Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Секс во сне

  1. #1
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Израиль. Столица.
    Сообщений
    14

    По умолчанию Секс во сне

    Что скажет народ на это ? Везёт же некоторым! Кстати это решение проблемы "спящих в четвером на кровати" во время 130-й смёпки!

    http://www.isra.com/news/74575
    Неизлечимые секс-лунатики – жертвы недосыпания

    С лунатиком, да еще и сексуально озабоченным, рискуют оказаться те, чья «половина» страдает сексомнией – особым состоянием, при котором спящий человек занимается сексом. Любопытный синдром, описанный недавно канадскими учеными, специалисты относят к одной из разновидностей лунатизма.

    Когда это случилось в первый раз, Лиза Махоуни очнулась среди ночи в своей постели, почувствовав, что ее бойфренд пытается овладеть ею. «Ты чего?» – изумленно спросила она, отпихнув его. «Да ты же сама первая начала!» – парировал не менее удивленный любовник. Что же произошло на самом деле, ни один из них так до конца и не понял.

    С тех пор прошло уже восемь лет. Лиза делит стол и постель с совсем другим человеком. Редкая ночь, проведенная вместе, проходит без того, чтобы она не приставала к своему возлюбленному, пытаясь «разогреть» его. Наутро она никогда ничего не помнит. Вначале она пыталась подшучивать: «Ну, как тебе повезло!». Но ее бойфренду не до смеха. По его словам, Лиза действует жестко и выглядит просто пугающе в этот момент. Все попытки совладать с приступами сомнамбулической нимфомании оказались тщетны. И тогда Лизе не оставалось ничего другого, как, преодолев смущение, пойти на прием к врачу.

    «Меня страшно нервирует то, что я не могу контролировать это, – говорит несчастная. – Пугает то, что, по-моему, это никак не зависит от партнера. Я не хочу, чтобы этот дурацкий синдром портил наши отношения так долго!»

    Большинство исследователей считают данное явление разновидностью сомнамбулизма, или снохождения, хотя во время приступа жертвы сексомнии не разгуливают по крышам и не шарят по холодильникам, а, наоборот, не вылезают из постели. По официальным данным, эта странная напасть встречается нечасто. Так, если обыкновенные лунатики составляют от 2 до 4% населения, то секс-сомнамбулы попадаются намного реже. Однако можно ли всецело полагаться на медицинскую отчетность, когда речь идет о недуге, проявляющем себя в столь интимной сфере? Интернет-опрос, проведенный в 2005 г. канадскими учеными, выявил 219 достоверных случаев сексомнии, что наводит на мысль о том, что этот синдром может быть распространен гораздо шире, чем принято думать.

    «По большей части любовь во сне происходит между людьми, которые уже какое-то время являются сексуальными партнерами, – поясняет Марк Прессман, занимающийся изучением и лечением расстройств сна в больнице Лэнкенэн (Винневуд, шт. Пенсильвания). – Иногда они ненавидят это. Иногда терпят. Но изредка бывает и так, что им больше нравится заниматься сексом во сне, чем наяву».

    Никого лечения от сексомнии пока не придумано. Врачи выписывают в подобных случаях те же таблетки, которые дают обычным лунатикам, типа валиума или препаратов, используемых при лечении респираторных проблем, но большого эффекта они обычно не дают. Известно, однако, что толчком к развитию синдрома может послужить стресс или хроническое недосыпание.


  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Известно, однако, что толчком к развитию синдрома может послужить стресс или хроническое недосыпание.

    Когда я недосплю, я плохой любоаник. Бывает, что засыпаю на несколько секунд прямо во время акта, при этом продолжая двигаться, так что днвушка ничего не замечает.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Бывает, что засыпаю на несколько секунд прямо во время акта
    Ужас! Какой кошмар!!!
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  4. #4
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Бывает, что засыпаю на несколько секунд прямо во время акта, при этом продолжая двигаться, так что днвушка ничего не замечает.
    А может она тоже спит?Представила картину,как вы оба в ответствен.момент храпака дадите.

  5. #5
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    ну ты и шутница! Прямо как в анекдоте: еби, еби - я слышу!
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Когда я недосплю, я плохой любоаник. Бывает, что засыпаю на несколько секунд прямо во время акта, при этом продолжая двигаться, так что днвушка ничего не замечает.
    vooot ot kuda poshol prikol
    shto vo vremia akta zenshina oriot
    "kak menia zovut?!"
    ha ha ha
    ne tratte vremia na slova ved' potseluy kuda priyatney

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Очень жаль, того мужчину , который имеет с тобой дело ,девица,а недай бог ,кому приснишься , действительно кошмарррррр....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Очень жаль, того мужчину , который имеет с тобой дело ,девица,а недай бог ,кому приснишься , действительно кошмарррррр....
    hm......
    a ti mne nravishsia
    ne tratte vremia na slova ved' potseluy kuda priyatney

  9. #9
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Israel,Центр страны.
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Во время секса заснуть сложно.Если я уставший,так и не сработает организм.

  10. #10
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Это у мужчин сложно....а женщина очень даже может.....если слтшком уж вымоталась....отсюда и анекдоты........
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 22:33
  2. Лед и секс ..
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.04.2020, 14:28
  3. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  4. Секс шоп.
    от amina090 в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 17:55
  5. СЕкс
    от Кук в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2004, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+