Страница 4 из 109 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1088

Тема: Ковид. Дискуссия

  1. #31
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #32
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Про ответственность.

    К слову, я из провинции. У нас тут с бесплатной медициной всё грустно. Картина понятна: температура, кашель, запахи не чувствуются. На работу, как ответственный человек, сообщила. Звоню в поликлинику: час, другой... занято. Звоню в платную клинику, узнаю, что им запретили принимать с такими симптомами. Выхода нет. Собираюсь и иду ножками. Поэтому что нет больничного листа - до свидания, работа.

    В саму поликлинику не пускают. Кашляющих и температурных врач принимает в пристройке. Стою в очереди 4 часа, получаю заветный голубой листочек и "приходите через 7 дней". Что выписали? Грудной сбор и грипферон. Не смотрели вовсе - народу очень много, некогда. Спустя 7 дней то же самое. 4 часа в очереди, жалобы есть? Тогда еще неделька. Спустя 7 дней... правильно. 4 часа в очереди. Выписалась, потому что это невыносимо.

    Вышла на работу, сижу в маске. Рассчитали больничный - смеялась и плакала.
    Спустя 2 недели резко стало хуже. Сильный кашель. Ни запаха, ни вкуса. Буду ходить в маске на работу. Потому что иначе помру с голоду или сдохну в очереди. Лечение выписал знакомый врач из другого города по телефону. Так и живём.

    Ах да. Ковида у нас в городе нет. ОРВИ это. У всех. А очередь на прием к врачу уже стоит на улице.
    Всем добра. Не болейте.
    Вот интересно, что скажет короноотрицатель? "Фейк! Всё придумано властями!" Вот ЭТО власти придумали?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #33
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Анонимно плиз.
    Ребят, я боюсь уже открывать новостные паблики. Неужели столько тупых людей вокруг? Как страшно жить... И они так с пеной у рта доказывают свою правоту уровня ОБС, что становится противно... Я до короны как-то спокойно относилась к антипрививочникам, праноедам, прочей хрени, думая, что их тупость меня не коснется. А тут реально становится страшно...








    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #34
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Нас много!

  5. #35
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Октябрь, протесты против локдауна.
    Лондон, Трафальгарская площадь.
    Все без масок.

    Проснитесь уже, люди!!!


  6. #36
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Нас много!
    Убийцы! Что сами помрут - их выбор. Но сколько из-за них умрёт или станет калеками непричастных!


    У Цацы умерла жена брата.


    Наверное, Цаце заплатили, чтобы она это написала.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #38
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    В Израиле введут "паспорт вакцинированного", льготы для привитых и ограничения для отказавшихся

    Минздрав предлагает ввести специальное "удостоверение вакцинированного" и называет список поощрительных мер. Профессор объясняет распространенные побочные эффекты от прививки

    Вести-Ynet|
    Опубликовано: 08.12.20 , 08:31






    Вакцина
    (Фото: shutterstock)


    Первые вакцины от коронавируса производства компании Pfizer поступят в Израиль уже в первой половине декабря. И хотя принудительную вакцинацию в стране не планируют, граждане, которые сделают прививки, получат специальное удостоверение, которое обеспечит их скидками и льготами при посещении культурных и развлекательных мероприятий. Правда, окончательное решение о том, какие именно льготы будут полагаться вакцинированным, пока не принято. Обсуждение этого вопроса ожидается в ближайшее время, сообщает 8 декабря сайт Ynet


    Тем временем в мире




    X






    Напомним, что первый самолет с грузом вакцины приземлится в Израиле 9 декабря, а на следующий день поступит более крупная партия.

    Подключайтесь к Telegram-каналу "Вестей"

    В минздраве понимают, что если вопросы логистики решить можно без особых трудностей, то с доверием граждан к новой вакцине могут возникнуть сложности. Там уже продумывают пути поощрения вакцинации без того, чтобы делать ее законодательно принудительной.



    Так, в беседе с Ynet представители комиссии минздрава по вакцинации поделились идеями о том, как поощрить тех, кто сделает прививки, и какие карантинные меры сохранить в отношении тех, кто откажется.

    Первое различие между двумя группами будет касаться возвращения из-за границы. Вакцинированным не придется отправляться в карантин, а остальным – да.

    Второе различие относится к контакту с подтвержденным больным. Тогда как не привитому придется уходить в карантин, вакцинированный сможет этого не делать.

    Рассматривается также возможность предоставления скидок и льгот на культурные, спортивные и развлекательные мероприятия, в спортивные комплексы.

    Минздрав планирует выдавать привитым гражданам специальное "удостоверение вакцинированного", свидетельствующее о том, что такой человек не представляет угрозу распространения коронавируса.

    Окончательное решение о перечне льгот для вакцинированных будет принято позже.

    ►Побочные эффекты прививки

    "В отсутствие вакцины в мире ежедневно умирают от коронавируса более 10 тысяч человек, - говорит профессор Галия Рахав из больницы "Шиба". – Постепенно люди начнут осознавать, что вакцинация неизбежна. Мы уже год пытаемся справиться с эпидемией, но до сих пор без большого успеха, несмотря на все усилия. Вакцина должна решить эту проблему. Если люди будут осведомлены о вакцинах, они будут меньше опасаться. Основные побочные эффекты вакцинации – это повышение температуры тела, небольшой отек на месте укола, в редких случаях - аллергическая реакция".



    Профессор Рахав подержала идею выдачи привитым гражданам "удостоверения вакцинированного".

    ►Как это будет работать

    В больничной кассе "Клалит" объясняют, что пациенты получат приглашение на вакцинацию на конкретный пункт, где после получения прививки должны будут остаться на некоторое время (ориентировочно - несколько минут) под наблюдением врачей. Через 3 недели после получения первой дозы вакцины каждого вакцинированного пригласят на получение второй дозы. Напомним, что вакцины компаний Pfizer и Moderna состоят из двух доз, которые даются с перерывом.

    Обращение к членам больничной кассы будет осуществляться либо по телефону (посредством текстовых сообщений), либо через приложение больничной кассы, установленное на мобильных телефонах клиентов, а также путем прямого телефонного разговора с членами кассы. Планируется предупреждать семейных врачей о возможных побочных эффектах вакцины для тех или иных больных и наладить постоянный обмен информацией.

    ►Кому нельзя делать прививку от коронавируса

    Как разъяснил медицинский обозреватель Ynet д-р Итай Галь, в ближайшее время не будут вакцинировать детей, потому что вакцина на них не испытывалась.

    Во-вторых, вакцинировать от коронавируса не будут пока беременных женщин, потому что из-за особенностей происходящих в их организме изменений они подвержены большему риску развить осложнения или выдать неожиданную реакцию.

    Этим группам населения придется еще длительное время соблюдать меры предосторожности – социальную дистанцию, гигиену и масочный режим.







    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #39
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию


  10. #40
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 109 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+