Страница 5 из 109 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1088

Тема: Ковид. Дискуссия

  1. #41
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Как вам такое?
    И ведь немало идиотов верят!
    Пум




    НОВУЮ ВАКЦИНУ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ !


    "Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные с надвигающейся вакцинацией против...COVID-19..!
    Впервые в мировой практике так называемые мРНК-вакцины последнего поколения будут вмешиваться непосредственно в генетический код человека и следовательно менять его.

    Эти ВАКЦИНЫ воздействуют на нас и МЕНЯЮТ наш ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД!!!!, раньше такие эксперименты были запрещены и считались ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!!!

    Это вмешательство в святая святых в наш Божественный генетический код.
    Даже если средства массовой информации и политики в настоящее время ПРЕУМЕНЬШАЮТ значение ПРОБЛЕМЫ
    и даже глупейшим образом призывают к такой вакцинации ради возвращения к нормальному образу жизни, у этой вакцинации есть проблемы гораздо серьёзнее с точки зрения здоровья, морали и этики, а также с точки зрения генетического ущерба, который, в отличие от ущерба, вызываемого предыдущими видами вакцин, УЩЕРБ будет НЕОБРАТИМЫМЫМ и НЕПОПРАВИМЫМ !

    Уважаемые пациенты, ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ
    ВЫ уже НЕ СМОЖЕТЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ её ПОСЛЕДСТВИЙ ! !!!!!!!!

    Вам придётся смириться с этим, так же как невозможно помочь человеку с генетическим дефектом: (синдром Дауна, синдром Клайнфельтера, синдром Тернера, генетическая остановка сердца, гемофилия, кистозный фиброз, синдром Ретта и т.д.), потому что ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ДЕФЕКТ НЕОБРАТИМ!!!!!!
    !
    Это очевидно: если НЕГАТИВНЫЕ СИМПТОМЫ РАЗВИВАЮТСЯ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ мРНК,!!!!

    И ни я, ни какой-либо другой терапевт НЕ СМОГУТ ВАМ ПОМОЧЬ, потому что УЩЕРБ, нанесённый вакцинацией, БУДЕТ ГЕНЕТИЧЕСКИ НЕОБРАТИМЫМ ! !!!!!!

    На мой взгляд, новые ВАКЦИНЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!

    , КОТОРОЕ НИКОГДА ДО ЭТОГО в истории НЕ СОВЕРШАЛОСЬ столь масштабно.

    Вот что сказал доктор Вольфганг ВОДАРГ, опытный врач:
    " На самом деле эта «многообещающая ВАКЦИНА » для подавляющего большинства людей ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА, потому что это ГЕНЕТИЧЕСКАЯ МУТАЦИЯ!!! ! "

    Роберт Фрэнсис КЕННЕДИ младший.
    P/s сын сенатора Роберта Бобби Ф. Кеннеди (1925–196 и племянник президента США Джона Ф. Кеннеди (1917–1963).Меньше



    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #42
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Понравилась фраза:


    Люди всю жизнь едят колбасу, но боятся вакцины от ковида, потому что не знают, из чего она сделана.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #43
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    В чем вопрос,есть вирус или нет? Интересно девки пляшут,весь мир стоит на голове,а тут мы обсуждаем есть вирус или это блеф. К сожалению, я с марта не только слышала,но и видела больных короной вокруг меня.
    Начну с последних дней,на неделе хоронили 3 из наших родственников.
    В проведении последних нескольких месяцев к сожалению нахожусь в больнице,так что вижу что происходит в больнице.
    И как можно не верить,что нашу землю напала такая ужасная напасть

  4. #44
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #45
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    В 1904 году в Бразилии случился бунт из-за обязательной вакцинации. Прививать бразильцев собрались от оспы, но вместо того, чтобы дать себя уколоть, разгневанные жители Рио чуть не свергли президента. Но не только из-за вакцины разгневались бразильцы. В 1902 году бразильский президент Франсиску ди Паула Родригис Алвис решил сделать из Рио-де-Жанейро европейский город. Главному архитектору столицы дали карт-бланш, и он первым делом стал сносить кортисо (в переводе с португальского — «пчелиный улей») — трущобы в центре города. Плотность населения в этих ульях с тонкими стенами была колоссальной — до 50 тыс. человек на квадратный километр. Людей выгнали из нищих коморок, и они были вынуждены создать новые трущобы за городом (фавелы). Ко всему прочему в центре Рио запретили торговать лоточникам и побираться попрошайкам. Многочисленным обитателям кортисо это очень не понравилось. Вторым этапом превращения Рио в южноамериканский Париж стала борьба с антисанитарией и болезнями. В 1904 году в Рио вспыхнула эпидемия оспы. Правительство издало закон об обязательной вакцинации детей и некоторых категорий граждан. По Рио поползли слухи, что колоть будут в интимные места, а женщинам велят полностью раздеться перед уколом. Разгневанные горожане громили административные здания, брали с боем квартал за кварталом, пробираясь к президентскому дворцу. Беспорядки утихли, как только власти отменили обязательную вакцинацию. В вакцинном бунте погибло около 30 человек, а от оспы куда больше.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #46
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Как я привился от Covid-19

    АВТОРАлексей Нарышкинкорреспондент «Эхо Москвы»


    Москва расширяет список тех, кому теперь положена вакцинация, и думаю, мой опыт общения со «Спутником V» может быть полезен.
    Поликлиника
    В поликлинике в день прививки провел в общей сложности 40 минут. На входе заполнил анкету о самочувствии и хронических заболеваниях в острой фазе, а также согласии на вакцинацию. Затем анкета разбирается в присутствии врача.

    Перед прививкой заполняют анкету
    МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

    ГОЛОСОВАНИЕ
    Готовы ли привиться от коронавируса вакциной «Спутник V»? Да, готов
    Нет, не готов

    5 70 6 14630 7[COLOR=#ED1C24 !important]12.12[/COLOR]




    Моя сказала, что астма, которую указал, вакцинации не помешает. Спросил про голиковские 42 дня без выпивки. Врач говорит, что запрета на алкоголь нет, но злоупотреблять спиртным не стоит.
    Из ограничений после прививки она назвала требование не мочить место укола почти сутки. На пару дней лучше сократить физическую нагрузку. От себя рекомендую взять отгул на два-три дня.

    фото Сергея Смирнова, главреда «Медиазоны», который также сделал прививку







    Врач отправила меня в процедурный кабинет, где сестра вколола положенные 0.5 мл «Спутника». Быстро и не больно. Вещество в шприц забирают из ампулы на 3 мл, рассчитанной на пятерых. В коридоре действительно сидели еще несколько пациентов. Ампулу размораживают, когда набирается необходимое количество желающих. Растаявшая вакцина хранится, если не путаю, в течение часа — на пятерых этого времени достаточно
    После процедурного кабинета 20-30 минут отсидел, как того требует протокол. Вдруг мне станет худо? Но обошлось. Из поликлиники вышел с памяткой участника вакцинации и сертификатом — это документ с печатями и указанием, когда я должен вколоть вторую часть «Спутника» — мне назначили на 31 декабря)
    Ощущение после прививки
    Пока добирался домой, все ждал, что меня накроет хоть как-то. Но симптомы проявились только ближе к ночи (прививку делал около семи вечера в четверг). Вдруг стало резко холодно. Дети, услышав от отца про холод, удивились, а потом еще и тролили: в квартире было достаточно тепло. Померил температуру — около 36, нетипичная для меня история.

    Сертификат о вакцинации











    18+









    В той самой памятке озноб указан среди возможных реакций на «Спутник V». Некритично. На следующий день после прививки к ознобу добавились признаки ОРВИ: слабость, голова в тумане, ощущения разные в носу и горле. То придут, то отступят. Кульминация (надеюсь, это была именно она) состоялась в субботу часа в 4 утра. Кроме озноба, низкой температуры, заломило тело и особенно спину. Последовал совету из памятки, выпил парацетамол и уснул. Ломота больше не возвращалась.

    Памятка, которую выдают после прививки

    Озноб накатывает короткими волнами все реже. Добавилась заложенность носа, но обоняние не потерял.


















    Что дальше?
    31 декабря, как уже и написал выше, будут колоть второй компонент Спутника. Иммунитет от коронавируса должен выработаться через две-три недели после второй прививки, к середине января. То есть, вся эта вакцинация — это примерно полтора месяца.
    Сразу антитела не появляются. Риск заразиться остается, поэтому продолжаю соблюдать все привычные меры в виде масок, дистанции и прочего. Буду придерживаться этих же мер и дальше, даже с иммунитетом. Мне несложно надеть маску, а вам? Думаю, и окружающим сейчас спокойнее , когда рядом стоит человек с медицинской или тканевой маской.
    Надо ли прививаться?
    Наши эфирные голосования, комментарии и не только выявляют огромное количество скептиков, которым российская вакцина вообще не нужна. Их можно поделить на две категории. Первая не верит в ковид в принципе. Рассказы знакомых, интервью с врачами и репортажи из ковидных палат для них не аргумент. Это клиника ИМХО.
    Вторая категория — те, кто по той или иной причине не доверяет вакцине. Под сомнение ставятся компетенции ученых. Отторжение вызывают политизация этой темы и соответствующие заявления первых лиц. Много желающих дождаться зарубежной вакцины. Она-то точно поможет!
    С последнего начну. Мы не знаем, когда всякие Pfizer и прочие AstraZeneca доберутся до России. Доберутся ли вообще? У нас, напомню, уже третью вакцину собственную готовят. Трудно представить ситуацию, при которой власти не стали бы заниматься протекционизмом и пустили бы на российский рынок всех желающих. Допустим, зарубежные вакцины просто не получат лицензию. Закажете из-за рубежа? Ну ок. В каких условиях, кто и за сколько ее повезет, одному богу известно.
    Путин — бабушка?
    Отбрасывать идею вакцинации «Спутником» из-за Путина и Собянина, неумно. Недальновидно. Назло бабушке уши отморожу? Ради бога. Тогда если вдруг вас зацепит коронавирус, постарайтесь не занимать своими телами места в больницах, каретах скорой помощи и не отвлекайте врачей.


    Комментаторы на YouTube-канале «Эха Москвы», сомневаются в моей бескорыстности








    Ви*део*курс и кни*га Таро бес*плат*но!18+










    Добрые знакомые в медицинских кругах и пример коллег убедили меня, что «Спутник» как минимум имеет право на существование, а по-хорошему — им можно и нужно привиться. Разработанный в те же кратчайшие сроки, что и препараты в других странах, он едва ли может быть хуже других.
    Мне надоело гадать, заразился ли я вот от этой ржу
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #48
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Бейт-Шемеш: ешиботник вошел в автобус без маски и напал на водителя

    • Jan. 2nd, 2021 at 9:43 AM










    Водитель автобуса компании Superbus в Бейт-Шемеше подвергся нападению со стороны учащегося ешивы, который отказался надевать маску в автобусе.
    33-летний житель Маале-Адумим Лави Коэн рассказал агентству Ynet, как это произошло. Он вел автобус 12-го маршрута в квартале Рамат-Авраам, когда в него поднялся юноша из ультрарелигиозной общины без маски. На замечание водителя юный ешиботник ответил, что не будет надевать маску и отказался брать маску, предложенную ему одним из пассажиров.
    На следующей остановке водитель предложил ему надеть маску или выйти из автобуса. Когда тот снова отказался, Лави Коэн позвонил в полицию и включил камеру, прикрепленную к его одежде. Он остановил автобус и пассажиры начали выходить. Тогда нарушитель все-таки надел маску и попытался выйти из автобуса, но водитель закрыл дверь и сказал, что не выпустит его до прихода полицейских.
    В этот момент Лави почувствовал сильный удар по затылку — юный хареди напал на него со спины. На видео, заснятом камерой водителя слышно, как другие ешиботники кричат ему, что побьют и полицейских, которых тот вызвал.
    Полицейские вместо того, чтобы привлечь к ответственности нарушителей, велели водителю ( по его словам) не задерживаться и ехать дальше. Толпа юных харедим уже начала кричать стражам порядка «нацисты». «Наша трусливая полиция боится заходить в центр Бей-Шемеша», — комментирует водитель. В ответе полиции на публикацию сказано, что к моменту приезда патрульной машины нарушитель уже сбежал с места происшествия, и начато расследование.

    https://news.israelinfo.co.il/events/91891


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #49
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Вот что мне прислали:


    Дальше - переписка:
    Евгений ЛопатинСлепой ведёт слепого, оба упадут в яму





    Правдорез

    Еще один церковный пропагандист привился, но не на камеру, просит верить на слово

    https://www.youtube.com/watch?v=GzI3l9tOnSI




    Ирина Димитрова

    Придурок!





    Ира Макарова




    Вакцина от Covid-19 генетически модифицирует людей.





    Александр Назаров


    Увы, многие сознательно перешли на службу лукавому!




    Боже, Милостивый буди мне грешной!Избави нас от всякия скверны.
    И дальше ругань и проклятья в адрес бедного священника, который просто сделал себе прививку.
    При том, что я атеист и к служителям культа отношусь отрицательно, но в данном случае, я полностью на стороне этого митрополита.
    Ну, совсем уже отрицатели рехнулись! Похоже, скоро привитых начнут отстреливать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #50
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    "Прививка убивает, мы вам не бараны": надписи в центре вакцинации в Реховоте

    Акт вандализма был совершен, видимо, антипрививочниками

    Авигайль Кедем, mynet|
    Опубликовано: 05.01.21 , 18:07






    Надписи на плакатах в центре вакцинации
    (Фото: пресс-служба мэрии Реховота)


    "Прививка - это ликвидация населения", "Мы вам не бараны" - такие надписи обнаружили работники центра вакцинации в Реховоте, придя утром во вторник, 5 января, на работу. Об этом сообщил сайт местных новостей mynet.


    Тем временем в мире










    Все плакаты около центра вакцинации больничных касс были расписаны черной и красной краской.


    "Прививка - это ликвидация"
    (Фото: пресс-служба мэрии Реховота)



    Центр вакцинации в Реховоте
    (Фото: пресс-служба мэрии Реховота)



    Центр вакцинации в Реховоте
    (Фото: пресс-служба мэрии Реховота)


    Между тем центр вакцинации продолжил работать как обычно, и все прибывшие граждане получили прививку. В мэрии Реховота отнеслись со всей серьезностью к акту вандализма и потребовали провести немедленную проверку записей с камер наблюдения, чтобы передать полученную информацию полиции для принятия дальнейших мер.


    Испорченная вандалами растяжка на стене центра вакцинации в Реховоте
    (Фото: пресс-служба мэрии Реховота)


    Предполагается, что акт вандализма был совершен противниками вакцинации от коронавируса, которые недовольны успехами работы городского центра вакцинации. По данным министерства здравоохранения, пятая часть жителей Реховота (30 тысяч человек) уже привились от COVID-19.

    Мэр города Рахамим Малуль заявил по этому поводу:


    "Мы с сожалением узнали, что центр вакцинации пострадал от вандализма. Мы выступаем против любого вида насилия и порчи имущества. Если кто-то пытается воспрепятствовать нашей борьбе с коронавирусом, то предупреждаем его - нас не остановить!

    Мы предполагаем, что это дело рук антипрививочников, и сделаем все, чтобы они были наказаны за свои действия. Мы следуем рекомендациям специалистов и ученых и продолжим прививочную кампанию, которая до сих пор с большим успехом проходила в Реховоте и благодаря которой привиты уже 30 тысяч жителей.

    Мы не поддадимся на провокации. Я призываю жителей, имеющих право пройти вакцинацию на данном этапе, именно сейчас заказывать очередь и приходить на прививки, чтобы поскорее покончить с коронавирусом в нашем городе".


    Несмотря на акт вандализма, вакцинация продолжилась в обычном порядке. Центр вакцинации в Реховоте
    (Фото: пресс-служба мэрии Реховота)


    Напомним, что заказать очередь на прививку от коронавируса можно на сайтах и в инфоцентрах больничных касс: "Клалит" - *2700, "Маккаби" - *3555, "Леумит" - *507, "Меухедет" - *3383.

    ■ Подробности на иврите читайте здесь







    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 5 из 109 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+