Страница 53 из 109 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1088

Тема: Ковид. Дискуссия

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вирусолог, конечно, профессия, но слово это в таком чудесном окружении, что вызывает сомнение, правда ли она вирусолог? Ещё бы добавили "шаман, маг чёрной и белой магии".
    Да нормальное там окружение. Тем более, что очень приблизительно известно на что эта зараза действует больше, на что меньше. Так что участие врачей разных специальностей не просто оправдано, но и необходимо. Кстати и шаманы, и маги вполне могли бы сказать своё слово - это не повредило бы.
    Будьте счастливы

  2. #522
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Да нормальное там окружение. Тем более, что очень приблизительно известно на что эта зараза действует больше, на что меньше. Так что участие врачей разных специальностей не просто оправдано, но и необходимо. Кстати и шаманы, и маги вполне могли бы сказать своё слово - это не повредило бы.
    Каждый выбирает, кому верить: учёным или шаманам.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А время действия картошки, хлеба и мяса ещё короче. часа 3-4. Максимум, 12 (вечер и ночь). А потом снова хочется есть. Это - как на иглу садиться. В день по 3 раза, а некоторые и чаще. А, может, стоит перетерпеть 2-3 дня и расхочется жрать.
    Ну, ей богу смешной аргумент. ПОЛГОДА!!!!
    Да, да - что только с вирусами не сравниваете. Картошку. Мне вот тоже это кажется смешным. Но, заметьте, есть продукты необходимые для жизнедеятельности человека - это не обязательно картошка, набор продуктов может быть разным. Но всякая химия в этот набор ну никак не входит - нет в ней необходимости для человека. Можно, конечно, подсесть на колёсики, но это становится необходимым в запущенных случаях.
    Будьте счастливы

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Каждый выбирает, кому верить: учёным или шаманам.
    Так не обязательно верить, но почему бы не послушать? Как правило, везде есть своё рациональное зерно.
    Последний раз редактировалось bombay; 28.08.2021 в 17:17.
    Будьте счастливы

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Я думаю потому, что информация об этом миллионе - фейк.
    Так я не утверждаю, что это не фейк. Но, когда затрагивается настолько важная тема, заинтересованные лица, корпорации, всё видят и слышат, кто бы где что не муркнул. Так что у меня сомнения остаются. Я не слежу за научными новостями, но эту информацию запомнил хорошо и, думаю, надолго.
    Последний раз редактировалось bombay; 28.08.2021 в 17:18.
    Будьте счастливы

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Логика, может, и есть, но странная. Человек, вроде бы, признал, что был неправ и - снова, здорово! См.
    Ищу неправую
    Это нормально - одно дело, когда человек в теме, а другое когда слушает специалистов. И 10 раз мнение может меняться. И это нормально.

    ​И что я там должен искать среди 139 постов?
    Будьте счастливы

  7. #527
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Да, да - что только с вирусами не сравниваете. Картошку. Мне вот тоже это кажется смешным. Но, заметьте, есть продукты необходимые для жизнедеятельности человека - это не обязательно картошка, набор продуктов может быть разным. Но всякая химия в этот набор ну никак не входит - нет в ней необходимости для человека. Можно, конечно, подсесть на колёсики, но это становится необходимым в запущенных случаях.
    Нет, меня удивляет этот ужас в глазах.
    Раз в полгода делать прививку!
    Как страшно!
    3 раза в день что-то перемалывать челюстями, будь то картошка, капуста, яблоки или пироги - это можно. А раз в полгода уколоться - это ужас и кошмар!

    Ладно, пример поближе. При некоторых болезнях уколы надо делать каждый день, а, бывает, и по нескольку раз. У моей мамы был диабет и каждый день ей кололи инсулин. А не кололи бы, она бы умерла лет на 10 раньше.

    Нет, ну, ей богу,смешно! 2 раза в год уколоться!

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Так не обязательно верить, но почему бы не послушать? Как правило, везде есть своё рациональное зерно.
    Дык не только слушаю, но и читаю. Столько галиматьи!

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Так я не утверждаю, что это не фейк. Но, когда затрагивается настолько важная тема, заинтересованные лица, корпорации, всё видят и слышат, кто бы где что не муркнул. Так что у меня сомнения остаются. Я не слежу за научными новостями, но эту информацию запомнил хорошо и, думаю, надолго.
    Заинтересованные лица на фейки просто не обращают внимания.

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Это нормально - одно дело, когда человек в теме, а другое когда слушает специалистов. И 10 раз мнение может меняться. И это нормально.
    Может. Но я не верю, что ЭТО специалисты. Это как сказали бы, что учёные установили, что Луны не существует.
    ​И что я там должен искать среди 139 постов?
    Почитайте 1-й пост.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Нет, меня удивляет этот ужас в глазах.
    Раз в полгода делать прививку!
    Как страшно!
    Мне не страшно - я их не делаю. Не потому что мне страшно, а потому что не считаю это нужным. Так что ужас в глазах не у меня, а у тех кто шарахается от всех, кто на него может чихнуть.
    Будьте счастливы

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Дык не только слушаю, но и читаю. Столько галиматьи!
    Значит просто не умеете разглядеть рационального и логичного. Очень похожи на жену со своего рассказа - я прав и всё тут. Будете упираться всеми конечностями. Но не на 100% - все таки иногда соглашаетесь.)
    Будьте счастливы

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Заинтересованные лица на фейки просто не обращают внимания.
    Это обвинение, причём очень серьёзное. Да, оно напрямую касается отдельных учёных, но косвенно задевает многих.
    Будьте счастливы

Страница 53 из 109 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+