу и достоинство мужчин.
    Ты чувствуешь через джинсы мою возбужденную плоть, а по другому и быть не может, потому что я уже весь горю от желания, я хочу овладеть тобой целиком, я хочу полностью исследовать твое тело, я хочу целовать каждую частичку твоего тела и жадно пить твои соки.
    Твое дыхание обжигает меня как поток извергающейся лавы и вот, наконец, твои губы сливаются с моими в страстном поцелуе. Твой острый язычок быстр и проворен… и так неожиданно ты отстраняешься от меня и томно приказываешь мне раздеваться, сама же при этом садясь на край кровати. Твои пальчики, отодвигая края трусиков, касаются твоей такой желанной мной киски (ну, ничего, сегодня я до нее доберусь и еще успею ею вдоволь насладится). Моему взору открывается вид твоего гладенького лобка на котором оставлена фигурка в виде красивого прямоугольничка.
    Наблюдая за тем как я раздеваюсь, ты мастурбируешь… и вот, наконец, когда я остался в костюме Адама, а ты еще не уподобилась Еве, ты подзываешь меня пальчиком. Я приближаюсь к тебе и ты оставляя процесс самоудовлетворения подымаешься мне на встречу.
    Твой мокрый от соков любви пальчик касается моих губ и раздвигая их проникает мне в рот. Я облизываю его и чувствую твой вкус… твоя рука опускается вниз и вот уже мой член удобно устроился в твоей горячей ладошке.
    Ты обхватываешь его и делаешь несколько прямо-поступательных движений. Твой взор опускается вниз и видит жалобно просящуюся в твой красивый ротик головку моего «дружка». И конечно же ты не могла отказать ему… опустившись на колени ты уделила «особое» внимание моему «братцу». Твой язычок проворно щекотал мой ствол, а губы нежно засасывали головку. Ты мастер… Ты Клеопатра наших дней!!!
    Чувствуя, что я скоро кончу, ты прекращаешь свои действия и предоставляешь мне право доставить тебе удовольствие.
    Я ложусь на кровать и ты привязываешь мои руки к спинки кровати… Что последует дальше?
    Ты удаляешься в ванну и приносишь набор бритвенных принадлежностей. Что ты собираешься делать? Ну, конечно же, брить мне лобок!!! Да, да, да долой растительность, ведь это не гигиенично, да и не красиво!!!
    Лезвие бритвы с легкостью избавляет меня от ненужных волосиков и делает мой лобок гладеньким и привлекательным. Твои руки мастерски справляются со столь трудным заданием, потому что здесь действует правило: «сапер (а в нашем случае мастер) ошибается один раз». Нельзя допустить ни одного неаккуратного движения!!!
    Ты молодец!!! Ты справилась!!! И я вижу по выражению твоего лица, что ты весьма довольна проделанной работой, а особенно полученным результатом. Ты и в преть будешь не против проводить со мной эту интимную процедуру, разве я не прав?
    Отставив в сторону бритвенные принадлежности, ты наконец-то снимаешь с себя (уже успевшие меня полностью извести из себя предметы твоего эротического туалета) скрывающие от меня твои прелести трусики и бюстгальтер.
    Я вижу тебя во всей твоей первозданной красе, и этот миг надолго останется в моей памяти, как один из самых приятных мгновений моей жизни.
    Ты подходишь к изголовью кровати, и через мгновение я вижу, как ты садишься мне своей киской на лицо. Я вижу ее вблизи. Я ощущаю жар твоей пещерки и ее неповторимый аромат.
    Мои губы нежно целуют ее, а язычок, раздвигая твои вторые розовые губки, стремится к твоей горошине удовольствия. Когда он, наконец, покружив вокруг, находит твой клитор и слегка надавливает на него, твое тело само откликается на мою инициативу. Ты начинаешь слегка покачиваться, а я стремлюсь проникнуть все дальше и дальше в глубь тебя. Все мое лицо в твоих соках любви и это так прекрасно.
    Ты стонешь от удовольствия, а я несказанно рад тому, что могу его тебе дарить столько, сколько только возможно. Я готов делать это круглые сутки изо дня в день, из года в год. Я готов делать это целую вечность и каждый миг дарить тебе оргазм за оргазмом.
    Но вот тебя и в действительности сотрясает оргазм. Ты бурно кончаешь и твои сладостные стоны ласкают мне слух. Нет ничего приятней для настоящего мужчины, чем оргазм женщины.
    Ты откидываешься назад и с любовью смотришь на меня, а затем, ложишься рядом, положа голову мне на грудь. Твое частое дыхание еще прерывисто и неровно.
    Я даю тебе отдохнуть и прийти в себя для новых любовных приключений. Ведь нам сегодня еще так много предстоит испытать.
    Ты вновь готова к любовным подвигам и я не далеко ушел от этого твоего желания, потому что я так и не успел кончить, хотя был так близок к этому мигу. Сперма скопившаяся внутри меня требуют выйти наружу, извергнуться из моего члена горячей липкой струей. Ты тоже уже «проголодалась» ты хочешь испить моей спермы, но для этого тебе предстоит немного потрудится, но я думаю, что эта работа будет тебе только в удовольствия и ты не будешь скучать, а и сама сможешь получить волну наслаждения.
    Поднявшись, ты садишься в позе наездницы на меня, при этом направляя рукой мой член в твою пещерку. Ты сковала мне руки. Я не могу ими пошевелить, но тебе это нравится. Ты сейчас имеешь надо мной полную власть и можешь делать со мной все, что тебе только захочется. Я не могу противится тебе.
    Мой член медленно погружается в твою вагину. Я чувствую какая она мокрая и жаркая. И вот, наконец, ты полностью села на мой член. Я чувствую эту приятную тесноту твоей киски и это доставляет мне неземное удовольствие.
    Твои бедра начинают медленное движение, а ты нагнувшись достаешь из под подушки платок и завязываешь мне глаза, лишая возможности видеть, покачивающиеся в так твоим движениям, груди.
    Лишив меня одного органа чувств, ты тем самым обострила остальные. Меня заполнила волна совершенно новых ощущений на которые раньше я не обращал внимания.
    Твои движения все убыстряются и убыстряются. И я слышу, как ты стонешь от удовольствия, а потом, вдруг, ты прекращаешь двигаться… Что случилось? Ты кончила? Нет, всего лишь повернулась на моем члене вокруг и теперь оказалась спиной ко мне. Твои движения вновь приняли свой обычный ритм.
    Но, что я чувствую? Твой пальчик пытается пробиться в мою попку!!! Ну, что ж, хорошо, если тебе этого хочется я позволю сделать это. Ооо, новые ощущения. Я не испытывал никогда ничего подобного. Ты действуешь умело и двойной атаки я долго не выдержу… я уже готов взорваться бурным оргазмом и тут ты слезаешь с моего члена и берешь его в свой очаровательный ротик. При этом не прекращая ласкать своим пальчиком мою попку. Я больше не могу это терпеть И Я КОНЧАЮ!!! Я изливаюсь тебе прямо в ротик. Спермы так много, что ты не можешь все выпить. Эта белесая жидкость на твоем лице и губах… я мысленно вижу эту картину.
    Ты моя, вся моя!!! И вот теперь ты, наконец, снимаешь с моих глаз повязку и я вижу сверкающие остатки моей спермы на твоем лице. Так ты еще красивей!!! Ты освобождаешь мне руки и я обнимаю тебя, я дарю тебе самый нежный поцелуй, на который я только способен. И ты отвечаешь мне. Наши губы сливаются, а тела так близки друг к другу, что я слышу биение твоего сердца. Я чувствую в этот момент тебя всю, каждый атом твоего тела, как, наверное, и ты…
    Мы просто счастливы от того, что можем дарить друг другу себя.

  10. #10
    ww Гость

    По умолчанию

    ъъ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Давайте знакомиться.
    от krack в разделе Мы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 21:38
  2. так что, давайте знакомится?
    от Яков в разделе Интервью
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 16:50
  3. давайте знакомиться
    от Виктория в разделе Мы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 23:37
  4. а давайте...
    от KOT в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+