Страница 52 из 109 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1088

Тема: Ковид. Дискуссия

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Недавно гриппанул. Сделали тест. Тест оказался отрицательный. И никто мне "коронавирус" не записал. Это к тому, что "всем подряд пишут" и к тому что "грипп исчез"
    С логикой не дружите. Какой смысл писать дважды уколотому ковид? Портить репутацию вакцине?

    К слову интересно - от гриппа не прививаетесь? Болезнь тоже очень опасная. Не задумывались скольких гриппом заразили?
    Будьте счастливы

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Так выделили же! Давно! Но ув. оппоненты предпочитают вновь и вновь задают этот вопрос:
    Так почему никто не пришёл за миллионом долларов?
    Будьте счастливы

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот всё, что надо знать о логике коронаотрицательства.
    Так там хоть логика есть. А где Ваша? Может посодействуете и найдёте желающего получить миллион долларов? Не могу сказать, что ясно понимаю необходимость выделить вирус - я в этом деле профан, но слушая все эти разговоры, склоняюсь к тому, что тут дело тёмное.
    Будьте счастливы

  4. #514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Но все рекорды бьет «Комплексное экспертное заключение» «ассоциации врачей». Нет цензурных слов, но попытаюсь.

    https://vk.com/doc511432855_607721306?hash=f2baf21fbf..

    Эти люди, как сказано в их солидном документе, изрядно потрудились. В День Дурака 1-го апреля в 8:00 группа собралась и приступила к изучению литературы по коронавирусу. Через две недели в 8:00 группа завершила свой титанический труд и явила человечеству вердикт: вирус не опасен, а вакцины вредны и даже опасны. «Нормальный» срок для «правильного» тестирования таких вакцин в принципе – 5-15 лет.

    И благодарному человечеству остается лишь узнать, запомнить и отлить в граните имена героев. Благо в самом начале имеется список «специалистов».

    Начинается список «исследователей» с козырей - Наталья Анатольевна Радомская. Кандидат медицинских наук. По специальности – вирусолог. Стаж работы – 30 лет. Жаль, не сказано, по какой специальности стаж работы. Придётся искать самим.

    https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/62236-radomskaya/

    «Гомеопат, мануальный терапевт, реабилитолог, рефлексотерапевт, фитотерапевт». «Генеральный директор Гомеопатического Центра здоровья и реабилитации, заведующая учебным курсом по профессиональной подготовке врачей-гомеопатов».

    http://www.valeomed.ru/health/809/895/896/
    https://samopoznanie.ru/trainers/nataliya_anatolevna_..

    То есть имеет отношение к обсуждаемому предмету чуть большее, чем торговка семечками на бульваре. Вишенка на торте – видео, где мадам, размахивая лимонными серьгами, убеждает нас, что корона – следствие депрессии, как и вообще все болезни, а депрессия – следствие нагнетания негатива СМИ. И заболевают, соответственно, те, «кто на это дело поддались».
    «Гомеопат, мануальный терапевт, реабилитолог, рефлексотерапевт, фитотерапевт, по специальности вирусолог» - это для Вас как торговка семечками? Вы сами великий спец по вирусологии я так понимаю? Так опровергните хотя бы на том же уровне, а то сыплете ярлыками. А, да - вот если бы была подпись Oleg, то Вы бы приняли написанное как истину.
    Будьте счастливы

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Поясните, что мы такого должны понять из этого графика?
    Лучше скажите - вот ничего толком я тут не понимаю, но в прививки по прежнему верю.
    Я вот из динамики не вижу пользы от вакцинации в Израиле. Там возникают вопросы, ответ на которые можно получить только когда будет очередной спад. Но пока больше сомнений, чем уверенности в пользу вакцинации.
    Будьте счастливы

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не желаю Вам этого. Вот лежите Вы, хватаете ртом воздух, а идти воздуху некуда: лёгкие не работают. И тоже
    "не надо меня лечить"?
    Было нечто подобное - кашель душит, вдохнуть не всегда выходит, голова от кашля отваливается. Насколько я понимаю, лёгкие работали. Прошло. Организм справился. Я вообще считаю, что время от времени человек должен болеть. Нельзя, чтобы всё время было только хорошо - нужно и протрезвление.
    Будьте счастливы

  7. #517
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Так почему никто не пришёл за миллионом долларов?
    Я думаю потому, что информация об этом миллионе - фейк. Я тоже могу написать "Кошек не существует. Установлена премия в триллон долларов тому, кто найдёт хоть одну живую кошку. Пока за премией не пришёл никто.

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Так там хоть логика есть. А где Ваша? Может посодействуете и найдёте желающего получить миллион долларов? Не могу сказать, что ясно понимаю необходимость выделить вирус - я в этом деле профан, но слушая все эти разговоры, склоняюсь к тому, что тут дело тёмное.
    Про миллион см. выше.
    Логика, может, и есть, но странная. Человек, вроде бы, признал, что был неправ и - снова, здорово! См.
    Ищу неправую

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    «Гомеопат, мануальный терапевт, реабилитолог, рефлексотерапевт, фитотерапевт, по специальности вирусолог» - это для Вас как торговка семечками? Вы сами великий спец по вирусологии я так понимаю? Так опровергните хотя бы на том же уровне, а то сыплете ярлыками. А, да - вот если бы была подпись Oleg, то Вы бы приняли написанное как истину.
    Я не спец. Совсем не спец. Но своё здоровье такому спецу не доверил бы. Вот вы бы сели в машину к водителю о котором читали, что он чемпион по вождению ступы и по полётам на метле?

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Лучше скажите - вот ничего толком я тут не понимаю, но в прививки по прежнему верю.
    Я вот из динамики не вижу пользы от вакцинации в Израиле. Там возникают вопросы, ответ на которые можно получить только когда будет очередной спад. Но пока больше сомнений, чем уверенности в пользу вакцинации.
    Вопрос был не риторический и без подкола. Я просто спросил, что именно уважаемую ИВС смутило в этом графике.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    На что я должен ответить? Почему так случилось, что заболеваемость и смертность вновь выросла? HellGirl ответила: время действия вакцины оказалось короче, чем ожидалось. Добавлю ещё про новые штаммы. Тем не менее, вакцина подействовала и заболеваемость падала почти до нуля. Это Вы как объясните? Ах, да! Сезонность....
    Вот это "время действия вакцины оказалось короче, чем ожидалось" говорит о её слабости. Это получается, что вакцинация как наркомания - садишься на иглу и сидишь долго-долго. А возможно оно тебе и не надо было - похлюпал бы носом недельку и пошло бы всё. А то, что заболеваемость падала почти до нуля, то это просто - после высоких уровней всегда идёт глубокий спуск. Это даже без вакцинации так. Вопрос - какие будут уровни после текущей горки?
    Будьте счастливы

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Я не спец. Совсем не спец. Но своё здоровье такому спецу не доверил бы. Вот вы бы сели в машину к водителю о котором читали, что он чемпион по вождению ступы и по полётам на метле?
    По специальности вирусолог это совсем ничего не значит? Человек получил базовые знания в вирусологии. Это в данном случае очень много. С ковидом и сейчас больше вопросов, чем ответов даже у специалистов. То что происходит больше напоминает панические действия одних и меркантильность других.
    Будьте счастливы

  10. #520
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Вот это "время действия вакцины оказалось короче, чем ожидалось" говорит о её слабости. Это получается, что вакцинация как наркомания - садишься на иглу и сидишь долго-долго. А возможно оно тебе и не надо было - похлюпал бы носом недельку и пошло бы всё.
    А время действия картошки, хлеба и мяса ещё короче. часа 3-4. Максимум, 12 (вечер и ночь). А потом снова хочется есть. Это - как на иглу садиться. В день по 3 раза, а некоторые и чаще. А, может, стоит перетерпеть 2-3 дня и расхочется жрать.
    Ну, ей богу смешной аргумент. ПОЛГОДА!!!!
    А то, что заболеваемость падала почти до нуля, то это просто - после высоких уровней всегда идёт глубокий спуск. Это даже без вакцинации так. Вопрос - какие будут уровни после текущей горки?
    Тоже версия.

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    По специальности вирусолог это совсем ничего не значит? Человек получил базовые знания в вирусологии. Это в данном случае очень много. С ковидом и сейчас больше вопросов, чем ответов даже у специалистов. То что происходит больше напоминает панические действия одних и меркантильность других.
    Вирусолог, конечно, профессия, но слово это в таком чудесном окружении, что вызывает сомнение, правда ли она вирусолог? Ещё бы добавили "шаман, маг чёрной и белой магии".
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 52 из 109 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+