Страница 47 из 109 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1088

Тема: Ковид. Дискуссия

  1. #461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    "Лечить, конечно, будем, но сочувствия и сострадания они от нас не получат".
    Сложный вопрос - я так понимаю, что в Израиле лечат. Сам не видел, но то что слышал о "лечении" в наших больницах отбивает всякое желание видеть медиков. Так что мой ответ "и не надо меня лечить"
    Будьте счастливы

  2. #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Выходит, надо от всего отказаться и жить натуральным хозяйством?
    Я этого не предлагаю - просто нужно понимать, что в мире происходит и не давать себя разводить.
    Будьте счастливы

  3. #463
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Я этого не предлагаю - просто нужно понимать, что в мире происходит и не давать себя разводить.
    То что любая медицина-это бизнес знаю все!
    Но когда человеку плохо и ему нужно вырезать грыжу например он бежит к врачам.
    Так и с короной.
    Если от нее человеку жутко плохо он обращается к врачам..
    и нужно четко разделять-где развод на бабки-а где действительно помощь!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  4. #464
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,387

    По умолчанию

    Переписываюсь с одним очень интересным человеком, с медиком. Звал его на форум, не идёт. Но истории рассказывает очень интересные. Разрешил мне опубликовать, только без указания его фамилии.
    Добрался до Вашего сборника на "Прозе". Прочитал рассказ "Наводнение". Понравилось очень. И ведь по сути переработка старого анекдота, но как злободневно.
    Просто я тут под впечатлением от дурацкой ситуации. Несколько дней назад привезли множественный перелом костей кисти, но как-то нетипично, так не бывает, если естественным образом падает человек, плюс трещина локтевой кости. В чем дело? Ковид-диссидентка налетела на кондукторшу с криком: "Не напялю намордник! Это нарушение прав человека! Я предпочту умереть свободной!" - и уж схватила из держателя огнетушитель, чтобы раскроить кондукторше им голову. Обычно пассажиры при всякой сваре делают вид, что именно их тут и нет. Только на телефоны снимают - интересно же, а если ожидается, кого-то убьют, так еще интереснее. А тут - маршрут такой, что он идет от городского морга - и ехала целая семья, которая только что отправила на кремацию кого-то их своих родичей, умершего от ковида. Соединенными усилиями отобрали ее "оружие" (женская половина семьи тоже помогала, таская ее за волосы), а на ближайшей остановке вышвырнули ее из автобуса, объяснив ожидающим, кто она и за что ее. Лежит это она на асфальте и в истерике так молотит по нему, что руку там и сломала. Пожилая уже, дура-то, кости ломкие. Переломы сложили (да я же и складывал кстати, никто не соглашался, а мне что? - уже ни угроз, ни другого чего не боюсь). Можно было бы и на амбулаторное. Но внушало опасения сердце, оставили в стационаре. А на второй день у нее и правда начался ковид. Ох и намучились с ней, с изолятором, вообще со всем. Потом от нас ее забрали в специализированное отделение - так и утащили, с переносным кислородником. Ее "единомышленница" дежурила там, приглядывала, чтоб никакого злоумышления против нее. Самоизолировалась то есть с ней, уж чем там питалась эти дни, не знаю. А также и, насколько я понимаю, в прямом эфире фиксировала, что там с ней происходит, и выкладывала в сеть. А местные СМИ возьми да обо всем этом сообщи, приложив собственно кадры той драчки в автобусе, снятые кем-то из пассажиров и дав ссылочку, где там эта дурища помирает в прямом эфире... Кадры, снятые ее единомышленницей, были тем временем всё страшней, затем стали просто жуткие, особенно экзитус, как она хрипит и глаза выпучиваются. И вот она умерла, а они так и остались выпученные, и лицо не то что сине-багровое, а коричневое какое-то. Так что вместо пропаганды "свободы" вышла пропаганда масочного режима и прививок. Да и народ зверел, писал в комментах, что может быть это она кого-то из их близких заразила. Тем более погода у нас сейчас совсем гриппозная, + 7 и высокая влажность. А судебные медики говорят, что эти ее единомышленнички орут, что-де это ее специально заразили, или отравили, или еще как расправились с борцуньей за свободу.
    А мы в травме еще не отошли от дикого случая, когда трёхнутый папаша вздумал лечить своего отпрыска как в фильме "Временные трудности", и от того же сАмого... Ну и соответственно, фильм есть фильм, а жизнь совсем другое. В "научихорошисты" потом орали, что родители лучше знают, чтО ребенку надо. Да слов нет, древнерусские методы "лечения" заикания, леворукости и т.п. всем известны, а я наблюдал и последствия... Ну а тут их транспонировали на более тяжелый дефект, всего и делов-то...
    Дурдом, короче
    По всякому мои дела. И с КОВИДом травмбольные попадаются, и так всякая сволочь права качает. Да тут еще недавно была аж "травматическая эпидемия": последователи всем известного течения "Научи хорошему" с криком: "Здесь учат убивать родителей!" штурмовали лазертаг. Это площадка такая закрытого типа для военных игр, укрытия на ней, закоулки всякие, и две команды с лазерными пистолетами "воюют" одна против другой.
    Ну а стоявшие в очереди посетители разозлились, да ка-ак пугнули этих непрощеных доброхотов. А те в суматохе бежать, некоторые и попАдали на крутой лестнице, вместе с их «праведными барабанами». Вот только нам работы прибавилось. Да еще кого пришлось госпитализировать, так те тут начали так проповедовать "чистую и праведную жизнь", что пациенты взвыли и заявили: либо сажайте их куда-нибудь в психический изолятор, либо мы в окна их сами повыбрасываем. А психический и не вместил бы их всех, одноместный же, да и то – он занят как раз, там женщина после тяжелой дорожной катастрофы, от ужаса малость того...
    Короче, один верзила (привезенный с драки футбольных фанатов) этим впрямую озвучил, чего народ требует - враз заторопились выписываться. Только орали, чтобы им вернули их «барабаны». Это тоже историйка еще та: в 2010 году во время таёжных пожаров какая-то из них во время «антиабортной манифестации» заметила медицинский бикс, он стоял, сломанный, вместо мусорницы у нас возле детского корпуса. И завопила, что «в этом страшном сосуде наверняка уже перебывали миллионы, нет наверное даже миллиарды невинных абортированных русских деток» (ну загнула – весь город же с пригородами около 250 тысяч, не говоря уже, что больше половины населения «инородь финно-угорской породы») - ну и спёрла. Во время одного последующего «марша многодетных» сей раритет был утрачен (тоже история была еще та). Затем последовала массовая скупка таковых же в медтехнике. Ибо ежели есть многочисленные копии Знамени Победы, почему бы не быть копии «священного антиабортного барабана». Вот и ходят, и молотят в эти железяки, и орут всякую чушь. Или у магазинов «патрулируют» и тому подобных кафе и кинотеатров. Сам тут недавно налетел, посмеялся от души

    На скорый ответ не надеюсь – Вы же в отъезде сейчас. Но мне и не к спеху. Просто уж всех поспрашивал наших – никто мне не объяснил, что ж такого страшного можно усмотреть во фразе «Кабинет 101»?
    История такова. В городе вообще своеобразное поветрие против «ковид-диссидентов». Особенно после того сообщения в новостях, что одна такая напала на кондуктора. А потом так дико подохла… Хотя после этого диссидюли попритихли.
    И вот прихожу на смену, коллега в расстроенных чувствах – случилось что-то непонятное. Доставили еще одну такую «диссидентку», которой похоже кто-то с огромной силой врезал по ногам чем-то вроде металлической трубы – такие багровые опухоли вздулись на обеих голенях, что жуть. С ее слов – «проповедовала» в магазине, и старик с криком: «Может, это ты мою старуху заразила? А мне без нее теперь как?» с размаху исступлённо треснул ее костылём по ногам. Судя по описанию («здоровенный, в тельняшке и меховом жилете, и со шрамом на подбородке, и ловко держался за витрину, чтоб не упасть пока работал костылём»), я его даже знаю: в ноябре 2020 у нас оперировался по поводу шейки бедра, с трудом еще квоту-то ему выбили, конец года же. Тогда еще за ним ухаживала жена. И если она теперь умерла, действительно трудно ему придётся, и ярость его понятна. А тут еще магазинный охранник вышел, помахивая дубинкой: «Щас демократку отдемократизирую» - и эта кое-как выбралась из магазина и вызвала себе скорую. Да еще всё время хвасталась своими «подвигами» Серьезного ничего не было, на рентгене ни переломов, ни трещин. Да и работы было много в ту смену – как раз последствия грандиозной пьяной драки в одной из школ после «последнего звонка» - три класса же в параллели в этой школе, и райончик тот еще, да педагоги еще ограничились только тем, что вызвали ментухаев, а сами просто разбежались (хотя и впрямь, не разумнее ли это чем жизнью рисковать, при таком контингенте - да еще том, от которого практически уже с облегчением избавились?)… И конечно, основная работа именно нашему второму отделению - «Кости и суставы». Короче, коллега махнул рукой санитару – «У этой боль не наша, давай ее в сто первый кабинет, тут и без нее заплЮхались». Ну что там? – наверное, повязку гепариновую, может быть, обезболивание, что-нибудь вроде этого. А она вдруг как заорёт: «Сволочи, вы хотите меня убить! Люди русские, помогите, убивают!» Тут ее инфаркт-то и хрястнул – мощнейший, трансмуральный, больничные патоанатомы уже звонили на родную кафедру – такой редкий будет экспонат!
    Вот только вся та смена, а теперь и наша тоже, так ничего и не могут понять: это вообще что такое было? Это же традиционно номер кабинета фельдшерско-сестринской помощи, он же всегда в любой больнице первый при входе на первом этаже, и табличка здоровенными литерами. Насколько я знаю русский язык, в нем нет других ассоциаций с этой цифрой, кроме как «сто первый километр». Коллега вспомнил, что когда-то несколько раз разбивали оригинальный номер дома на столовой, где эти цифры изображали как бы тарелку с лежащими по бокам вилкой и ножом. Но это был действительно номер дома, в которой она находилась – Чкалова 101. В последний раз отлетевший при этом кусок толстенного стекла отсек пару пальцев на ноге у охреневшего вандала. Оказался кстати какой-то реабилитюк (так называли психов, в «перестройку» выпущенных из психушек – ох, и чего потом только они ни творили!). Когда ему оказывали помощь, он всё орал: «Не должно быть 101, я искореню!». В следующий раз его на том же месте порвала собака ментовского патруля, и отъехал он в психушку.
    Ну, и гуглил я, конечно. То же вышло по релевантности аж на 2 страницах: «круглосуточный кабинет первичного приёма», «кабинет сестринской помощи»… «кабинет первой помощи»… При травматологической клинике, ОКБ, ККБ, районной поликлинике, окружной больнице… и иже с ними, город такой-то, адрес такой-то, кабинет 101. Даже глазная одна попалась. И одна почему-то даже ветеринарная аж в Москве. Хотя возможно, система оказания помощи и животным при лёгких травмах та же самая?
    Чешу это я свою многодумную репу и думаю: «Так что ж вообще это было? Может, это и выход – других диссидюлей, ежели попадутся, им же пугать?»
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 18.08.2021 в 17:04.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #465
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    «Вирус

    «Вирус SARS-CoV-2», возможно НЕ существует. По крайней мере наукой это до сих пор НЕ доказано.





    отКовид-диссидент АПР 24, 2021




    Сегодня, как и обещал в предыдущей части, поговорим о
    «Постулатах Коха».
    Их всего четыре, но мы рассмотрим только первые три, так как их нам будет вполне достаточно.

    1. Патоген (в нашем случае вирус) должен всегда встречаться в организме больных людей и отсутствовать у здоровых;
    2. Патоген должен быть изолирован от больного человека. В нашем случае выделен и секвенирован.
    3. При заражении выделенным (и при необходимости размноженным) патогеном здорового восприимчивого к этому патогену организма, тот должен заболеть, т.е. начать демонстрировать симптомы, характерные именно для данного конкретного заболевания.

    Постулаты эти логические. Я немного изменил их формулировку, чтобы их было проще воспринимать в обсуждаемом контексте. Но смысл от этого не пострадал. В любом случае, если не верите мне, можете прочитать эти постулаты на сторонних ресурсах, например, в Википедии.
    Данные постулаты имеют большое значение в микробиологии. И соответствие этим постулатам до сих пор является обязательным условием для обоснования гипотез инфекционного происхождения какого-либо заболевания.
    Переводя на человеческий язык. Для того чтобы считать какой-либо патоген первоисточником какого-либо инфекционного заболевания, необходимо:

    1. Убедиться, что данный патоген всегда присутствует у больных и отсутствует у здоровых;
    2. Выделить его из больного организма;
    3. Поместить выделенный патоген в здоровый организм или его клеточный материал, и зафиксировать тот факт что зараженный организм начал демонстрировать симптомы характерные для конкретного заболевания, вызываемого данным патогеном. Или в клеточном материале должны начать массово выделяться клетки этого вируса.



    И вот тут начинается самое интересное.

    Оказывается, что чистый вирус SARS-CoV-2 до сих пор так и не был выделен.
    Еще раз.
    На данный момент во всём мире, НЕТ НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТОГО, ЧТО ЧИСТЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД ВИРУСА SARS-CoV-2, БЫЛ ВЫДЕЛЕН И ОПИСАН.
    Это полное противоречие второму постулату Коха.
    В этом месте наверняка найдутся те, кто скажет:
    — Да чего ты гонишь? Вон пойди посмотри в базу днк, там этих штаммов SARS-CoV-2 уже сотни и даже тысячи.
    И я вам отвечу:
    — Всё верно. В базу штаммы занесены. Каждому присвоен номер Gen.Bank, и т.д. и т.п. Но где доказательства того, что эти геномы были именно секвенированы?
    Просто научное сообщество, не такой неуч как я, а именно настоящие учёные, в попытках найти описание реального секвенирования вируса SARS-CoV-2, обнаружили пока всего 4 научных работы по выделению. И авторы всех этих работ не подтвердили, что выделенные ими культуры есть очищенный от других частиц вирус.


    В результате дошло до смешного.

    Самуэль Эккерт (Samuel Eckert) предприниматель из Германии, предложил одному из ведущих немецких вирусологов, чья специализация именно коронавирусы, Кристиану Дростену (Christian Heinrich Maria Drosten) указать на научные работы, где полностью будет описан процесс выделения вируса SARS-CoV-2.
    Когда проф. Дростен не смог или не захотел этого делать, Эккерт собрал крупную сумму денег, порядка 200 000 евро, и через свой сайт публично заявил, цитирую:
    Мы заявляем:
    Проф. Дростен не может представить какие-либо текстовые выдержки из публикаций, которые научно доказывают процесс выделения вируса SARS-CoV-2 и его генетического кода.
    Наша задача:
    Если указанная выше публикация не может быть представлена, то эксперимент по выделению данного вируса должен быть выполнен профессором Дростеном, совместно с нами.
    Мы обещаем:
    Если г-н Дростен сможет опровергнуть наше ЗАЯВЛЕНИЕ, в указанных выше экспериментах, он получит всю собранную сумму,
    плюс
    20 000 EUR от Самуэля Эккерта
    10 000 EUR от Др. Бодо Шиффманна
    10 000 EUR от Вольфганга Грюлича
    Сроку давалось до 31 декабря 2020 года.
    Профессор Дростен так и не откликнулся на это предложение. Видимо более 200 000 EUR, для него слишком недостойные деньги, чтобы что-то там кому-то доказывать.
    Данную информацию пришлось выуживать из ВэбАрхива, т.к. по исходу срока предложения, данная странице на сайте была удалена.
    эту страницу можно увидеть сейчас только на WebArchive
    Однако, само предложение не исчезло и существует прямо сейчас, в момент написания этой статьи. Причем ставка там серьёзно повышена.
    Любой может пройти на сайт Самуэля Эккерта
    и ознакомиться с ним.
    Смысл предложения следующий. Сообщество, которое представляет Эккерт, гарантирует 1 миллион EUR тому вирусологу, который предоставит научные доказательства существования вируса SARS-CoV-2, включая задокументированные попытки контроля всех шагов, предпринятых для предоставления доказательств.
    Предложение до сих пор в силе, и что-то вирусологи всего мира не спешат забрать свои деньги. Хотя много кто утверждает, что вирус выделен.
    Так что да, какой-то генный код, занесенный в банк, и названный Genome SARS-CoV-2, есть. Этого я НЕ ОТРИЦАЮ.
    Но то, что он был именно выделен и секвенирован, ни один вирусолог на планете, до сих так и не доказал.
    Более того, есть медики и ученые, которые разбирая описания некоторых опытов по выделению SARS-CoV-2, утверждают, что выделенные геномы были просто сгенерированы.
    Так, доктор Том Коуэн (Tom Cowan), разбирая описание эксперимента на сайте CDC (центра по контролю за заболеваниями) США, обнаружил, что в этом опыте, для выделения вируса участники эксперимента сами разработали 37 пар вложенных ПЦР, на основе эталонной последовательности (GenBank NC045512).
    А потом, при помощи компьютерной генерации, «секвенировали» оставшиеся последовательности.
    Т.е. фактически, они от балды «разработали» 37 пар, а остальные 29 тысяч нуклеотидов (вирус SARS-CoV-2 по некоторым утверждениям состоит из приблизительно 30 000 нуклеотидов) им достроил компьютер.
    И в связи с этим возникает масса крайне важных вопросов:
    Если вирус не был выделен, и соответственно, никто в научном мире не может доподлинно знать его точный штамм, то как в принципе можно его обнаруживать у больных людей или не обнаруживать у здоровых?
    Таким образом, мы наблюдаем полное несоответствие первому постулату Коха.
    На чём основаны вообще тогда ПЦР тесты? Из второй части этого цикла статей мы помним, что в ПЦР используются искусственно созданные в лаборатории «праймеры», которые якобы содержат в себе частичку кода, которая уникальна и характерна именно для вируса SARS-CoV-2.
    Получается, что все эти «праймеры» в тестах на Ковид, которые и отвечают за то будет тест положительным или отрицательным, содержат в себе какую-то генетическую последовательность, про которую никто достоверно не может утверждать содержится она в настоящем вирусе SARS-CoV-2, или нет!
    Из этого получается, что такой тест может найти в наших мазках что угодно, вплоть до ДНК молекулы сока папайи.
    Ну и про третий постулат
    В том же исследовании, которое разбирает др. Том Коуэн, указывается, что исследователи инакулировали выделенную субстанцию в несколько видов клеток тканей человека и не зафиксировали никакого результата. То есть заражения не произошло. И только клетки почек обезьяны, предварительно обработанные (отравленные) гентамицином и амфотерицином, начали разрушаться и тем самым показали под микроскопом большое количество якобы вирусных частиц.
    Таким образом, эта часть описываемого в СДС опыта, противоречит 3-му постулату Коха. Зараженные выделенной культурой клетки человека никак не прореагировали на вторжение. Следовательно, если считать, что в клетки вводился вирус SARS-CoV-2, то получается, что он для человека НЕ ОПАСЕН.
    Ps: Я не призываю бойкотировать карантинные меры, или отказываться от вакцинации.
    Я всего лишь собираю информацию, анализирую ее, и публикую свои выводы. Соглашаться с моими выводами или нет, дело лично каждого.
    Всегда открыт к конструктивному диалогу, с вменяемыми и проверяемыми аргументами.
    Ссылки на источники:
    Википедия «Постулаты Коха»
    Сайт Самуэля Эккерта с предложением 1 млн EUR за доказательство выделения вируса SARS-CoV-2
    Статья на сайте CDC, с описанием выделения вируса SARS-CoV-2 и испытанием выделенной субстанции на живых клетках органов человека
    Статья на сайте доктора Тома Коуэна (Tom Cowan), с его разбором статьи на CDC
    Видео, в котором доктор Том Коуэн (Tom Cowan) и доктор Эндрю Кауфман (Andrew Kaufman) обсуждают вопрос выделения вируса SARS-CoV-2 (закадровый перевод)
    4 часть этого цикла статей. «Youtube удаляет видео с точкой зрения по Ковиду, противоречащие официальной. И это подозрительно»


    SARS-CoV-2», возможно НЕ существует. По крайней мере наукой это до сих пор НЕ доказано.


    отКовид-диссидент

    АПР 24, 2021


    Сегодня, как и обещал в предыдущей части, поговорим о
    «Постулатах Коха».
    Их всего четыре, но мы рассмотрим только первые три, так как их нам будет вполне достаточно.

    1. Патоген (в нашем случае вирус) должен всегда встречаться в организме больных людей и отсутствовать у здоровых;
    2. Патоген должен быть изолирован от больного человека. В нашем случае выделен и секвенирован.
    3. При заражении выделенным (и при необходимости размноженным) патогеном здорового восприимчивого к этому патогену организма, тот должен заболеть, т.е. начать демонстрировать симптомы, характерные именно для данного конкретного заболевания.

    Постулаты эти логические. Я немного изменил их формулировку, чтобы их было проще воспринимать в обсуждаемом контексте. Но смысл от этого не пострадал. В любом случае, если не верите мне, можете прочитать эти постулаты на сторонних ресурсах, например, в Википедии.
    Данные постулаты имеют большое значение в микробиологии. И соответствие этим постулатам до сих пор является обязательным условием для обоснования гипотез инфекционного происхождения какого-либо заболевания.
    Переводя на человеческий язык. Для того чтобы считать какой-либо патоген первоисточником какого-либо инфекционного заболевания, необходимо:

    1. Убедиться, что данный патоген всегда присутствует у больных и отсутствует у здоровых;
    2. Выделить его из больного организма;
    3. Поместить выделенный патоген в здоровый организм или его клеточный материал, и зафиксировать тот факт что зараженный организм начал демонстрировать симптомы характерные для конкретного заболевания, вызываемого данным патогеном. Или в клеточном материале должны начать массово выделяться клетки этого вируса.

    И вот тут начинается самое интересное.

    Оказывается, что чистый вирус SARS-CoV-2 до сих пор так и не был выделен.
    Еще раз.
    На данный момент во всём мире, НЕТ НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТОГО, ЧТО ЧИСТЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД ВИРУСА SARS-CoV-2, БЫЛ ВЫДЕЛЕН И ОПИСАН.
    Это полное противоречие второму постулату Коха.
    В этом месте наверняка найдутся те, кто скажет:
    — Да чего ты гонишь? Вон пойди посмотри в базу днк, там этих штаммов SARS-CoV-2 уже сотни и даже тысячи.
    И я вам отвечу:
    — Всё верно. В базу штаммы занесены. Каждому присвоен номер Gen.Bank, и т.д. и т.п. Но где доказательства того, что эти геномы были именно секвенированы?
    Просто научное сообщество, не такой неуч как я, а именно настоящие учёные, в попытках найти описание реального секвенирования вируса SARS-CoV-2, обнаружили пока всего 4 научных работы по выделению. И авторы всех этих работ не подтвердили, что выделенные ими культуры есть очищенный от других частиц вирус.
    В результате дошло до смешного.

    Самуэль Эккерт (Samuel Eckert) предприниматель из Германии, предложил одному из ведущих немецких вирусологов, чья специализация именно коронавирусы, Кристиану Дростену (Christian Heinrich Maria Drosten) указать на научные работы, где полностью будет описан процесс выделения вируса SARS-CoV-2.
    Когда проф. Дростен не смог или не захотел этого делать, Эккерт собрал крупную сумму денег, порядка 200 000 евро, и через свой сайт публично заявил, цитирую:
    Мы заявляем:
    Проф. Дростен не может представить какие-либо текстовые выдержки из публикаций, которые научно доказывают процесс выделения вируса SARS-CoV-2 и его генетического кода.
    Наша задача:
    Если указанная выше публикация не может быть представлена, то эксперимент по выделению данного вируса должен быть выполнен профессором Дростеном, совместно с нами.
    Мы обещаем:
    Если г-н Дростен сможет опровергнуть наше ЗАЯВЛЕНИЕ, в указанных выше экспериментах, он получит всю собранную сумму,
    плюс
    20 000 EUR от Самуэля Эккерта
    10 000 EUR от Др. Бодо Шиффманна
    10 000 EUR от Вольфганга Грюлича
    Сроку давалось до 31 декабря 2020 года.
    Профессор Дростен так и не откликнулся на это предложение. Видимо более 200 000 EUR, для него слишком недостойные деньги, чтобы что-то там кому-то доказывать.
    Данную информацию пришлось выуживать из ВэбАрхива, т.к. по исходу срока предложения, данная странице на сайте была удалена.
    эту страницу можно увидеть сейчас только на WebArchive
    Однако, само предложение не исчезло и существует прямо сейчас, в момент написания этой статьи. Причем ставка там серьёзно повышена.
    Любой может пройти на сайт Самуэля Эккерта
    и ознакомиться с ним.
    Смысл предложения следующий. Сообщество, которое представляет Эккерт, гарантирует 1 миллион EUR тому вирусологу, который предоставит научные доказательства существования вируса SARS-CoV-2, включая задокументированные попытки контроля всех шагов, предпринятых для предоставления доказательств.
    Предложение до сих пор в силе, и что-то вирусологи всего мира не спешат забрать свои деньги. Хотя много кто утверждает, что вирус выделен.
    Так что да, какой-то генный код, занесенный в банк, и названный Genome SARS-CoV-2, есть. Этого я НЕ ОТРИЦАЮ.
    Но то, что он был именно выделен и секвенирован, ни один вирусолог на планете, до сих так и не доказал.
    Более того, есть медики и ученые, которые разбирая описания некоторых опытов по выделению SARS-CoV-2, утверждают, что выделенные геномы были просто сгенерированы.
    Так, доктор Том Коуэн (Tom Cowan), разбирая описание эксперимента на сайте CDC (центра по контролю за заболеваниями) США, обнаружил, что в этом опыте, для выделения вируса участники эксперимента сами разработали 37 пар вложенных ПЦР, на основе эталонной последовательности (GenBank NC045512).
    А потом, при помощи компьютерной генерации, «секвенировали» оставшиеся последовательности.
    Т.е. фактически, они от балды «разработали» 37 пар, а остальные 29 тысяч нуклеотидов (вирус SARS-CoV-2 по некоторым утверждениям состоит из приблизительно 30 000 нуклеотидов) им достроил компьютер.
    И в связи с этим возникает масса крайне важных вопросов:
    Если вирус не был выделен, и соответственно, никто в научном мире не может доподлинно знать его точный штамм, то как в принципе можно его обнаруживать у больных людей или не обнаруживать у здоровых?
    Таким образом, мы наблюдаем полное несоответствие первому постулату Коха.
    На чём основаны вообще тогда ПЦР тесты? Из второй части этого цикла статей мы помним, что в ПЦР используются искусственно созданные в лаборатории «праймеры», которые якобы содержат в себе частичку кода, которая уникальна и характерна именно для вируса SARS-CoV-2.
    Получается, что все эти «праймеры» в тестах на Ковид, которые и отвечают за то будет тест положительным или отрицательным, содержат в себе какую-то генетическую последовательность, про которую никто достоверно не может утверждать содержится она в настоящем вирусе SARS-CoV-2, или нет!
    Из этого получается, что такой тест может найти в наших мазках что угодно, вплоть до ДНК молекулы сока папайи.
    Ну и про третий постулат
    В том же исследовании, которое разбирает др. Том Коуэн, указывается, что исследователи инакулировали выделенную субстанцию в несколько видов клеток тканей человека и не зафиксировали никакого результата. То есть заражения не произошло. И только клетки почек обезьяны, предварительно обработанные (отравленные) гентамицином и амфотерицином, начали разрушаться и тем самым показали под микроскопом большое количество якобы вирусных частиц.
    Таким образом, эта часть описываемого в СДС опыта, противоречит 3-му постулату Коха. Зараженные выделенной культурой клетки человека никак не прореагировали на вторжение. Следовательно, если считать, что в клетки вводился вирус SARS-CoV-2, то получается, что он для человека НЕ ОПАСЕН.
    Ps: Я не призываю бойкотировать карантинные меры, или отказываться от вакцинации.
    Я всего лишь собираю информацию, анализирую ее, и публикую свои выводы. Соглашаться с моими выводами или нет, дело лично каждого.
    Всегда открыт к конструктивному диалогу, с вменяемыми и проверяемыми аргументами.
    Ссылки на источники:
    Википедия «Постулаты Коха»
    Сайт Самуэля Эккерта с предложением 1 млн EUR за доказательство выделения вируса SARS-CoV-2
    Статья на сайте CDC, с описанием выделения вируса SARS-CoV-2 и испытанием выделенной субстанции на живых клетках органов человека
    Статья на сайте доктора Тома Коуэна (Tom Cowan), с его разбором статьи на CDC
    Видео, в котором доктор Том Коуэн (Tom Cowan) и доктор Эндрю Кауфман (Andrew Kaufman) обсуждают вопрос выделения вируса SARS-CoV-2 (закадровый перевод)
    4 часть этого цикла статей. «Youtube удаляет видео с точкой зрения по Ковиду, противоречащие официальной. И это подозрительно»

  6. #466
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    вообще очень интересный сайт, случайно напала и уже 2-й день на нем зависаю http://covid-dissident.ru/

  7. #467
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,758

    По умолчанию

    Сделала 3 ю прививку , и
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #468
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Сделала 3 ю прививку , и
    и будет все хорошо)))
    а я решил сначала проверить кровь на антителла!
    если их еще достаточно в организме-то делать пока не буду..
    есть время
    а вообще то....



    мир абсурдов!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  9. #469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    вообще очень интересный сайт, случайно напала и уже 2-й день на нем зависаю http://covid-dissident.ru/
    Да, развели Вас. Поспешили согласиться, что та зараза которой пугают весь мир, существует. Возникает вопрос - что же на самом деле убивает людей? Врачи, вооруженные протоколами? Что мешает реально выделить этот вирус?
    Будьте счастливы

  10. #470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Если от нее человеку жутко плохо он обращается к врачам..
    Уже и не помню когда обращался к врачам, хоть были моменты когда было действительно плохо. Но организм справился.

    ​ Дело в том, что с короной в глаза бросается, что людей откровенно дурят. Не знаю только зачем. Не думаю, что вопрос только в деньгах.
    Будьте счастливы

Страница 47 из 109 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+